Всем привет!Коротко о себе: мне практически 26, есть дочка , которой скоро будет 5 лет.За плечами 3 неудачные беременности (замершие на разных сроках беременности), куча потраченных денег, нервов, море слез, обида и вопрос "За что? и Почему именно я?"
Но несмотря на все это у меня совсем недавно появилось предчувствие, что я скоро буду счастливой мамой сыночка!Буду мамой карапуза, которого я уже люблю!!!!
У меня есть проблемы по женской части (очаговая гиперплазия эндометрия) и проблемы со свертываемостью крови (тромбоцитопатия), но несмотря на все это я знаю, что скоро у меня будет здоровый мальчишка! Я незнаю каким местом я это чувствую (душой, интуицией или еще чем-то)))))), но я уверенна, что это обязательно случится!
Может быть у кого-то было такое предчувствие и действительно ли оно сбылось? Поделитесь пожалуйста, очень хочется, верить в чудо!!!!!!!!