Платье в пол

*PregnOlya*
Привет, девочки. В июне идём на ДР, захотелось платье в пол. Ничего подобного в гардеробе нет и никогда не было , что сейчас носят?

9 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Хоть ты и сопротивляешься, ну а вдруг?))) вб, 40 размеры

80dbe98636e3.jpg

43e045cec90a.jpg

7a4bdaae431e.jpg

83eb740d45bb.jpg

b9a16115463e.jpg

99147c0820c2.jpg

у меня 41. рост 172. эти босоножки самые удачные))я такие и покупаю. в этот раз купила Зара; жду жару))

1QxIO3ec0GQ.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

Да...вот такая хрень с ногами приключилась, непонятно откуда.

А в молодости вообще трешак носила, там одна босоножка не меньше кг весила. Сейчас фото найду, в деревне нашли мои гламурные босоножки ))

446ab9c8be0b.jpg

дочка позировала ?

Странно, такое ногу очень утяжеляет, тут если итак 40 размер, то с такими наверное все 45 кажутся.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, liarny сказал(а):

Да вы для себя везде прекрасно смотритесь (сама такая же).

Это пять:hohot:!

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит...

11 часов назад, Hili сказал(а):

Теперь себе такой хочу,только в место штанов шорты,на лето.

Можно и с шортами, но уже не то

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, liarny сказал(а):

такое носили в конце 90-ых ( у меня подобные на выпускной в 97 г. были) и никто тогда не задумывался утяжеляет или нет...главное модно ))

Ссылка на это сообщение
Только что, г-жа Беладонна сказал(а):

А...я уже не помню. Для меня обычно главное удобно. Ну а если при этом красиво, то вообще хорошо.

Ну и потом, мне кажется (тут я не спец), то такая обувь к здоровью ног не приводит. Поэтому хрень просто так не вылазит.

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра , именно босоножки ооочень сложно выбрать с косточками , туфли закрытые проще. У самой была такая проблема.

Платье мне 4-ое понравилось.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

туфли закрытые проще

Это понятно( у меня в семье тьфу-тьфу пока ни у кого их не было, но вот кума отца мучается давно, но там и обувь тети моти, возраст, косточки большие, но даже она умудряется на себя подобрать не совсем прабабушки матрены. А прегноле все равно нужно смотреть на лето, кроссы, во-первых, редко под какие платья наденешь, во-вторых- это не совсем рэсторан, в-третьих на лето все равно нужны босоноги, красивые босоноги, и удобные конечно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Согласна что нужно , помучиться придётся в поисках.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Что-то куплю. Летом обычно балетки ношу, либо какие-то шлёпки. Это на каждый день имею ввиду.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Оль, а ты сабо или мюли не рассматриваешь?  Есть и на небольшом каблуке, и без каблуков. И многие модели оч нарядные бывают.

Ссылка на это сообщение
Только что, *PregnOlya* сказал(а):

Ральф рингер пробовала? Там не модняк, конечно, но у них удобная колодка, можно посмотреть. У меня подруга с беспроблемными ногами искала ( точнее, мы искали и платье и обувь) на свадьбу племяхи, она как залезла в них ( замшевые, мягкие), и все, купили, а перемерили ой сколько. Весь день она в них и проскакала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

4bd1f3ca92ef.jpg

Вот рекламка висит, как раз про шлёпки)

Ссылка на это сообщение

Только не мюли! Вот в них точно нога 40 размера будет как лыжа смотреться

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ношу сабо даже на каблуке)

Я ж уже не совсем калека?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Ерунда. Как лыжа, нога 40 размера, будет смотреться только при не высоком росте.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, unika17 сказал(а):

у меня рост 170 и 40 размер ноги, как у автора, поэтому  я знаю о чем говорю...Длинный узкий нос у обуви вообще не для нас

Ссылка на это сообщение

Тогда уж плетенки) прегноля больше « по классике», это и по платьям видно, и по обуви, навряд ли она мюли даже в руки возьмет)

77540ac2d5ff.jpg

89789cfdf924.jpg

b4b0e42ed5fe.jpg

Ссылка на это сообщение
Только что, г-жа Беладонна сказал(а):

у меня рост 170 и 40 размер ноги, как у автора, поэтому  я знаю о чем говорю...Длинный нос у обуви вообще не для нас

А Вы думаете, я ни разу не встречала дам с таким размером ноги?  Носят они такую обувь, и никаких лыж там нет, при росте пропорционально и фигуре пропорциональной . Такие предрассудки

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Длинный узкий нос у обуви вообще не для нас

А лодочки какие, квадратные? Последнее время квадрат и острый нос были

bcbd695acc6e.jpg

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Такие предрассудки

Ну смотри, прегноле нравятся поатья с первой страницы, потом еще одно с подиума и комбезы, мюли под те платья, мягко скажем, не совсем пойдут

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Лесюндра сказал(а):

bcbd695acc6e.jpg

Прикольные зелёные)

Ну я сторонник того, что нужно примерить. Раньше тож думала, что вот то-то не пойдёт к платью такому, например. А при случайной примерке оч клёво смотрелось.

Теперь я не отметаю сразу варианты.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ну я сторонник того, что нужно примерить.

Да, но у тебя ведь тоже есть свой бзик, по поводу «больших» икр)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Для длины моих ног они толстоваты.

Много что мне нравится или не нравится особо, поэтому обувь надо примерять. Бывают оч неожиданные результаты.

А у Оли норм рост для размера ноги, и ноги не толстые, и щиколотки тонкие.

Ну тут уж, конечно, сам человек решает, что ему визуально подходит.

Ссылка на это сообщение

У меня, наоборот, есть любимый бзик в сандалях- закрытая пятка и максимально открытый верх, на пломком ходу, когда через палец идет узкая перемычка к перемычке с застежкой на щиколотке, на моей костлюхе очень хорошо смотрится)

Ссылка на это сообщение

Ну и куда в зеленые широкую ногу? На один палец?))))

Я дома около 2-х месяцев стала носить шлёпанцы на танкетке, чтобы нога привыкала. Уже кажется, мне и болят ноги, потому что привыкли к ровной подошве.