Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

Самая реальная версия - это то, что МО жила где-то рядом с семьей директора киностудии, либо дружила с его дочкой, отсюда и все подробности. Интересовалась темой восточных религий, читала диссертацию. Возможно, училась с дочкой вместе.

Салли, вы только не забывайте, что студия эта научно-популярных фильмов, там денег по определению много быть не может

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Самая реальная версия - это то, что МО жила где-то рядом с семьей директора киностудии, либо дружила с его дочкой, отсюда и все подробности. Интересовалась темой восточных религий, читала диссертацию. Возможно, училась с дочкой вместе.

Какие подробности? Знала бы она подробности-так бы не оплошала. И вообще она училась заочно, про аспирантуру МО вот что пишет "да дома писала. Не я училась в аспирантуре месяц лекций три экзамена и все. Тогда у меня не было детей. Обучение в докторантуре принести отчет о проделанной работе. Я вот в ноябре все им скинула. Сидят кумекают."

Вы реально считаете, что она где-то училась?

Если верить тому, что выше, то она не могла учится с его дочкой. Да и думается мне почему-то,что лет ей меньше. Не знаю, почему

Ссылка на это сообщение

Для меня человек хотя бы с высшим образованием - это уже показатель некоторого умственного развития. А тут кандидат наук... ну о чем вы...

Станиславский - Не верю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да нет там никакого образования, если только 8 классов..

Ссылка на это сообщение

Я тоже не верю, о чем и написала выше. Ее слова просто скопировала.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Самая реальная версия - это то, что МО жила где-то рядом с семьей директора киностудии, либо дружила с его дочкой, отсюда и все подробности. Интересовалась темой восточных религий, читала диссертацию. Возможно, училась с дочкой вместе.

Салли, вы только не забывайте, что студия эта научно-популярных фильмов, там денег по определению много быть не может

если это так, то после всех постов обезьянки я переживаю за эту девочку)))

Ссылка на это сообщение

Она же говорила, что у неё нет подруг, и не было.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Она же говорила, что у неё нет подруг, и не было.

где-то именно в этой теме она писала, что общается с кем-то через интернет, кто-то из старых знакомых

хотя, почитала я ее статью - вода-водой, там вообще нет никакого труда как такового. Просто тогда вопрос - как это вообще можно защищать и получить за это степень?

Все-таки у научного сообщества должна быть какая-то гордость, или они собираются там только покрасоваться и о погоде поговорить?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

где-то именно в этой теме она писала, что общается с кем-то через интернет, кто-то из старых знакомых

хотя, почитала я ее статью - вода-водой, там вообще нет никакого труда как такового. Просто тогда вопрос - как это вообще можно защищать и получить за это степень?

Все-таки у научного сообщества должна быть какая-то гордость, или они собираются там только покрасоваться и о погоде поговорить?

ну может дочь знакомого отведя глаза пропустили. все эти работы ж были для родителей, для галочки

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, c-pot сказал(а):

ну может дочь знакомого отведя глаза пропустили. все эти работы ж были для родителей, для галочки

Какие работы были для родителей? С чего Вы это взяли???

Это не обезьянка писала!

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Какие работы были для родителей? С чего Вы это взяли???

Это не обезьянка писала!

Ну если гипотетически она, то папа мог поспособствовать что работу дитяти не семи пядей во лбу на отвали приняли, тк родителям было принципиально наличие диссертации.

Или вы уже с реальным автором работ связались?

Ссылка на это сообщение
Только что, c-pot сказал(а):

Ну если гипотетически она, то папа мог поспособствовать что работу дитяти не семи пядей во лбу на отвали приняли, тк родителям было принципиально наличие диссертации.

Да не она это! Объяснили же уже почему. И настоящий автор диссертаций несколько научных статей имеет!

Ссылка на это сообщение

Смешно читать про какие-то диссертации, написанные автором, когда та и трех слов в предложение собрать не может. Как можно верить в подобную чушь..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вообще уже большое желание и вправду с автором статей связаться или с отцом и рассказать, как тут позорят ни в чем неповинных людей. Вот им икается, наверно

Ссылка на это сообщение

Девы МО полная тезка автора диссертации. Я МО страничку на ОК нашла :hohot:

ААА что ты с нами делаешь :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

Девы МО полная тезка автора диссертации. Я МО страничку на ОК нашла :hohot:

ААА что ты с нами делаешь :hohot:

Вот поэтому она и надееялась, что прокатит. Я тоже видела. Только настоящий автор диссертаций иначе выглядит совершенно

Ссылка на это сообщение

А садист " папа" то с 1990 года по 1998 депутатом был :hohot:

Уставной капитал МО в Крымской киностудии 15% - 6 178,50 рублей :hohot:

Кстати у брата столько же, у отца 70%

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Какие подробности? Знала бы она подробности-так бы не оплошала. И вообще она училась заочно, про аспирантуру МО вот что пишет "да дома писала. Не я училась в аспирантуре месяц лекций три экзамена и все. Тогда у меня не было детей. Обучение в докторантуре принести отчет о проделанной работе. Я вот в ноябре все им скинула. Сидят кумекают."

Вы реально считаете, что она где-то училась?

Если верить тому, что выше, то она не могла учится с его дочкой. Да и думается мне почему-то,что лет ей меньше. Не знаю, почему

а при заочке можно учится на бюджете? У нас только очно бюджет.

Просто выше МО писала про бюджетное обучение.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка// сказал(а):

А садист " папа" то с 1990 года по 1998 депутатом был :hohot:

Уставной капитал МО в Крымской киностудии 15% - 6 178,50 рублей :hohot:

Кстати у брата столько же, у отцы 70%

У мо в Крымской киностудии и рубля нет)

2 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

а при заочке можно учится на бюджете? У нас только очно бюджет.

Просто выше МО писала про бюджетное обучение.

Да нигде она не училась) поэтому и чушь несет)

Ссылка на это сообщение

капец, вот где сериал...вот те на поворот событий.

Ну, семья то ее обижала иначе зачем она все это пишет? В одном то она сходится всегда-гадкие родители и брат.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

а при заочке можно учится на бюджете? У нас только очно бюджет.

Просто выше МО писала про бюджетное обучение.

при заочке тоже бывает бюджет, я полностью отучилась на бюджете заочно. хотя до поступления даже не слышала, что такое бывает

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Девы МО полная тезка автора диссертации. Я МО страничку на ОК нашла :hohot:

ААА что ты с нами делаешь :hohot:

дайте ссылку, как её найти в ОК, в личку,  я же от любопытства умру))