Шторы на кухню.

Malёk
Здравствуйте.  Не хотела шторы (я в них и не разбираюсь) , а теперь понимаю, что их явно не хватает. Какой цвет лучше? Может видели интересные варианты в икеа/леруа? Буду рада любым комментариям по теме. На фото цвета немного искажены (в жизни светлее), не получается нормально сфоткать(((
  • Нравится 2

3 минуты назад, Анина мама сказал(а):

Так никто кроме вас и не спорит.

Только Вы и доказываете, что вы боХатая, а остальные - любители тряпок из икеи. Нищенки, да.

это вы ТАк понимаете, а не я доказываю.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

Вы бы свои эксклюзива на обозрение представили, вдруг мы всем бп сейчас побежим свои тряпки с окон срывать.

Это же другой стиль.

Я в отеле Бурдж аль Араб дышать не могла (плохо и не комфортно было)  от обилия ковров, золота, колонн и лепнины. А для кого-то самое то.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

А хорошей лепки у вас явно никогда не было :malicious:

Имея бэху М5 и хюндай i40 (лимитированной версии) смело скажу я за хюндай!

не смешите  меня... и про машины уж точно не рассказывайте..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, bashkir сказал(а):

Много не потеряли, на мое ИМХО. Хуже бандо могут быть только ламбрекены. Но на вкус и цвет, как известно...

О нет, нет. Ламбрекены это мое общажное прошлое)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Отличные шторы, сейчас во всех средних салонах ткани с Али. Мне есть с чем сравнить, я дуреха в другой квартире делала в хороших дизайнерских салонах. Тот же ненатуральный лен (который на вид как натуральный) с Али в уходе намного легче.

у меня есть шторы с Али. китай я вижу сразу. лежат, сняты с окон.  Вам они могут нравится, я ж ничего против не имею. Мне все равно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Akkord сказал(а):

Ааа...

сыр то сыр узнали как муж бывший готовил? А то в боХатых семьях же именно сыр только и делают.

фото шедевров в студию.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, bashkir сказал(а):

хорошее бандо... да... оно не для всех...   а ламбрекены и рядом не стояли, это действительно только в селах вешают.

Только что, Ириночка// сказал(а):

Ааа...

фото шедевров в студию.

а ныне мне сыр привозят. Муж то у меня другой))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Akkord сказал(а):

Фото штор в студию!!!!

Ссылка на это сообщение

Чёт я не понимаю прикола.

Аккорд, ну Вы тоже не правы. Не у всех доход такой, как у Вас. И, конечно, не все будут шить шторы за 45 и выше.

Кстати, есть недорогие готовые, из натуральных тканей, и отлично смотрящихся расцветок.

Малёк, ты написала, что кухня маленькая. Тогда нафиг шторы обычные.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Akkord сказал(а):

хорошее бандо... да... оно не для всех...

Вот это хорошее? Чтоб не опорхаться на будущее, когда накоплю.

bando-dlya-shtor-12.jpgRelated image

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

Чёт я не понимаю прикола.

так я тоже прикола не поняла.  У нас же как- беден- херовый, богат -  тоже херовый..

 Я автору и дала понять, что у всех абсолютный разный вкус, нужно ДАТЬ УСТАНОВКУ ХОЧУШЕК, а не просто кидать  фоточку с куском обоев.  А тут понеслоооось...

И это не значит, что если у меня дома бархат  то  модерн я и не посоветую... У сына вполне себе отличный модерн  в квартире..

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

bando-dlya-shtor-12.jpgRelated image

ептиль.. это ж колхоз а не бандо.. не там роете , мадам...

Ссылка на это сообщение

Про интерьеры в стиле "дорого-богато"...  Большинство из них смотрится отвратительно, несмотря на качество материалов, тканей и тп. Редкий дизайнер сделает такой интерьер с высоким вкусом и мерой.

Это как и с одеждой из гипюра или кружева-редко увидишь классную вещь, в основном проститутский вид какой-то.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Мне прям просятся. Муж не будет полку городить.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Akkord сказал(а):

Ну и показали бы к чему стремиться.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Akkord сказал(а):

Это не я это гугл. Выходит только вы нарыли и знаете как надо. Расскажите как, так хочется бандУ... хорошую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обои очень активные. Шторы взяла бы однотонные матовые в коричневых(серых) тонах- не уверена за цветопередачу на фото. Цвет в цвет с одним из цветов на обоях, прямо с кусочком обоев пошла бы выбирать. Римские или подобные в данном случае мне не нравятся( окно очень маленькое, труба, большое расстояние до потолка). Ну и второй слой добавила бы чисто белую матовую полупрозрачную штору(тюль).

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Akkord сказал(а):

На фото видна мебель, кухня, те стиль понятен (мне так казалось). Все отвечали по теме, кроме вас.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Ну и показали бы к чему стремиться.

инетом вы умеете пользоваться? вот и поищите. эксклюзивные бандо ручной работы.

и это не лазерная резка..

Ссылка на это сообщение

И да - у меня сменные шторы во всех комнатах и на кухне есть) надоедают быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Это? Краше и не придумать..

Screenshot_20190505-123009.jpg

это тоже самое , что и выше... это лазерная колхозная резка... стоит  800 р м а то и дешевле.. не там роете...

7 минут назад, Malek. сказал(а):

Помогли??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Akkord сказал(а):

Помогли??

Да.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Akkord сказал(а):

совсем не  ТА тюль, что вы видите в Икеи , или Леруа, конечно нет.там не шторы, а тряпки( лично для меня). Поэтому я и задаю Вам эти вопросы...

Странно, что про маленькое окно вопрос не был задан, да и дом, наверное, не 250 квадратов

Ссылка на это сообщение

Вот специально скрин вставила. Это то что яндекс выдает, по тому адресу куда вы послали..

Просветите же наконец..