Девченки, сегодня была на УЗИ (2 день задержки) увидели сильно воспаление яичников. При этом тесты полосатые и кровь на ХГЧ показывет срок 1,3 - 2 недели. У меня вопрос может воспаление яичников повышать ХГЧ или нет????
Olechka_25 15 июня 2012 ХГЧ при Б только повышается,а не при воспалении))))думаю это Б...сходите к гинекологу чтобы прописала вам лечение, воспаление яичников нужно лечить!!! Ссылка на это сообщение
OceHbka 15 июня 2012 может повышаться хгч при опухолевых процессах в яичниках и надпочечниках, а вообще, при беременности могут увеличиваться Я., но это очень редкая реакция организма на хгч Ссылка на это сообщение
лапшичка 15 июня 2012 Так сильно ХГЧ не может вырасти. Конечно же это не из-за воспаление! Лечитесь и берегите себя и масика! Ссылка на это сообщение
БабаРязанская 15 июня 2012 Воспаление не повышает ХГЧ. Более того воспаление по УЗИ не ставится. Так что...поздравляю)) Ссылка на это сообщение