murka2012 5 марта 2013 Нет, у меня не падает.И не обязательно что бы она падала! Ссылка на это сообщение
rinysik7 5 марта 2013 Не всегда можно уловить это снижение. В одном цикле может упасть, а в другом может повыситься перед О, потом упасть и рости уже во вторую фазу. Все зависит от организма. Ссылка на это сообщение
Moon_light 5 марта 2013 Но если БТ (базальная температура) растет, то можно предположить что О уже была? Ссылка на это сообщение
rinysik7 5 марта 2013 Да, если БТ (базальная температура) и дальше будет расти. Через 2 значения прога нарисует О. Ссылка на это сообщение