Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

автор, напишите свой возраст. Если у вас разница до 5-7 лет, вполне все хорошо может сложиться у вас, ребенок не помеха. Но если вам 30+, не связывайтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

ну здрасьте! очень даже есть разница.

И в чем она? Женщина 40 лет с ребенком уже мусор? Особенно если сын ее искренне любит и хочет быть с ней? Нужно обязательно убедить сына, что она говно и не подходит, и выбрать ему ту, которая самой мамочке будет мила? Звучит глупо как минимум. Ребенка рожают не для того, чтобы в куклы с ним играть и сценарии для его жизни расписывать по собственному усмотрению

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tarakashka сказал(а):

И в чем она? Женщина 40 лет с ребенком уже мусор? Особенно если сын ее искренне любит и хочет быть с ней? Нужно обязательно убедить сына, что она говно и не подходит, и выбрать ему ту, которая самой мамочке будет мила? Звучит глупо как минимум. Ребенка рожают не для того, чтобы в куклы с ним играть и сценарии для его жизни расписывать по собственному усмотрению

если моему сыну 19, а ей 40, да - эта женщина мусор.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В конце концов, тут о женитьбе даже речь не идет. Даже если просто повстречаются и разбегутся, парню - опыт, женщине - плюс к самооценке. Вообще не вижу ничего плохого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

10 лет разницы

нормик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я еще пока ничего не расписывала, не надо мне нотации читать. Идите своим детям рассказывайте, чтоб в 19 лет женились на 40+, а тож они тоже замуж хотят.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

я еще пока ничего не расписывала, не надо мне нотации читать. Идите своим детям рассказывайте, чтоб в 19 лет женились на 40+, а тож они тоже замуж хотят.

Не забудьте сыночке ошейник с чипом надеть. И поводок покороче.

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, tarakashka сказал(а):

Не забудьте сыночке ошейник с чипом надеть. И поводок покороче.

своим надевай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для потрахушек  и романтики - отлично

Для серьезных отношений - вряд ли вариант

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

автор, вроде как только недавно развелась,  если отношения с 10 летней разницей останутся на уровне "а почему бы не получить удовольствие от свободы",  то почему бы и нет. Если автор с самого начала  начнет строить планы, как назвать будущих совместных детей, то стОит притормозить свои фантазии.    Автор, немного смущает слово  "влюбилась". Это все-таки.,  подразумевает различные душевные переживания, связанные с трудностями построения совместных планов на будущее.. Оно вам надо? если влючите рассудок и остановитесь на легких ни к чему не обязывающих отношениях, то все может сложиться неплохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, хотите усыновить еще одного ребенка? оно вам надо?

Про родителей, которые в 16 прочную семью создали, сейчас не актуально, другие времена и нравы.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Было бы наоборот -ему 30 , а автору сорок , вот тут интересней вариант. Мальчик вырос , жизнь понюхал...А так, детский сад как по мне.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Вопрос про невесту старше и с двумя детьми, читали?

там большинство весьма против.

В 19 не время серьёзных отношений с женщиной. Глупо со стороны женщины. Можно повлюбляться, но выстраивать «мудро « отношения нельзя

все  разные. Я  с мужем  познакомилась  ему  19  и было)))   Я старше.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Автор, хотите усыновить еще одного ребенка? оно вам надо?

Про родителей, которые в 16 прочную семью создали, сейчас не актуально, другие времена и нравы.

28 лет в 1017: я прожил хорошую жизнь.
28 лет в 1817: у меня 11 детей.
28 лет в 2017: я не готов для отношений.
28 лет в 2117: мама, я покакал!

  • Нравится 5
  • Ха-ха 22
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, nataly1105 сказал(а):

автор, вроде как только недавно развелась,  если отношения с 10 летней разницей останутся на уровне "а почему бы не получить удовольствие от свободы",  то почему бы и нет. Если автор с самого начала  начнет строить планы, как назвать будущих совместных детей, то стОит притормозить свои фантазии.    Автор, немного смущает слово  "влюбилась". Это все-таки.,  подразумевает различные душевные переживания, связанные с трудностями построения совместных планов на будущее.. Оно вам надо? если влючите рассудок и остановитесь на легких ни к чему не обязывающих отношениях, то все может сложиться неплохо.

почему  тут все так   категоричны?   вот у меня  подобная история... только детей   у меня не было  .

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

28 лет в 1017: я прожил хорошую жизнь.
28 лет в 1817: у меня 11 детей.
28 лет в 2017: я не готов для отношений.
28 лет в 2117: мама, я покакал!

примерно так)

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, tarakashka сказал(а):

В конце концов, тут о женитьбе даже речь не идет. Даже если просто повстречаются и разбегутся, парню - опыт, женщине - плюс к самооценке. Вообще не вижу ничего плохого.

Хорошо, если так. Пугают как раз серьезные отношения. Не хочу любви

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

ну здрасьте! очень даже есть разница.

44 минуты назад, tarakashka сказал(а):

А какая мамке разница, сколько лет невестке будет, 19 или 40

Ничего себе вы сказали! Сейчас мне привел бы 20летний сын тетю 40 лет,ага, очень даже есть разница!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне  кажется эта  тема  потроллить.

   А  еще  дикость     и  категоричность  форумчанок  удивляет.

Уж  какие  все  в  19  разные на  самом деле.   И  как  все в жизни у  всех по разному  складывается.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Хорошо, если так. Пугают как раз серьезные отношения. Не хочу любви

Так от Вас все зависит. Я, конечно, больше склонна думать, что 19 летний не готов к серьезным отношениям, если Вы не будете напирать. А так, повстречаться, цветочки, кафешки, любовь - это может быть очень приятно и весело.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lela new сказал(а):

Ничего себе вы сказали! Сейчас мне привел бы 20летний сын тетю 40 лет,ага, очень даже есть разница!

Ага. С 40летней можно за рюмочкой чаю обсудить болячки, ортопедическую обувь и новый сериал по «россия» ?? . Подружка, а не невестка. Енто ж мечта!

  • Ха-ха 17
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

   А  еще  дикость     и  категоричность  форумчанок  удивляет.

Уж  какие  все  в  19  разные на  самом деле.   И  как  все в жизни у  всех по разному  складывается.

Предоставьте, что эти дикие категоричные женщины нас окружают? Что-то немного особенное и выходящее за рамки их сознания - сразу агрессия и ненависть.

2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Ага. С 40летней можно за рюмочкой чаю обсудить болячки, ортопедическую обувь и новый сериал по «россия» ?? . Подружка, а не невестка. Енто ж мечта!

Вот именно. Невестка-подруга - это ж мечта!