блииин,боюсььь...сегодня предположительно 10дпо,тесты еле полосатятся.,но ярчают(эви)...не терпится узнать правда у нас получилось,или у меня галлюцинации...
Маришуленька 6 марта 2013 Раз тесты полосатятся, то в крови хгч точно есть, смело сдавайте. 2 Ссылка на это сообщение
Mariel321 6 марта 2013 БТ (базальная температура) хорошая , тесты в динамике , скорее всего у вас получилось!!! Ссылка на это сообщение
olya1111 6 марта 2013 Держу кулаки за вас!!!!!!!!! :girl_bye: Пуст это будет ОНО !!! :girl_bye: Ссылка на это сообщение
Suzie-Q 6 марта 2013 Сдавайте-сдавайте, не бойтесь! Знать - это намного лучше, чем сидеть и бояться)))) Успехов! Ссылка на это сообщение
ros-kseniya 6 марта 2013 эхххх..сбегала теперь буду ждать..подарочка на 8 марта))) Ссылка на это сообщение