У мужа проблемы!

Марианна1988
Муж сходил сдал анализы наконец то!!!Оказалось все не очень хорошо!!Выписали кучу таблеток почти на 6 000 рублей. Поставили диагноз простатит и уритрит!!У кого были похожие проблемы отпишитесь пожалуйста был ли результат от лечения и какие препараты принимали!!

Не паникуйте! Результат конечно же будет! Настройтесь на благоприятный исход :yes:

Ссылка на это сообщение

Если сдавали в платном центре, перепроверьте в государственном учреждении. У нас такое было - в платном тот же диагноз, что у вас, а в государственном - отличная СГ. Платникам лишь бы че полечить))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Простатит и уретрит сейчас у каждого второго, поэтому повода для страха нет. Если вас смущает дорогостоещее лечение, то вы можете проконсультироваться у другого врача и попросить назначить подобные препараты более доступной ценовой группы. Толк от лечения конечно будет, если все принять по схеме.