Tyama 5 марта 2013 А врач вам не назначает? Мне сначала витрум пренатал выписывали, тошнило от них сильно, потом недель 10 вообще ничего не пила, сейчас элевит пронаталь принимаю, переношу отлично Ссылка на это сообщение
Dollygirl 5 марта 2013 я элевит принимаю - вроде как это лучшие витаминки, + йодомарин, т.к. в элевите йода нет. ну еще я молочную смесь для Б пью MD мил мама, там тоже все необходимое для малыша содержится - витамины, минералы, белки, аминокислоты и т.д. Ссылка на это сообщение
Ireir 5 марта 2013 мне тоже компливит мама нравятся, от витрума тошнило, другие не пробовала Ссылка на это сообщение
тигрушка 5 марта 2013 Вам пока нужна только фолька по 400 мкг в сутки и йод (если нет противопоказаний) по 150-200 мкг. Поливитамины не нужны раньше 2 триместра, да и потом их принимают по назначению врача и не постоянно, а курсами. Ссылка на это сообщение
masenkaS3 5 марта 2013 просто сейчас весна пришла. думала витаминки попить какие нибудь. а то прям кожа на руках шелушится начала, это у меня главные признаки авитаминоза. к врачу только в понедельник Ссылка на это сообщение
Natalisha12// 5 марта 2013 В своё время Г вернулась с конференции - насоветовала Элевит, мол лучше них на рынке витаминов для Б нет. Выносила дочь на них. а тут в инете вычитала недавно, девчонки работали в аптеке и решили попить витамины комплексные какие-нибудь - просто так для здоровья - не для планирования. после первого же месяца - одна из них забеременнела, а через месяц за ней и вторая уже беременная ходила. Я за Элевит!!! цена только кусачая. Ссылка на это сообщение
тигрушка 5 марта 2013 Элевит ничем не лучше других комплексных поливитаминов, удобен тем, у кого есть противопоказания к йоду. Но в любом случае в первом триместре от поливитаминов намного больше вреда, чем пользы. А ручки кремчиком чаще мажьте, кожа на руках от сухости воздуха у многих становятся сухой (отопление и морозы делают свое дело) - сама раньше от этого страдала, с авитоминозом это не связано. Ссылка на это сообщение
*DreamGirl* 5 марта 2013 Я при Б Materna пила, и сейчас по рекомендации врача уже 3 месяца пропила. Ссылка на это сообщение