Девочки, оказался этот злосчастный гормон повышен!!!!!! Блин, так расстроилась, недавно радовалась, что Лг в норму пришел, а тут такое. Что с ним делать? Его лечат перед стимуляцией? Он мешает забеременеть?
♉+♑=❤ 4 марта 2013 а на графиках разве он повышенным не показывается? только анализы нужно делать? я думала что какой то гормон не в порядке то на графике это показывается( Ссылка на это сообщение
♉+♑=❤ 4 марта 2013 я просто к чему! у вас на графике первом хорошая темпа была Ссылка на это сообщение
Savon 4 марта 2013 Мне его приводили в норму, и только после того, как привели, разрешили планировать. Сказали, что при повышенном, есть риск невынашивания. Меня паралельно вели 2 врача: гинеколог-эндокринолог и эндокринолог-педиатр. Этот гормон снижал второй врач. Ссылка на это сообщение
надюшка2701 4 марта 2013 Добрый вечер девочки! Расскажу с самого начала..мы с мужем планируем давно беременность куда только не ходили..и были у астролога он нам расписал благоприятные дни и сказал мне пить траву герань и шалфей. Я какое то время пила...могу сказать что хорошо работали почки часто ходила в туалет и потихоньку худела. Потом забросила Б не наступала и я подумала что трава не зачем. В декабре пошла к Г. и сдала нализы в том числе 17 -ОН П , в начале января данные анализа были завышены в первой фазе 1,55 врач сказала что нужно проследить за этим гормоном....и сказала что это гормон надпочечника, Я залезла в интернет и почитала все про данный гармон и как лечить народными средствами и увидела что там написано про мою траву герань. И я начала заново пить траву месяц пила в феврале сдала анализ показатель был 0,74.... я очень рада продолжаю пить буду сдавать в марте заново. Но прошу обратить внимание что все индивидуально. Если интересно завариваю 2 чайные ложечки шалфея и герани на 0.5 л воды в термос утром процеживаю и беру на работу в течении дня пью. Ссылка на это сообщение
Пипеточка2 4 марта 2013 Всё верно.. Он мешает забеременеть, и влияет на вынашивание. У меня был превышен в 4 раза! Я принимала Дексаметазон и Верошпирон. Мне помогло. Ссылка на это сообщение
olya1111 4 марта 2013 Пипеточка2, а как именно он мешает заБеременеть ? У меня тоже повышен сильно! Овульки у меня есть. Остальные гормоны в норме. Ссылка на это сообщение
Qwerty30 4 марта 2013 Пипеточка2 а во время бер вам отменили дексаметазон? сколько принимали его? Ссылка на это сообщение
ЛюсиЛьюис 5 марта 2013 Я метипредом понижаю. ничего такого уж очень страшного в нем нет. попьете таблеточки и понизите. это ж не гормоны щитовидки с которыми сложно бороться Ссылка на это сообщение
volgavolga 5 марта 2013 koshechka_123, в итоге первый цикл оказался неудачным((( Ссылка на это сообщение