Тянет поясницу и низ живота, как на кд. Это оно? Начало?

Anabela
Привет, девочки. Полночи тянет поясницу, как будто месячные должны пойти. Потянет секунд 10-20 и отпустит минут на 5-10. Но никаких схваткообразных болей нет. Живот не опустился, пробку не видела, срок 40,1. Дите очень низко, прям чувствую давление внизу.  С первым у меня было пкс, никаких предвестников, так что как оно, я не знаю.
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10

41 минуту назад, Anabela сказал(а):

Нет у меня ни того ни другого.

Под душем полегче, что мне там постелить себе? ?

Садись в тазик, пусть муж из ковшика обливает))

Ничего, скоро все закончится, потом будешь с позитивом вспоминать)

Ссылка на это сообщение

вообще такое прям, на роды очень похоже. Уже бы разошлись что ли... Меня еще тошнило на схватках, когда открытие шло и жарко было ужасно. Ничего такого нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Родишь и все забудешь вмиг)

Вот уж нет, 1,3 прошло, весь ужас и всю боль помню до сих пор))

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Anabela сказал(а):

Та дотяну. И перетянуть  ещё могу))

Прям как Хидера, рожала тут не один день ?

Ладно, родите. Мож и 19 даже)

Ждём, держим ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nakabyaka сказал(а):

Душновато да

Девки схватки реже стали? 8-10-13 минут, при этом сама схватка минуту длится.

Я в замешательстве ?

Поплакала от безысходности.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Anabela сказал(а):

Душновато да

Я в замешательстве ?

Поплакала от безысходности.

ничего, уже скоро. надо пока вкусненького съесть, кинцо посмотреть) ну или что там, для души?)))

а ношпа не помогает?

Ссылка на это сообщение

Ух, волнительно как! Автор,  посылаю лучи добра))) Чтобы все прошло как можно мягче! А ещё у меня шкурный интерес : вы давно рубец смотрели? сколько мм он?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

а ношпа не помогает?

Я не пила. А зачем её пьют?

Только что, Bита сказал(а):

3,2. Смотрела в 39,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ее пьют, чтоб треники, если это треники, утихомирить. И поспать например. На реальные схватки не действует.

Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь к ношпе. Реальные схватки не заглушит, и поможет шейке раскрыться.

Ссылка на это сообщение

У меня такая подготовка в несколько дней была перед 4 родами. То, что роды настоящие начались поняла по отходящей пробке и кишечник чистился. Это все утром началось, а родила ближе к ночи.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Anabela сказал(а):

Это пиз*ец ребята. Что же дальше будет? Схватка по минуте через 7, продыхивать тяжело, руки трусятся, все тело трусит... Как женщины это делают. Моё кесарево рядом не валялось, вот честно.

Папа повёз сына к бабушке. В пц сказали ждут когда будет 2 схватки за 10 минут. Когда бляxа муха оно так будет?

Дальше будет веселее )). Писать не сможете. Может, уже?

Ссылка на это сообщение

Не-а. 5 часов в роддоме. Раскрытие полтора пальца. Схватки слабые. Предложили проколоть пузырь - я отказалась...

Ссылка на это сообщение
Только что, Anabela сказал(а):

Прокол пузыря с многоводием реально даст старт.  Полтора сантиметра мало, конечно, хотя бы 2-3. Но это то очень лайтовое смешательство.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Anabela сказал(а):

А мне говорили, что меньше 7 см не будут прокалывать. Специально до 7 см руками  расширяли. Интересно, почему так.

А как часто схватки?

Ванну-то заценила?))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Бегущая сказал(а):

А как часто схватки?

Ванну-то заценила?))

У вас многоводия не было.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Шелена// сказал(а):

У вас многоводия не было.

Да, наоборот, было маловодие. Из-за этого наверное.

Ссылка на это сообщение

В ванной шейка сгладилась. Но раскрытия нет. В ванной схватки были раз в 5 минут, сейчас раз в 10. Перевели в патологию, ждать схваток. Пробую поспать.

2 часа назад, Шелена// сказал(а):

До вечера подожду

Авось само пойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anabela сказал(а):

Ой, как у вас замечательно!

Приятных снов :).

Ссылка на это сообщение
Только что, Бегущая сказал(а):

Ой, как у вас замечательно!

Приятных снов :).

Ох... Не так и замечательно оказалось, но я потом напишу что да как... Муж мой тоже в шоке от медицины. Пока стараюсь абстрагироваться.

Ссылка на это сообщение

Если шейка сглажена, то прокол можно при многоводии. Помогает голове прижаться и ускорить процесс.

главное, есть прогресс! Давай, собирайся, ты сильнее, чем думаешь! Ты все сможешь!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Спасибо Оксик

Но блин полтора см....

Дите крупное. Они не знают, что он 4 кг. Голова низко и так по узи была.

Девочки, ну я поспала между схватками. Схватки по минуте через 10.

Настроение говно. Хочется плакать, еле держусь.

Сказали будет по минуте через 5, подымем в родзал. Или соглашайся на амнио.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Anabela сказал(а):

Спасибо Оксик

Но блин полтора см....

Крепись, самая темная ночь - перед рассветом!

То, что поспала - хорошо.

Почему настроение-то говно? Тебя же никто не теребонькает, лежи себе, рожай.

Ссылка на это сообщение

Во-первых, сейчас полнолуние, в него всегда роды тяжёлые и загадочные.

Во-вторых, полтора см - это ещё не роды, ты немного в прелиминаре застряла. Из него желательно бы выйти. Либо к ночи в роды, либо отдохнуть хотя бы. Без рубца гинепрал можно было бы попросить, хотя они и сами бы предложили. Дома в таких случаях вино и ванная действуют.

В-третьих, ещё не вечер, роды обычно к ночи прогрессируют.

Соски покрутить не пробовала? Поддать природного окситоцина, так сказать?