Правда ли что при внематочной ХГЧ больше 100 не растет?

i_2709
Подруга говорит что при внематочной ХГЧ останавливаеться на уровне до 100 это правда?

Нет,не правда.хгч может быть и больше

Ссылка на это сообщение

Не правда, у меня 153 был когда я еще думала что беременность маточная, еще неделю сохраняли и ХЧГ еще рос.

Ссылка на это сообщение

Еще одним свойством ХГЧ является то, что при нормальной беременности уровень его ускоренно повышается, удваиваясь каждые два дня. Регулярные замеры показателей хорионического гонадотропина дают возможность обнаружить патологию: ХГЧ при внематочной беременности не показывает той динамики роста, которая характерна для беременности природной.

Дело в том, что уровень ХГЧ при внематочной беременности, хоть и повышается, но, тем не менее, остается несколько ниже – в отличие от беременности природной.

Ссылка на это сообщение

Не правда!!! За день до операции ХГЧ был больше 20 000

Ссылка на это сообщение

неправда. у меня за четыре дня до операции хгч был 1500...

Ссылка на это сообщение

Это при биохимической беременности ХГЧ редко поднимается выше 100.

Ссылка на это сообщение

Зи понравилось "беременности природной." а внематочная не природная что ли?

"Это при биохимической беременности ХГЧ редко поднимается выше 100" - не путайте пожалуйста. Нет такого понятия как биохимическая беременность, Есть выкидыг на раннем сроке. Так как хгч увеличивается только когда плод прикрепился, а это знасит что беременность уже есть.

Ссылка на это сообщение

не правда,и то что медленно растёт тоже не правда,у всех всё индивидуально,а не так как написано в книжках и инете!мой в день операции был 37.000!!!

Ссылка на это сообщение

у сестры было 2000 хгч при внематочной.трубу удалили