Есть те, у кого пирсинг в пупке?)

Eugemini
Вот, живот привела в порядок, хочу порадовать себя украшением к лету. В связи с этим несколько вопросов. Прошу "проколотых" проконсультировать)) 1. Долго будет заживать? 2. Можно ли заниматься спортом? Не будет кровить при занятиях? 3. Я занимаюсь большим теннисом, там у меня майка в обтяжку спортивная. Если можно спортом заниматься, будет ли удобно в обтягивающей одежде? Ну и вообще расскажите, не пожалели ли, что прокололи, носите ли сейчас.... А то у меня возраст почти 30, вот думаю, а может поздно уже... Фигура в порядке.

У меня растяжки от пирсинга ну и вообще куча по животу, к сожалению, знала бы - в жизни не поколола бы((

Мне 30, прокалывала в 22. Сняла до первой беременности. Почему-то было такое ощущение, что влиял на женское здоровье. Мне мама также сказала.

Я не говорю, что это  так на 100 процентов, но были такие мысли.

так что, автор, подумайте нафиг вам эта дырка,

стройная талия, подтянутый живот - и так очень замечательно)) и без пирсинга))

Ссылка на это сообщение

Я очень пожалела, что проколола. Во-первых полгода заживало, так и не зажило, начало гноиться. Во-вторых остался шрам, но и по-моему, сейчас, это уже не модно. Прокалывала 10 лет назад.