Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

Только что, MiSS ViKi сказал(а):

Девы, М. О. не показала своего плейбоя? И как обстоят дела с арендой другого жилья? А вообще, то что пишет обезьяна, это какая-то грамматическая психоделика

Не покажет, слишком многих отбивать придётся?

Аренду ищет, она эту квартиру доло искала, у друзей жили...в вагониках наверное?

Автор, ну найдете вы квартиру. Что дальше? Как комнаты детям давать будете, как квартирами обеспечивать? Вы же должны помогать раз ваши родите должны вам!

Хотя кого я обманываю, не ответит все равно:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lady Jul сказал(а):

Не покажет, слишком многих отбивать придётся?

Аренду ищет, она эту квартиру доло искала, у друзей жили...в вагониках наверное?

Автор, ну найдете вы квартиру. Что дальше? Как комнаты детям давать будете, как квартирами обеспечивать? Вы же должны помогать раз ваши родите должны вам!

Хотя кого я обманываю, не ответит все равно:hohot:

Наверное у сектанских своих друзей и жила. Интересно, а что обезьяна будет делать, когда придут её взрослые 3е детей и будут требовать квадраты? Как со своих родителей она требует. Обезьяна им тоже скажет"сейчас деточки, завалю вашего дядюшку и будут вам кв.метры,это он во всем виноват, его больше любили чем меня"

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Руна55 сказал(а):

Да пусть потешит себя, жалко что ли )))

мне не дали и я не дам и все. мне нечего давать и все.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

обезьяна случайно головой ни где не ударялась нечайно, раз 40 подряд? ?

Регулярно ударяется видимо, судя по ответам?

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

мне не дали и я не дам и все. мне нечего давать и все.

?

2 минуты назад, MiSS ViKi сказал(а):

Наверное у сектанских своих друзей и жила. Интересно, а что обезьяна будет делать, когда придут её взрослые 3е детей и будут требовать квадраты? Как со своих родителей она требует. Обезьяна им тоже скажет"сейчас деточки, завалю вашего дядюшку и будут вам кв.метры,это он во всем виноват, его больше любили чем меня"

Так дядюшку она уже завалит к тому времени...это же в планах на ближайшее будущее

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

мне не дали и я не дам и все. мне нечего давать и все.

АААААА :hohot::hohot::dash_kolob_girl:вы с 16 лет даёте

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Если здесь есть хоть часть правды-детей нужно спасать. Учится в школе непонятной, маме неизвестно, дают ли там аттестат. А потом по тв показывают детишек-маугли.

Если вообще учится

6 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

мне не дали и я не дам и все. мне нечего давать и все.

А причем тут ваши дети? Вы вообще их любите? На их будущее вам все равно?

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

мне не дали и я не дам и все. мне нечего давать и все.

Тогда не ругайте родителей, вы такая же, не лучше. К чему был пост тогда?

Только что, Салли сказал(а):

Если здесь есть хоть часть правды-детей нужно спасать. Учится в школе непонятной, маме неизвестно, дают ли там аттестат. А потом по тв показывают детишек-маугли.

Если вообще учится

А причем тут ваши дети? Вы вообще их любите? На их будущее вам все равно?

После каждого поста автора многие хотят спасти детей Обезьянки....

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

мне не дали и я не дам и все. мне нечего давать и все.

Обезьяна, прости что так жестоко, но вопрос такой : Нахр.на ты 3х детей рожала, если давать нечего? Кому, мужу, который на все болт ? ложил или государству, у которого болт больше чем у мужа, кому рожала?

2 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

Тогда не ругайте родителей, вы такая же, не лучше. К чему был пост тогда?

Полностью солидарна ?

14 минут назад, Руна55 сказал(а):

Регулярно ударяется видимо, судя по ответам?

?

Так дядюшку она уже завалит к тому времени...это же в планах на ближайшее будущее

Если её не завалят первой кто-нибудь, то она и доберётся до дядюшки. ?А вообще, я бы такую родственницу и на порог не пустила. Ленивую, себялюбивую, глупую и завистливую

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

Обезьяна, прости что так жестоко, но вопрос такой : Нахр.на ты 3х детей рожала, если давать нечего? Кому, мужу, который на все болт ? ложил или государству, у которого болт больше чем у мужа, кому рожала?

Полностью солидарна ?

Если её не завалят первой кто-нибудь, то она и доберётся до дядюшки. ?А вообще, я бы такую родственницу и на порог не пустила. Ленивую, себялюбивую, глупую и завистливую

у нас все так рожают у меня минимум есть и по 6

Ссылка на это сообщение

Просто меня бомбит от того, что семьи, не имеющие ни кола, ни двора, бездумно рожают для государства. Перед новым годом акции "подарки многодетным семьям" перед началом учебного года "собери школьника в первый класс", "вторые руки" и как правило в ДОУ собирают с воспитателей деньги, т.е. я отдаю малую часть своих заработанных денег, на чей то чпок! Я не злая и не завистливая, не жадная, знаю огромное количество многодетных нормальных семей, но если нет возможности содержать детей, не надо их рожать десятками.

2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

у нас все так рожают у меня минимум есть и по 6

С какой целью рожают такое количество детей? Для выплат? Чтобы в очередь встать за жильём? Зачем?

Ссылка на это сообщение

Блин, это же придется зависать на БП еще лет 15, чтоб дождаться, как мама обезьянкина будет *издить невесток.

Вот где экшн начнется

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

О, мама мия! Вы все еще здесь?

Девочки, вот нет  никакой обезьянки и мужа и родителей и брата. Я не верю, что это все реальные персонажи. Есть просто люди, у которых проблемы психические, они в Интернете играют какие-то роли, получают от этого кайф. ну, или думают, что получают. В жизни у них либо все слишком хреново, либо скучно. Они придумывают себе роль, делают вбросы и маструбируют на чужую реакцию. Униженные себя пытаются превознести - типа, я с образованием, отличница, умница, кандидат наук, а Васька - дурак, которому все даром досталось. А у меня нетууу ничего! Придумать себе брата, сестру, подругу, еще кого-нибудь и рассказывать, что он (она, они) отобрали лучшие годы, насрали в душу, отняли квартиру, внимание семьи и т.п. - милое дело для социопата. А вы ведетесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати, да! Всем же известно, как американские дети выдумывают себе несуществующих друзей...может тут так же?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ПростоКатя сказал(а):

О, мама мия! Вы все еще здесь?

Девочки, вот нет  никакой обезьянки и мужа и родителей и брата. Я не верю, что это все реальные персонажи. Есть просто люди, у которых проблемы психические, они в Интернете играют какие-то роли, получают от этого кайф. ну, или думают, что получают. В жизни у них либо все слишком хреново, либо скучно. Они придумывают себе роль, делают вбросы и маструбируют на чужую реакцию. Униженные себя пытаются превознести - типа, я с образованием, отличница, умница, кандидат наук, а Васька - дурак, которому все даром досталось. А у меня нетууу ничего! Придумать себе брата, сестру, подругу, еще кого-нибудь и рассказывать, что он (она, они) отобрали лучшие годы, насрали в душу, отняли квартиру, внимание семьи и т.п. - милое дело для социопата. А вы ведетесь!

Мне изначально не верилось в правдоподобность этого бреда.

Но ее же нашли в сс. И сходится все. И про семью погуглить можно (отец немного известный человек), и кандидатская ее в сети есть и тд

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lady Jul сказал(а):

Краткое описание 200 серий!

Есть несчастная женщина, которую бил брат, бил папа, жила с бабушкой до 7 лет, потом забрали родители и издевались над ней. В школе её тоже били и обижали, из-за этого она всех ненавидела и в 16 лет ушла (куда не сказала) как то закончила 9 классов и поступила в пту потом институт и как-то стала Кандидатом исторических наук. в 25 лет вышла замуж за иностранца (вроде из Ливана, но могу ошибаться) и поменяла религию. Родители рады были сбагрить, но при этом постоянно лезут к ней в жизнь, и если она решит уехать с мужем, они её вернут, если не будет с ними на связи, то полиция её найдет и трубкой настучит по голове. Далее у них трое детей, старший родился, далее не получался и было два эко, после второго эко родился второй сын, потом вопреки всем врачам и природе получился третий сын ЕБ. Живет она уже 15 лет в общине, не работает, винит во всех бедах родителей, но не себя и мужа.

Так что я забыла? Пишу чтоб не забыть...будет же продолжение ))) Автор все равно не читает)))

Короче похороните меня за плинтусом... было бы всё очень весело, если бы не было так грустно...

Еще МО ждет со всей силы невесток (которые полюбасу драться будут за ее пацанов) и отыграется на них за все свое несчастливое детство (драть их как сидоровых коз будет). Вот счастье-то наступит

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

Мне изначально не верилось в правдоподобность этого бреда.

Но ее же нашли в сс. И сходится все. И про семью погуглить можно (отец немного известный человек), и кандидатская ее в сети есть и тд

Ну, она это или ее соседка, например, точно не скажешь. Или, я же говорю, девка развлекается

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Thirteen сказал(а):

Мне изначально не верилось в правдоподобность этого бреда.

Но ее же нашли в сс. И сходится все. И про семью погуглить можно (отец немного известный человек), и кандидатская ее в сети есть и тд

Ну скажите - Где?!! Искала, искала. Не нашла.

Ссылка на это сообщение

Про кандидатскую - вообще за гранью. Не может человек с таким уровнем развития и такими вавками быть кандидатом. Это я вам, как кандидат говорю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ПростоКатя сказал(а):

Про кандидатскую - вообще за гранью. Не может человек с таким уровнем развития и такими вавками быть кандидатом. Это я вам, как кандидат говорю.

Ну в сектах деградирует же народ, а вроде уже выяснили, что она в секте какой-то

2 минуты назад, Меллори сказал(а):

Ну скажите - Где?!! Искала, искала. Не нашла.

Ну я не буду тут писать конкретно... Но она озвучивала тему своей работы когда-то на бп. По ней и нашли.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Thirteen сказал(а):

Ну в сектах деградирует же народ, а вроде уже выяснили, что она в секте какой-то

Ну я не буду тут писать конкретно... Но она озвучивала тему своей работы когда-то на бп. По ней и нашли.

Я нашла на БП тему ее работы, но только в сети ее нет.

Это уже на легенду похоже- "кто-то где-то находил, поэтому это истина".

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Меллори сказал(а):

Я нашла на БП тему ее работы, но только в сети ее нет.

Это уже на легенду похоже- "кто-то где-то находил, поэтому это истина".

Я сама находила)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Ну в сектах деградирует же народ, а вроде уже выяснили, что она в секте какой-то

Не, ну что их там, сеном кормят что ли? Как можно так деградировать, чтобы забыть, как слова пишутся? это надо или бухать по черному или психотропы жрать. Я знаю кандидатов и математиков, которые, так сказать, немного не по научному пути пошли, спились, например. Но в каком бы состоянии они не были, они остаются интеллигентными людьми. Люди науки - это навсегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Thirteen сказал(а):

Я сама находила)

Блин!!! А ссылку можно в л/с? Либо я в монитор тычусь, либо ее удалили))))

А ж спать спокойно не могу, что ж там за кандидатская такая...

Торжественно Клянусь, никому не сдам явки и пароли!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ПростоКатя сказал(а):

Не, ну что их там, сеном кормят что ли? Как можно так деградировать, чтобы забыть, как слова пишутся? это надо или бухать по черному или психотропы жрать. Я знаю кандидатов и математиков, которые, так сказать, немного не по научному пути пошли, спились, например. Но в каком бы состоянии они не были, они остаются интеллигентными людьми. Люди науки - это навсегда.

Да, у меня тоже куча сомнений на этот счёт. Но меня тут почти убедили, что такое бывает)

Ссылка на это сообщение
Только что, Меллори сказал(а):

Блин!!! А ссылку можно в л/с? Либо я в монитор тычусь, либо ее удалили))))

А ж спать спокойно не могу, что ж там за кандидатская такая...

Торжественно Клянусь, никому не сдам явки и пароли!

И мне интересно. Хоть и вряд ли это будет диссертация от автора)))