Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

А сам парень что? Он в курсе вообще?

Ссылка на это сообщение

Вам сколько годиков?

Ссылка на это сообщение

О боже мой ))) А вам сколько ? Дитё же совсем , как можно испытывать влечение к дитю ????

Не ломайте ребёнку нормальные взгляды на отношения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лет то вам сколько? Семейный статус ваш, его?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Руна55 сказал(а):

может быть, автор сама еще "дитя"))И это "намного" года 3-4.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

Автор ещё не ответила. Ждёмс..

Ссылка на это сообщение

ой, ну прям ребенок)) совершеннолетний и хорошо.

у меня был опыт с 20-ти летним. мне было 30. роман на год, влюбилась я знатно тогда.

автор, вам сколько?

Ссылка на это сообщение

Я когда с ним познакомилась, думала, ему 25. Выглядит старше.

Он первый ко мне проявил внимание, обхаживал. Потом увидел с ребенком, поутих( начен, подумал, что я замужем. Но мы продолжали общаться, очень мило все. Я только пару дней назад узнала, что ему 19. Была в шоке. Наверное, как и он, когда ребенка увидел)

Мы оба свободны.

Ссылка на это сообщение

Если не планируете серьезных отношений, то какая разница чем у кого это закончилось?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мы оба свободны.

дайте ему знать, что вы свободны и начинайте отношения раз сердце горит, душа тянется.

не отказывайте себе в любви)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мы оба свободны.

разница прям очень большая? или в пределах разумного?)))

Ссылка на это сообщение

А что, уже пятница? Я в декрете вообще счет дням потеряла

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение

Если чувства взаимны - просто радуйтесь жизни и наслаждайтесь отношениями. Но не торопитесь, конечно, переводить это все в серьезное русло. Бывает такое, что парни в таком возрасте влюбляются раз и еа всю жизнь, а бывает, что просто балуются. Это Вы сможете понять только если будете мудро выстраивать отношения.

Ссылка на это сообщение
Только что, Бегущая сказал(а):

нее, четверг)) но летом пятница может начинаться и в понедельник)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Погода шепчет: Налей и выпей)) жара..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор , найдите мужика и не морочьте голову ни себе ни ему.

Ссылка на это сообщение

Я б сейчас с удовольствием в кого-нибудь влюбилась

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tarakashka сказал(а):

луются. Это Вы сможете понять только если будете мудро выстраивать отношения.

Ага, мамка как узнает, примчится и надаёт ей по отношениям, что б знала как малолеток охмурять.

Автор, занимайтесь своим ребёнком!

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MaxiLight сказал(а):

Автор, занимайтесь своим ребёнком!

А какая мамке разница, сколько лет невестке будет, 19 или 40

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Вопрос про невесту старше и с двумя детьми, читали?

там большинство весьма против.

В 19 не время серьёзных отношений с женщиной. Глупо со стороны женщины. Можно повлюбляться, но выстраивать «мудро « отношения нельзя

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MaxiLight сказал(а):

там большинство весьма против.

Мой отец маму встретил в 16, она его старше на пять лет. Скоро 50 летие уже отметят.

А то, что многие мамашки сыновей готовы любую невестку порвать за свою кровинушку, это не секрет. У нас это принято - сначала обосрать человека, а потом узнать как зовут и чем живет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Только что, tarakashka сказал(а):

Ой, один в один ситуация!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, tarakashka сказал(а):

ну здрасьте! очень даже есть разница.

Ссылка на это сообщение

Не тратьте время. Ищите нормального мужика.