уторожестан..можно самой назначить??

ros-kseniya
девочки,тестики начинают полосатиться,подскажите,есть дома уторожестан 200,хочу сама себе его назначить,как принимать..я в прошлом цикле по 1 капсуле на ночь принимала,по такой же схеме??

сдайте лучше прогестерон и если будет пониженный, то тогда начните прием. А так лучше не стоит, потом с отменой замучаетесь. А неправильная отмена = угроза выкидыша.

Ссылка на это сообщение

До того как на УЗИ увидели плодное яйцо принимала по 100 утром и вечером,потом увеличили дозу.

Ссылка на это сообщение

Даже при своём хорошем прогестероне назначается при тянущих болях

Ссылка на это сообщение

А это вам зачем, потому что все так делают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдайте ХГЧ (ну чтоб наверняка) + прогестерон. И на консультацию к врачу - однозначно не стОит назначать себе ничего самостоятельно!

З. Ы. Ну и ура! :flower:

Ссылка на это сообщение

проконсультируйтесь с врачом! зачем нагружать организм?!

Ссылка на это сообщение

если начнете принимать, придется принимать до 12-16 недель. так что лучше по назначению врача. мне при тянущих болей прописали по 200, прогестерон был ниже среднего, но в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение

я бы не рискнула сама пить без ведома врача.

Ссылка на это сообщение

зачем он тебе? сдай лучше пргик, если понижен тогда можешь принимать, но просто так, без анализов зачем?

Ссылка на это сообщение

зачем он без показаний? я вот например мучаюсь с ним, если вагинально - сразу молочница, орально - голова очень кружится....а отменить уже нельзя, если уже начнете пить то надолго.... Кстати, принимала "вне беременности" - никаких побочек не было((