На сколько я выгляжу сейчас, фото свежие, в домашней одежде и без косметики

Никитошка ❤️
  • Нравится 1

Подписана на вас в инсте, поэтому видела много фоток. На большинстве фоток лет на 28.

Ссылка на это сообщение

Я тоже не знаю сколько тебе.

Но на 35 выглядишь. ;)

Пс. Уточняю -  на этих фото. Может на других и моложе....

А в жизни вообще другое. Вполне можно в жизни выглядить моложе, а на фото нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, // Олечка // сказал(а):

Я не помню сколько вам, но помню, что за 30 вроде. По фото дала бы от 28-32

Тоже бы дала 28-30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По состоянию кожи, овалу лица, взгляду я бы сказала до 30. Реально вроде чуть больше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, multimummy// сказал(а):

Что? Серьезно?! Овалу лица? Новый экспресс метод?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ryboly сказал(а):

Тоже бы дала 28-30

Мне вот кажется, что видно, что человек выглядит чуть моложе, чем есть. Но понимаешь, что это именно впечатление. Да?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, // Олечка // сказал(а):

Да, наверно. Но еще у нас отложилось, что автор написал, что ей говорят, что выглядит чуть моложе.

Но не старше своего возраста это точно. Кожа на лице корошая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин, твой возраст весь БП знает)

выглядишь отлично, не более 30

Ссылка на это сообщение

Ну кожа подтянутая, свеженькая, на 30 лет выглядит, не старше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю сколько тебе лет. Но выглядишь ты до 30, 28 дала бы. Лицо с румянцем, не замученное. Но мне кажется ты поправилась чуть чуть

Ссылка на это сообщение

Как на себя глянула лет в 28. Печаль нашего типа, чо если сбой в программето старение наступает мгновенно. Мне 42 почти и уже 3 года я - старуха. Береги, здоровье, Марин. И нервы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В чем прелесть полноты - личико натянуто,морщинок нет))) худеть только нельзя.?

33 точно есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, я что больше всех дала? ))))

Аж, не удобно как-то....?

Может я действительно не права)))

Но вот тут мне 37 ? даже ближе к 38

4d1fc11c902c.jpg

Сужу по себе... Вроде....)  Маринка, да, моложе на этих фото...  на года два-три )

А сколько, Марина, тебе?  Извини, если много накинула...?

7 минут назад, Baba сказал(а):

Где ж ты так долго была?))))