Платье в пол

*PregnOlya*
Привет, девочки. В июне идём на ДР, захотелось платье в пол. Ничего подобного в гардеробе нет и никогда не было , что сейчас носят?

33 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Вот эти ничего такие.

 Ты мерила с широким ремешком на щиколотке?

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

У меня как-то были, но они тоже с полосочкой, которую ты не любишь.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

которую ты не любишь.

Я полосочку люблю, очень, но не на твоих босоножках)

84e36560f136.jpg

Ссылка на это сообщение

Вот ещё какие есть с полосочкой)

243fd387f30c.jpg

Вот, которые с толстым ремешком

522ad1b4e01e.jpg

Ссылка на это сообщение

Выше ремень чтоб был, на самой щиколотке, закрывал её

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Коот сказал(а):

Мне нравится платье, которое имеет окрас переходящий

Screenshot_2019-05-07-22-01-08-148_ru.yandex.searchplugin.beta.png

Какие красивые плечи у модели! Мой фетиш)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Выше ничего не было, только на веревках.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Маруся П. сказал(а):

Какие красивые плечи у модели!

А мне, наоборот, показалось, что они велики или широки для такой проймы

Выше ничего не было, только на веревках
Найдено на https://www.babyplan.ru/questions/183554-plate-v-pol/page/8/?tab=commentsed078f9e78a4.jpg

438aa1a6d31b.jpg

91b6b0cf3704.jpg

Ссылка на это сообщение

насчет обуви...сама ношу 39 с худой лапой, тонкой щиколоткой и ростом 176. так что понимаю Вас. Мюли и острые длинные носы удлиняют ногу -факт. И ничего это не смотрится пропорциональна росту и.т.д.  Смотрится как ласт , а к верху тощая лапка. Может, если икры плотные и щиколотка неузка, то тогда как-то скрадывается. Яне параною на эту тему , но и не хватаю обувь всю подряд, реально ведь есть модели, к-рые подчеркивают 39-40 размер. Сколько раз было : стоит на витрине 36 ботинок, ну красавец ведь и приносят мне 39 лапоть....Думаю нужна обувь, к-рая "режет" ногу плюс советую присмотреться к шнуровке. Для моей худой длинной ступне - выход единственный носить хоть какие-то босоножки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Я смотрю на прорисовку мышц. И мне плечи совершенно не кажутся широкими.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже показались широкими и костлявыми.

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Посмотри подобные в других магазинах и померь

вот еще в заре- сабо, босоноги

124f1aacbc9a.jpg

Вот такие на большую ногу не надо.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Маруся П. сказал(а):

И мне плечи совершенно не кажутся широкими.

Не, ну написано было про плечи не как про прокаченную фигуру. Для американской проймы должны быть как рах худые или даже спортивные, но узкие плечи ( это не я придумала, это к типу фигур правило)), а у модели они кажутся шире бедер, как у фигуры треугольника.

6 часов назад, Руна55 сказал(а):

Нет, они не костлявые, руки накаченные и плечи тоже