УЗИ для определения О. На какой день?

Moon_light
Девочки, скажите пожалуйста, на какой день цикла лучше идти на УЗИ, чтобы посмотреть, была ли вообще овуляция? Сегодня у меня 22 день цикла. Продолжительность циклов 32-38дней.

Сходите в ближайшие дни,если была врач скажет, если не была он скажет еще придти для отслеживания О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для такого длиного цикла, начинать на фоликулометрию ходить с 16 дня, чтобы посмотреть как фаликул растет, а овуляция предположительная 18-22 день. Сходите правда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня-завтра сходите, по всей видимости она у Вас уже была