розовые выделения,с чем связано?

Хочуляльку
девочки,не понимаю,в чём дело?до месячных ещё 12!!!дней,посмотрите график,сегодня откуда ни возьмись розовые выделения в небольших количествах,мне так страшно.что это может быть?у кого-нибудь так было??????я волнуюсь очень!

может быть полипы. а может ИК - кто ж знает...

Ссылка на это сообщение

ооой,что ещё за полипы,страшно-то как?я часто посещала врача и узи,неужели могли не заметить........

Ссылка на это сообщение

ну из-за полипа может кровить в середине цикла.... на узи не все можно увидеть. я вас не пугаю автор, пусть конечно это ИК будет ))

Ссылка на это сообщение

Может так рано ваша Ляля крепится?У меня были розовые выделения 3 дня(совсем понемногу),потом сразу тест положительный.