Как себя почувствовать красивой?

Nelly S
 Что вам  помогает,. комплименты , поход  в  салон,  аутотренинг?   Что?  Считаю, что  это  важно  каждой)
  • Нравится 1

Не так комплименты как сама суть того что мужчины : смотрят, замечают среди других, стараются быть рядом, помогают.

Всегда замечала за собой один момент, что самооценка у меня поднимается если я знаю что нравлюсь сложному и не доступному человеку.

Ну еще когда ногти красивые ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юлямба! сказал(а):

что нравлюсь сложному и не доступному человеку.

 вот  причем  эти   критерии сами  же  себе  устанавливаем  этой  сложно-недоступности что забавно)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

 вот  причем  эти   критерии сами  же  себе  устанавливаем  этой  сложно-недоступности что забавно)

Ну это вкус, кому что нравится. Как мужчинам кому то нравятся сложные с прибабахом, а кому то спокойные няши. Мне кажется это как зеркало, мы выбираем то что нам близко, то что на нас похоже.

На Счёт моего "сложный и не доступный" как бы думаешь, на других ему пофиг прям непокобылимый, а на меня запал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 блин у  меня   до такой степени  ноль общения  сейчас, только муж и все.   Так  уже  года  полтора.  Вообще не от кого   получать комплименты. Вчера     спала  всего  4  часа,  встала с  утра   как очковый  медведь.  На  улицу  вышла  и  стесняюсь прям что б  меня кто то видел, каким то мега  уродом  ощущаю  себя. Но   ситуация  кое  какая  возникла, что  по одному  вопросу ,  общалась с   мужчиной  очень   кстати  красивым . По делу   , но блин   я  всегда    отлично улавливаю  интерес  к  себе ,  и вот  вижу  этот  интерес  к  себе   И у меня   такой диссонанс  случился.  Понимаю что мне   наверное  в  психотерапевту  уже  пора.    Муж   мой   говорит  комплименты  конечно,  только это   как то  порой    ну  как  вроде для  себя какой то  факт  констатирует, а меня   они вообще не трогают ,   могу  ощущать себя словно   грузная  60  летняя тетка.  Прям   чувствую  это.

2 минуты назад, Юлямба! сказал(а):

На Счёт моего "сложный и не доступный" как бы думаешь, на других ему пофиг прям непокобылимый, а на меня запал))))

 не  не понятно мне так.

 Я  вот  даже не  знаю  что для  меня  сложный  не поколебимый.   Вообще  эмоции     что то перестали  вызывать все((

     Раньше  мной  часто  увлекались те кто    всем  моим  подругам  нравился))))   подругам  знакомым.

 Но  они  непоколебимыми не  казались.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nelly S сказал(а):

 блин у  меня   до такой степени  ноль общения  сейчас, только муж и все.   Так  уже  года  полтора.  Вообще не от кого   получать комплименты. Вчера     спала  всего  4  часа,  встала с  утра   как очковый  медведь.  На  улицу  вышла  и  стесняюсь прям что б  меня кто то видел, каким то мега  уродом  ощущаю  себя. Но   ситуация  кое  какая  возникла, что  по одному  вопросу ,  общалась с   мужчиной  очень   кстати  красивым . По делу   , но блин   я  всегда    отлично улавливаю  интерес  к  себе ,  и вот  вижу  этот  интерес  к  себе   И у меня   такой диссонанс  случился.  Понимаю что мне   наверное  в  психотерапевту  уже  пора.    Муж   мой   говорит  комплименты  конечно,  только это   как то  порой    ну  как  вроде для  себя какой то  факт  констатирует, а меня   они вообще не трогают ,   могу  ощущать себя словно   грузная  60  летняя тетка.  Прям   чувствую  это.

 не  не понятно мне так.

 Я  вот  даже не  знаю  что для  меня  сложный  не поколебимый.   Вообще  эмоции     что то перестали  вызывать все((

     Раньше  мной  часто  увлекались те кто    всем  моим  подругам  нравился))))   подругам  знакомым.

 Но  они  непоколебимыми не  казались.

Он должен быть непоколебим для всех кроме меня)) если его могут иметь все, то мне он не интересен.

Ссылка на это сообщение
Только что, Юлямба! сказал(а):

 если его могут иметь все, то мне он не интересен.

 кому такой интересен. Лично меня  не интересуют   еще  мужчины  у которых предыдущие  девушки   такие ..эээ ну не  знаю.

Ссылка на это сообщение

Для меня однозначно внимание мужчин , не именно комплименты , а вот когда я вижу что мужчины смотрят, обращают внимание и т.д. + очень важно конечно что тебе в детстве вложили , у меня подружка есть , вот честно внешне ну так себе , причем это не мое мнение , а мнение общих знакомых мужчин , но вот она уверенна всегда была что оооочень красивая , ей мама прям это вкладывала в голову постоянно.

Ссылка на это сообщение

    короче я  думала со мной  что то не то  а вот многие пишете  девочки и я  понимаю что  нахожусь в  ужасной  депривации   социальной.  Вот меня и  кроет.

3 минуты назад, oksi82 сказал(а):

вот честно внешне ну так себе , причем это не мое мнение , а мнение общих знакомых мужчин , но вот она уверенна всегда была что оооочень красивая

  у меня тоже такая есть.  Ее  в общем  красоткой   все считают, но     черты  лица  не пропорциональные  совсем  - ну по сути  красота  ж так то  - это  пропорциональность и все.  Мода  и   прочее это уже так...   В общем  ей тоже  папа  всегда говорил что  красивая- ну  выросла она  очень   такой очаровательной девушкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще красивой тебя "делает" влюблённость, когда ты влюблён и это взаимно - чувствуешь себя красивее и сексуальнее всех)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Новые шмотки,выспаться и чистые волосы

Ссылка на это сообщение

Ответы пока не читала. Я себя редко чувствую некрасивой. Почти никогда. Даже, когда ПМС и ощущение нескольких лишних кг, все-равно люблю себя. И ощущения «люблю» себя и «нравлюсь» себе - для меня равнозначны.

Проработала с психологом некоторые моменты, и это чувство вышло из глубины на поверхность.

Может, и вам это нужно?

Ссылка на это сообщение

Комплименты помогают. И хорошее настроение. Если настроение плохое, то лучше в зеркало не смотреть.

Ссылка на это сообщение
20.04.2019 в 10:10, lela new сказал(а):

Вот какашки! Я всю жизнь с челкой,не могу бе нее,считаю мне идет,а они колхозницей обозвали?

не переживайте. просто  кому-то  челка реально  идет вне времени и моды. кому-то  она еще бывает и необходима (например, залысины скрыть или выпуклый лоб, который не всем идет). все это  очень индивидуально.

если что, то   я ни  на чьей стороне, так как  у меня были периоды и с челкой, и без. мне и так, и эдак идет.

20.04.2019 в 13:52, Nelly S сказал(а):

 блин у  меня   до такой степени  ноль общения  сейчас, только муж и все.   Так  уже  года  полтора.  Вообще не от кого   получать комплименты. Вчера     спала  всего  4  часа,  встала с  утра   как очковый  медведь.  На  улицу  вышла  и  стесняюсь прям что б  меня кто то видел, каким то мега  уродом  ощущаю  себя. Но   ситуация  кое  какая  возникла, что  по одному  вопросу ,  общалась с   мужчиной  очень   кстати  красивым . По делу   , но блин   я  всегда    отлично улавливаю  интерес  к  себе ,  и вот  вижу  этот  интерес  к  себе   И у меня   такой диссонанс  случился.  Понимаю что мне   наверное  в  психотерапевту  уже  пора.    Муж   мой   говорит  комплименты  конечно,  только это   как то  порой    ну  как  вроде для  себя какой то  факт  констатирует, а меня   они вообще не трогают ,   могу  ощущать себя словно   грузная  60  летняя тетка.  Прям   чувствую  это.

 не  не понятно мне так.

 Я  вот  даже не  знаю  что для  меня  сложный  не поколебимый.   Вообще  эмоции     что то перестали  вызывать все((

     Раньше  мной  часто  увлекались те кто    всем  моим  подругам  нравился))))   подругам  знакомым.

 Но  они  непоколебимыми не  казались.

 а вы вспомните, что  в юности вам из  чисто женских штучек поднимало  настроение и давало  возможность  острее чувствовать довольство  собой и свою привлекательность. вот  это  и сделайте.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

не переживайте. просто  кому-то  челка реально  идет вне времени и моды. кому-то  она еще бывает и необходима (например, залысины скрыть или выпуклый лоб, который не всем идет). все это  очень индивидуально.

если что, то   я ни  на чьей стороне, так как  у меня были периоды и с челкой, и без. мне и так, и эдак идет.

Да ну вот еще,я не переживаю! Каждому свое