Сняли с ребёнка сегодня вечером клеща... С затылка. В жизни не видела клещей, муж походник, снял целиком. Дите даже по траве не ходило, были в городе. Сидит эта с*ка в банке в холодильнике, даже если сдохнет, у нас делают пцр.
Завтра суббота, инфы на сайте лабы роспотребнадзора по графику работы нет. Понятно, что поедем, будем стучаться.
Что делать, если закрыто?
Ставить ли имуноглобулин? Сыну 1,8. Где его ставят? В инфекционке детской или в детской больнице? Прочитала уже, что у него побочки.... Врачу конечно завтра позвоним.
Дите ещё болеет, ларинготрахеит, пьём антибы.
Меня всю трусит, начиталась про крымскую лихорадку и про энцефалит... Все из рук валится, аппетита нет...