Секта свидетелей Призрака второй полоски

Suzie-Q
Девы! Ну вот и пришло мое время вопрошать "оно ли это?" http://s55.radikal.ru/i149/1303/c0/ec84f0a38586.jpg

По моему оно самое)) Ярчайте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

полоска белая? по фотке вижу только белую полоску, ну может слегка серую на том месте где должна быть розовая полосочка. мне кажется реактив.

Ссылка на это сообщение

По моему "ОНО САМОЕ", удачки Вам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девы! Очень надеюсь!

Полоска был еле-еле розоватая.

ДПО - не знаю, в этом месяце не отслеживала, температуру начала мерить с 20 ДЦ, а сегодня 25 ДЦ из 30....

Ссылка на это сообщение

на Фрау похож... полоска тонковата для него. :(

Ссылка на это сообщение

Забыла написать - это Home test, чувствительность 10.

До этого - сколько раз делала, никаких призраков и даже призраков призрака никогда не было....

Ссылка на это сообщение

Название вопроса понравилось.

"Секта свидетелей Призрака второй полоски"

:hohot: 5 баллов!

По теме - вижу белую полоску. Что это значит - не знаю.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Это Оно САМОЕ, ГЛАВНОЕ ЧУДО ИЗ ВСЕХ ЧУДЕС света!!!!Удачки Вам,ярчайте и растите здоровенькими!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то виднеется)))

Свежий обкаканный памперс вам в помощь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо)) Иначе и не скажешь - я до регистрации на Бебиплане еще никогда так пристально не вглядывалась в тесты на Б))))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девушки! Никогда бы не подумала, что так буду ждать использованный памперс!)))))))))))

Ссылка на это сообщение

на этом тесте это точно не оно.они испортились в последнее время,мне рисовали действительно яркую а следующий уже чистый :) переделайте другой тест,и пусть будет он или она :)

Ссылка на это сообщение

Эх, ну чему быть - того не миновать! Попробую купить еще пару штук другой фирмы.

Ссылка на это сообщение

Это врун. Даже при Б моей подруге не показал, а еви сразу выдал // жирнючие. Я им не верю. А у вас тут явный реагент

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, какой из Эви тестов лучше взять? :think1:

Ссылка на это сообщение

О мамма мия! :mamamia::)

Ладно, девы, спасибо всем большое, тест пока пометила как "-", буду ждать чего-то более явного :tectik:

Ссылка на это сообщение

оо...у меня (10ДПО) такая же на фрау(делала днем).на эви лучше видна,и совсем не похожа на реагент...сделайте утром...

Ссылка на это сообщение

Ксения, этот я утром делала. Затарюсь сегодня Эвиками (и какими-нибудь еще, что найду), сделаю еще завтра с утра...

Ссылка на это сообщение

пусть это будет оно*..

P.S. малыш,держись за маму крепко крепко)) :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня точно такая же была, за два дня до М и не на утреннюю мочу, бегает рядом уже!