На сколько я выгляжу сейчас, фото свежие, в домашней одежде и без косметики

Никитошка ❤️
  • Нравится 1

6 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Обмен любезностями произошел )))

И тут дело не в весе, можно быть худой и выглядеть в 30 на 45

Ссылка на это сообщение
20.04.2019 в 11:11, Ani S сказал(а):

Сразу скажу - я не худая и не злая (как правило ?).

Но мне показалось, что автору под сорок... приятное лицо, это да, и хорошая кожа, и задор есть, искра в глазах... Но 38-40 дала бы... Может фото не совсем удачное...

Мне 37, фото сделано месяц назад, без фильтров, макияж отсутствует, только легкая помада.

Вы красивая женщина, ухоженная,  выглядящая на свой возраст)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

Панталоны носят

летом, в жару прикольно в панталонах

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

летом, в жару прикольно в панталонах

что бы попа не потела, не кусали комары:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

летом, в жару прикольно в панталонах

в шелковых может нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Спасибо!

Да я и не претендую на меньше, правда! Мне очень нравится свой возраст!

Просто Я ПОДУМАЛА, что НА ФОТО автор выглядет на пару лет больше. Не факт, что я правильно оценила, и, как я и сразу отметила, может фото не очень удачное. Я обижать не хотела! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, irabora сказал(а):

в шелковых может нормально?

это мне вопрос? я не знаю, панталонов не носила никогда, ни шелковых, ни шерстяных

Ссылка на это сообщение
Только что, г-жа Беладонна сказал(а):

а,вы теоретик

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ani S сказал(а):

Спасибо!

автор и выглядит не на свой возраст, да простит меня автор, чуточку постарше.........

просто многие знают реальный возраст автора))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, irabora сказал(а):

а,вы теоретик

а вы практик? сочувствую...панталоны, даже шелковые выглядят не очень

Ссылка на это сообщение

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑелковÑе панÑÐ°Ð»Ð¾Ð½Ñ ÐºÑаÑивÑеСмотри,какая милота)))Шо ты там разбираешься в красоте,эх.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Надеюсь это натуральный шелк? Иначе эффект будет противоположный ожидаемому. А так да миленько...на такой маленькой жопке))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

На большой еще большая милота

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ryboly сказал(а):

На большой еще большая милота

даже представлять не хочу этого безобразия)

14a92b5930ac.jpg

1c0d881528b3.jpg

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, irabora сказал(а):

в шелковых может нормально?

Могу предположить, что в теньке да с лёгким ветерком на продув вообще замёрзнуть можно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина, а какого возраста мужчины на тебя закладываются? Вряд ли по 25-30. Наверное 40-50 летние? Так для них ты, да, очень молодо выглядишь)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Мужчинам разные дамы нравятся..Не устану это повторять) Я одно время как Марина была примерно. Так за мной один чел до квартиры на 5 этаже бежал, так познакомиться хотел...Вот по мне я реально фуу какая была...а ведь находились любители)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, tatiger сказал(а):

Фиг, малолетки одни, одному 24, другому 29, ну остальным 35-40

Один любил, так младше был меня на 5 лет

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ?Жирафик? сказал(а):

Ну так зачем тебе подтверждение от БПлановских баб? Нравишься мужикам - значит красотка. Но нет предела совершенству! Только не толстей больше!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лет 35-37 по первому фото т наверно на пару лет меньше по второму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если женщина счастлива, то она подобные вопросы не задает. И пофиг на вес и морщины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина, фото неудачное, ракурс неудачный.  По нему можно что-то понять, если видела твои фото раньше. Выглядишь моложе, это факт. На других фото милая и симпатичная девушка. Это фото не очень. Обычно такие сразу удаляют))) Было скучно, решила сфоткаться?))))

Ссылка на это сообщение

вес придает бабистости.. Зато лицо гладкое.. С возрастом у большинства худых лицо сморщивается.. Автор выглядит на свой возраст, чуть больше 30..

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ?Жирафик? сказал(а):

Панталоны носят

Извините, 42 дала

Не не не. Никак не менее 49... это ж бп.

Имхо, я бы Ани 35 и дала. Ухоженные довольно 35. Марин. Ты ж в краснодаре. Много ведь восточных женщин. Ты же прекрасно знаешь, что юными деффачками там особо никто старше 25 не выглядит

Ссылка на это сообщение
20.04.2019 в 10:07, Славина74 сказал(а):

Блин, тоже хочу уметь так смело и беззаботно выкладывать фотки без макияжа?? я и при полном марафете свои фото не особо люблю....

А я могу даже видео выложить )) второй год не крашусь, привыкла ))

Сколько дадите?))

  • Нравится 9
  • Ха-ха 1