лилек-мотылек 6 марта 2013 у меня когда было такое, беременность была замершая... Ссылка на это сообщение
yanapuntus 6 марта 2013 У меня в ноябре была замершая и тесты были положительные Ссылка на это сообщение
// семьЯ// 6 марта 2013 У меня тоже при ЗБ тесты были супер положительными.... Ссылка на это сообщение
Haho4ka87 6 марта 2013 почки так работают!лучше ХГЧ в динамике!У меня у сестры две недели были слабополож. уже 16 неделек!Удачи! Ссылка на это сообщение
Абра_Кадабра 6 марта 2013 У меня на тесте НИ РАЗУ вторая полоска не была такой яркой как контрольная!!! Пошла сдавать ХГЧ, он в норме. Т-т-т, все хорошо!!! Сдайте лучше хгч в динамике! Удачи! Ссылка на это сообщение
Абра_Кадабра 6 марта 2013 Насколько я поняла по графику, у вас сегодня 1 день задержки только... У многих вообще до задержки ничего не показывают тесты, а у вас уже давно полосятятся. Так что ждите, скоро поярчают! 1 Ссылка на это сообщение
Sova21 6 марта 2013 у меня в августе тоже были слабоположительные и задержка была 2 недели и оказалось что БХБ(((( Ссылка на это сообщение
titan 6 марта 2013 Любые тесты на беременность - это качественный анализ а не количественный! Они вам скажут только да или нет, а уже анализ на ХЧГ покажет динамику. Они может слабоположительные, потому что на складе пока лежали перемерзли. Не накручивайте себе непонятные вещи и не пытайтесь по тестам определить динамику - это неправильно, сдавайте ХЧГ! 1 Ссылка на это сообщение