Как себя почувствовать красивой?

Nelly S
 Что вам  помогает,. комплименты , поход  в  салон,  аутотренинг?   Что?  Считаю, что  это  важно  каждой)
  • Нравится 1

Только что, Il gatto сказал(а):

Нравиться себе в зеркале.

А  как понравится  себе в  зеркале?

Ссылка на это сообщение

Главное быть уверенной в себе . Неуверенная женщина красивой для смой себя быть не может .

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

А  как понравится  себе в  зеркале?

Лично мне( в данный момент) хочется похудеть) и тогда буду нравится себе ещё больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

Главное быть уверенной в себе . Неуверенная женщина красивой для смой себя быть не может .

а  разве  женская  уверенность не зависит от ощущения  себя   красивой?) откуда  уверенность берется?

Только что, fryna сказал(а):

Лично мне( в данный момент) хочется похудеть) и тогда буду нравится себе ещё больше)))

  сами себе  ,мне  кажется порой  параметры  какие то задаем.

Ссылка на это сообщение

Макияж, укладка/причёска улучшают мне настроение и делают меня красивее.

Туда же отнести Новую одежду, которая мне нравится. +нужный вес и объёмы.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мне с детства говорили родители и другие родственники.Не выделяли это как главное во мне,а как факт.И как-то я в это поверила?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

а  разве  женская  уверенность не зависит от ощущения  себя   красивой?) откуда  уверенность берется?

Я не знаю откуда . Возможно , с детства заложено родителями , а может отношениями с мужчинами .

У меня кучам комплексов было в детстве . Но благодаря мужу , я с ними справилась ! Отец и его сестра вечно ржали , что я тощая и длинная оглобля . Мама правда мозги на место мне вправляла . Но подросткам же сложно обратное обьяснить .

От комплексов избавилась как с будущим мужем познакомилась в 16 лет .

И каблуки - копыта могу себе позволит одеть , и юбку короткую . Перестала себе стесняться .

Вот дочери с пелёнок закладываю , что она красотка и быть высокой - это красиво . Тк ростом она будет не ниже 178 см . Проживая в нашем регионе- это 100% комплексы обеспечены . Учу ее с детства любить себя такой какая есть .

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Мне с детства говорили родители и другие родственники.Не выделяли это как главное во мне,а как факт.И как-то я в это поверила?

Вот и мне так же))))

Ссылка на это сообщение

Я себя люблю и себе нравлюсь. Бывает устану, подщапущу себя, а потом стрижка, свежий макияж и маникюр, новый свитерок и снова красота. Как можно себе не нравится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Главное быть уверенной в себе . Неуверенная женщина красивой для смой себя быть не может .

Иногда может случиться перекос в оценивании себя и своей красоты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1) что значит чувствовать себя красивой? Плюсуюсь к "нравится отражение в зеркале" плюс не возникает чувство стыдливости/смущения по поводу своей внешности при виде красивой женщины, т.е. присутствует некая уверенность, что ты не хуже, чем они. Либо тебе на них безразлично.

2) что помогает? Природная черта пофигизма прежде всего. Т.е. вот эти салоны, коплименты, диеты, спортзал - это не главное.. да естественно когда не нравишься себе в зеркале - надо что то менять. Но нравиться себе можно и ничего не делая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После сауны себя особенно красивой чувствую, релакс в теле и мыслях. Лицо расслаблено после сауны и это очень красиво))

А вообще, красота для меня равно Здоровье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Malek. сказал(а):

Иногда может случиться перекос в оценивании себя и своей красоты

Я таких знаю . Одна девушка реально страшненькая , но она на столько в себе уверенна и так себя может преподнести . Что дар речи потерять можно ! Вот как она это делает ?????  С этим рождаются !

А вторая девушка . Невероятно красивая . Лицо, кожа , волосы , фигура ....... но благодаря бывшему мужу самооценка на нуле . Превратилась в серую мышь (((((( которая отказывается от помощи психологов .....

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Malek. сказал(а):

Иногда может случиться перекос в оценивании себя и своей красоты

 не  встречала такого

9 минут назад, КаИра сказал(а):

когда не нравишься себе в зеркале - надо что то менять.

  а что?

18 минут назад, Sobaka сказал(а):

Мне с детства говорили родители и другие родственники.Не выделяли это как главное во мне,а как факт.И как-то я в это поверила?

 мне  кажется  это   для   советского постсоветского времени - редкость.

Ссылка на это сообщение

Буду банальна полюбить себя такой какой создала природа ( не вес))))его нажрали)))

Каждый человек по своему красив, у каждого есть недостатки ( комплексы)Мы все кому то нравимся, а кому то нет, нет стандартов красоты элементарно

Ссылка на это сообщение

Мне муж говорит, что я красивая. Причем очень-очень, и гораздо красивее всех, кого он знает.?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шелена// сказал(а):

Мне муж говорит, что я красивая. Причем очень-очень, и гораздо красивее всех, кого он знает.?

с  эмоциями так?)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

а что?

Смотря что тебе самой не нравится.. по поводу чего комплексы/сомнения. Например, у меня это помимо немного торчащего животика, беспокоят реснички, короткие и еще и выпадают сильно - начала вот наносить масло на ночь, для роста. Седые волосы появились - надо краситься, записалась в салон. До этого долго парилась из за сухости и шелушения кожи, ну и понятное дело, морщин, обновила серию косметики, эффект нравится но мало, чувствую осенью пойду сдаваться к косметологу в салон, может и уколы уже надо.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Смотря что тебе самой не нравится.. по поводу чего комплексы/сомнения. Например, у меня это помимо немного торчащего животика, беспокоят реснички, короткие и еще и выпадают сильно - начала вот наносить масло на ночь, для роста. Седые волосы появились - надо краситься, записалась в салон. До этого долго парилась из за сухости и шелушения кожи, ну и понятное дело, морщин, обновила серию косметики, эффект нравится но мало, чувствую осенью пойду сдаваться к косметологу в салон, может и уколы уже надо.

 лучше  помей  витамины и бады.  Если не забуду  потом   напишу тебе   хорошие БАДы для кожи.

  а у меня кстати  морщины    есть которые с детства- лицо такое.    лет с  6  причем, помню  мама постоянно говорила о том.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Nelly S сказал(а):

 лучше  помей  витамины и бады.  Если не забуду  потом   напишу тебе   хорошие БАДы для кожи.

  а у меня кстати  морщины    есть которые с детства- лицо такое.    лет с  6  причем, помню  мама постоянно говорила о том.

Жду в личке ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kari-ca сказал(а):

Настроение хорошее иметь.

да. наверное.

Ссылка на это сообщение

Правильный вес, красивая модная одежда, процедуры по уходу - все это в комплексе

Ссылка на это сообщение

Любимый мужчина рядом, выспаться, новое платишко и туфельки, маникюр и укладка от своего мастера, солнышко на улице, здоровые и благополучные дети, немножко вредной вкуснятины- всё это по отдельности и в совокупности делает меня счастливой, а значит и красивой женщиной.

А так мы все разные- добрые и злые, маленькие и высокие, толстые и тощие, иногда с прыщиками и бывает без маникюра, часто с пмс или еще каким-либо женским загоном, но мы все красивые, каждая по-своему, всё на самом деле зависит от восприятия себя. Я например после экс когда мне сделали красивенный шов от лобка до пупа- считала себя уродиной, считала, что жизнь моя как женщины на этом кончилась и молилась на бм, чтоб только не ушел, потом родила дочь и проревев 7 дней в роддоме и еще месяц дома поняла, что жизнь продолжается. Правда от бм я ушла лишь спустя 2 года. Мой мужчина, который рядом со мной сейчас снова научил чувствовать себя красивой, а шрам от кс это оказывается такая мелочь)))