Скоро меня ждет ЭКО

Buratino_32
Девочки подскажите пожайлуста на подсадку сколько эмбриончиков разрешить врачам 3 или 4 в меня внести?

В вашем возрасте вполне 2-3 эмбриончика могут дать отличный результат, 4 для вас много.Желаю в скором времени увидеть полосочки, услышать сердечко или сердечки, ну и конечно самое главное слово -МАМА)))Удачи вам)))

Ссылка на это сообщение

На счет количества не могу подсказать, но желаю что бы все обязательно получилось!

Ссылка на это сообщение

у нас по закону до 35 лет вроде больше одного нельзя...

но мне кажется все на усмотрение врачей - так как зависит от качества эмбрионов и от состояния здоровья пациентки...

Ссылка на это сообщение

Мне вносили 3-х, хотя по закону вроде разрешается не более 2-х. Просто клеточек у меня всего на момент подсадки осталось трое.