егуртница

пузатичка
девочки купила это чудо . скажите а налив егурт будущий в баночки их закрывают крышечками когда готовят или нет?

"офсянку" я обожаю, как кашку, с изюмом да маслом, мммммммм. Как утром сварганю, так кричу во всё горло: "Овсянка, сеееееееееер!!!".

Ссылка на это сообщение

самая печалька, что эта тема поднялась в "самые обсуждаемые" только из-за язво-комментов. девочки,харош, читать напрягает. одна-две сказали и хватит))

Ссылка на это сообщение

Да ладно Вам, а Вас не напрягает, что у кого-то 6 ДПО, а они ищут ИЗ, тошнотики замучили, тесты лежат и нервно пальчиками так постукивают и спрашивают народ сделать иль нет. И ещё вопрос задают, а что ЭТО может быть? А потом так и ждут, что все в один голос, как песню да богу в уши, да да у нас тоже так было, это всё ЭТО самое, что Вы и предполагаете.

Ссылка на это сообщение

То ДПО, а тут задели "Великий и могучий"! Низя-низя! пузатичка вопрос: а вы фактически изволите быть носителем какого языка? Не срача ради, а просто интересно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не закрываю банки, у меня так в инструкции написано. Просто накрываю общей крышкой йогуртницы, вроде получается)))

Ссылка на это сообщение

Ol'_ka на данный момент русского ) а по рождению поданная государства Датского)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, а я крышки закрываю всегда. делаю либо с актимель-имунель, что есть, либо с закваской эвиталия, очень экономично и полезно. у меня мулинекс. взяла инструкцию... не накрывать написано крышками!!!!! во, блин! спасибочки, спустя год, буду знать как правильно готовить йогурт, может качество улучшу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =)

РЖУНИМАГУ!!!!!))))

пы.сы.Извините, что написала с ошибками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ТОЧНО!!!!!!!

Павло-Кичкас!!!!!!

А я думаю почему меня уже и муж перестает понимать?))))))

Ссылка на это сообщение

я закрываю всеми кршычками и маленькими баночки и большой, иначе у меня не получается.

Ссылка на это сообщение

не закрывая маленькие крышки на банках.

Вероничка, если большой не закрыть то тепло выйдет )) большой надо все закрывать.

Ссылка на это сообщение

йогурт вообще не русское слово. да и произносят его все неправильно, еще в школе нам учительница гоаорила что правильно ударение ставить на у, а не йо, но все равно все ставят на йо.делать точно нечего придираться по е или йо как автор написал - как быстрее

Ссылка на это сообщение

Оказывается, указать на ошибку означает "понтоваться". Обалдеть! .... Датчанка краснодарского розлива....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня прабабка деревенская как йогурты появились и до конца жизни называла их "ебуртами". Может автору этот вариант тоже понравится? Необычно, пишется легче, с левой руки, да и с правой тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня бабушка прикольно называет, некоторые вещи, например - из ее словаря "кабуки" и "кепчуп" ))))))))))))) но ей 84 года...

Ссылка на это сообщение

Моя бабуля, царство ей, хот дог называла ханок и кетчуп кечуком:)))