Кто знает почему?

tanjasem
Вот уже второй месяц во второй фазе ТТ37,2 37,4 Я уже нервничаю может что со мною не так?

БЛИИИИИиин, срочно на ХГЧ!

И почему это в прошлом месяце не сдавать было?

ну...наверно по незнанию своему.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да нет ...у меня в прошлом месяце командировка была 1000 км в одну сторону маршруткой :(

Ссылка на это сообщение

tanjasem, ппц...

Только что представила.... маршруткой 1000км ехать.......

Реально- герой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

этот месяц мало меряла, а прошлый график супер...а тэст на 12дпо отрицательный.

Ссылка на это сообщение

37.4 многовато, ну это имхо. Мне с такой температурой не очень уже комфортно

Ссылка на это сообщение

у меня такая темпа во второй фазе несколько лет держалась.

после лапары стала обычной.

Ссылка на это сообщение

У меня постоянно после О ТТ повышается. 37-37,4. Для меня это норма.зато знаю что О точно была и когда.думаю прогестерон так действует.

Ссылка на это сообщение

А у меня после лапары(в 2012 г) во второй фазе всегда такая ТТ-37,2, и ничего)) Раньше не фонтан себя чувствовала, а потом привыкла. За исключением крайних месяцев, они связаны с Б-это норма.