Девочки, скажите пожалуйста, на какой день цикла лучше идти на УЗИ, чтобы посмотреть, была ли вообще овуляция? Сегодня у меня 22 день цикла. Продолжительность циклов 32-38дней.
mango1285 5 марта 2013 Сходите в ближайшие дни,если была врач скажет, если не была он скажет еще придти для отслеживания О. 1 Ссылка на это сообщение
izabel44 5 марта 2013 Для такого длиного цикла, начинать на фоликулометрию ходить с 16 дня, чтобы посмотреть как фаликул растет, а овуляция предположительная 18-22 день. Сходите правда. 1 Ссылка на это сообщение
svetaAS 5 марта 2013 сегодня-завтра сходите, по всей видимости она у Вас уже была Ссылка на это сообщение