можно ли надеяться

Ti-Ti
вот и подошло время. завтра идти сдавать на ХГЧ сегодня 13 дпо тест фрау с чувствительностью 15 показал лишь одну. Подскажите есть ли надежда на завтра.эти стимуляции скоро доканают

Надежда есть всегда! А анализу на ХГЧ я доверяю куда больше, чем тестам! Удачи!

Ссылка на это сообщение

спасибки.как же хочется стать мамой.блин,аж слезы потекли

Ссылка на это сообщение

завтра в 15:00 узнаю результат. и обязательно напишу

Ссылка на это сообщение

у меня тоже вчера был 14 дпо и фрау отриц....сегодня другой тест тоже отриц. я не надеюсь больше.завтра м уже.

тестам доверяю..много раз конечно были призраки но нормальной полосочки никогда. а в пролшый цикл поехала утром сдала кровь и в обед начались М..вот это я так расстроилась.

Ссылка на это сообщение

Я кстати уже научилась спокойно относиться к отрицательным результатам....Хотя всеравно чтот щимит :cry: