Фототема. на кого похожи ваши дети -2

Счастливая Маска//
Привет! Когда-то давно создавала тут такую тему. Но сына у меня тогда еще не было, да и состав БП изменился. Кто не стесняется, показываем себя в детстве и своих детей в таком же возрасте. Всем приятного просмотра!

А вот сыновья вообще, как мне кажется не похожи до на др. Ни внешне, ни характером

0cdd888c3c65.jpg

54a492892e4b.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ира, вы с мужем похожи. Сын на тебя, да? По дочке пока не понятно, опять же потому что вы с мужем похожи. А ваши фотки детские есть?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Хидера сказал(а):

Не знаю на кого похожа маленькая, но Сашка на папу)

26249188_m.jpg

26249219_m.jpg

26249245_m.jpg

Она ещё сама на себя !

Лайки кончились , у всех детки просто чудо !!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

Ира, вы с мужем похожи. Сын на тебя, да? По дочке пока не понятно, опять же потому что вы с мужем похожи. А ваши фотки детские есть?

Сын на папу всегда был похож). Аринка, есть подозрение, что на мать мужа похожа

Нашим детских фоток нет

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Хидера сказал(а):

26249245_m.jpg

Тут ты: глазами, носом, губами.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 папин  нос  по моему , реально на  папу  похож.

Ссылка на это сообщение

Не, нос курносый, а у папы ровный

Ахахах))), ща покажу, мать и сын одно лицо)))

26249558_m.jpg

26249578_m.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Хидера сказал(а):

Не, нос курносый, а у папы ровный

Я вот не первое фото вас с сыном вижу, на тебя сашка похож, и форма глаз твоя, не вижу папу прям так, как ты пишешь- вылитый

1 минуту назад, April09 сказал(а):

Девочки

И между собой очень похожи, и на вас в детстве

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Я вот не первое фото вас с сыном вижу, на тебя сашка похож, и форма глаз твоя, не вижу папу прям так, как ты пишешь- вылитый

Да фиг знает, я привыкла уже, что они все там на одно лицо

Ссылка на это сообщение
Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

нахрен бы надо себя и детей выкладывать после одной из тем.

  какой?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

нахрен бы надо себя и детей выкладывать после одной из тем.

Это ты просто слишком много внимания обращаешь на каждую херню

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Хидера сказал(а):

Это ты просто слишком много внимания обращаешь на каждую херню

пофиг. Поэтому и  не стану показывать. Тыщу раз уже все показали друг дружке.

Ссылка на это сообщение
Мои дети по типажу взяли все от отца, хотя конкретно чертами лица не очень на него похожи. А на меня и того меньше. ?
Но мне кажется, что между ними достаточно много общих черт. Глаза и брови разные, зато нос, подбородок и рот одинаковые?
В мае сыну будет три года, дочке три месяца будет
6ad7048dff62.jpg

232c05cf92dd.jpg

8ab0e11bbd86.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

пофиг. Поэтому и  не стану показывать. Тыщу раз уже все показали друг дружке.

Одна из дочерей на тебя похожа, я помню)

Ссылка на это сообщение

Верхний ряд слева - старшая дочь

Верхний ряд справа - муж

Нижний ряд слева - младшая дочь

Нижний ряд справа - я

IMG_20181126_202241.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Бpюлик сказал(а):

Верхний ряд слева - старшая дочь

По диагонали сходство, папа-младшая, вы-старшая))

Начала читать со второй страницы, а лайки и закончились.

прегноля, я не видела твоего мужа, но по данным фото дети на тебя очень похожи, глаза умопомрачительные, дочь вообще ты) гонять будешь от них жонихов и невест поганой метлой))) они у тебя и по росту высокие. А ты блонди в детстве была, оказывается))

1 час назад, Ryboly сказал(а):

А вот сыновья

В сером и голубом- на тебя похож будет)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

По диагонали сходство, папа-младшая, вы-старшая))

Начала читать со второй страницы, а лайки и закончились.

прегноля, я не видела твоего мужа, но по данным фото дети на тебя очень похожи, глаза умопомрачительные, дочь вообще ты) гонять будешь от них жонихов и невест поганой метлой))) они у тебя и по росту высокие. А ты блонди в детстве была, оказывается))

В сером и голубом- на тебя похож будет)

Да. Это старший. Моя копия.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, *PregnOlya* сказал(а):

С сыном не похожи, он в мужа

e284ef103549.jpg

Брови одни)

  • Ха-ха 1