Эстрадиол и Прогестерон при беременности

Svetik-S
девочки, я понимаю что с этим вопросом к врачу, я так и сделаю. Но все же хотелось бы послушать беременюшек и понимающих. 3я неделя беременности ХГЧ - 3881 Эстрадиол -190.9 - норма 215-4300 Прогестерон 20.55 норма 2.8 - 147 Принимаю - прогинова 1 табл в день.Утрожестан 200 по 3 раза. Насчет прогестерона читала,что не отражается в крови принимаемый утрожестан.Но все равно есть беспокойство. В общем - у кого были низкие показатели гормонов, что говорили врачи и выписывали,стоит ли беспокоиться?

я знаю что девочки пьют и по 4 таб дюфика в день,потому как на 3-х выделения...1 таб дюфика равна 1 утрожентана.

Ссылка на это сообщение

Лисенок,ну с прогиком более-менее понятно,а вот с эстрадиолом не очень.Хотя нашла тем тут,девочки и по 3 табл прогиновы принимали