уже 4 дня задержки.... может ли у меня быть сбой из-за того, что па стали реже>? ну почему у меня высокая бт 37.2 держится и тт 37.3 и щеки горят... простывшая вся, нос заложен, особенно по утрам вся разбитая...
Скрепочк@ 4 марта 2013 Возможно овуляция была поздняя и ещё рановато для тестов. А вообще БТ (базальная температура) хорошая, удачи вам!!!! Ссылка на это сообщение
жду малыша) 4 марта 2013 У меня на 6 д.з. И то через час на тесте призрак "объявился" апчхии на вас 23нед! 3 Ссылка на это сообщение
Анелла 4 марта 2013 И у меня БТ (базальная температура) 37,3, но пока рановато до мес, 23д.ц. Хочется тоже// Ссылка на это сообщение
Трусишка-зайка 4 марта 2013 На 4 д.з. слабоположительный тест, у меня была поздняя овуляция и тоже тт 37,3 Ссылка на это сообщение