Девочки, не понимаю, что с моим графиком. Сдавала ХГЧ на 7 ДЦ-отрицат. М нет, тесты молчат. Что это за гормоналный сбой? ни когда такого не было. Вторая фаза четко 15 дней. Может у кого есть идеи на этот счет?
Зелёный горошек 5 марта 2013 Задержка в 2-3 дня- это норма. Будем надеяться на позднюю овульку Ссылка на это сообщение
мама шмакодявки ждет // 5 марта 2013 в середине цикла делала баночный массаж--"болевой шок" был. Может это так повлияло на мой оргаизм Ссылка на это сообщение
Canuck 5 марта 2013 Я думаю программа слишком рано О. нарисовала, я бы подумала, что она у вас была на 30 ДЦ, а не 25 как прога нарисовала. Так что как таковой задержки еще нет. Ссылка на это сообщение
мама шмакодявки ждет // 5 марта 2013 все может быть. Но для меня 36,6-это характерно для 2-ой фазы темпа.Вот я и подумала-задержка Ссылка на это сообщение
Маришуленька 6 марта 2013 Дюфастон не принимаете? А то он иногда сдерживает приход М. Ссылка на это сообщение