Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

30.05.2019 в 10:41, Nelly S сказал(а):

 самим  наверное  хочется)))

неа, не хочется...у меня в мои 25 был 18 -летний ухажер, вообще не интересовал меня в качестве мужчины, хотя он был не по годам высокий и красивый ..ребенок))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Во. Вспомнила. Моя подруга вышла замуж, он младше на 9 лет. Ну и рассказывает мне как-то, сидят обсуждают, способы заработка, и тут муж ей говорит "а давай я репперскую песню сочиню, выложим в ютуб, выпущу альбом, вообще много бабла можно заработать".Занавес. Я б ему больше не дала. Дите-дитем, хотя 20+, не 19.

Я понимаю, что люди разные и есть положительные примеры.

У меня 30летняя подруга так за 22летнего вышла. Дите родили быстро. В 24 он сказал, что устал, ее разлюбил, хочет тусить и трахать других. И был таков. Причем, реально еще год потратил на поиски новой пассии, которой бы он разведеныш приглянулся, т.е.ушел реально за молодой жизнью. Не к кому-то.

Ну,это частности неравных браков. А просто секс, флирт, свидания - вай нот?

Ссылка на это сообщение
Только что, г-жа Беладонна сказал(а):

неа, не хочется...у меня в мои 25 был 18 -летний ухажер, вообще не интересовал меня в качестве мужчины, хотя он был высокий и красивый ..ребенок))

у  меня  очень  много разных  ухажоров  было ,  которые  меня не интересовали в  качестве  мужчин)) При чем тут  возраст?

Только что, БеременЮля сказал(а):

У меня 30летняя подруга так за 22летнего вышла. Дите родили быстро. В 24 он сказал, что устал, ее разлюбил, хочет тусить и трахать других.

  а  мужики  сверстники или  те кто старше  себя так не  ведут??)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Причем здесь "мусор"? Разница в возрасте более 7-10 лет - это колоссальный разрыв в мировосприятии.  Мне 33, и я не представляю, о чем можно разговаривать с 19-летним пацаном. Какой бы там не был человек зрелый-скороспелый, в 19 лет это вчерашний мальчишка. Какие тут могут быть серьезные отношения?

О, кстати, мне тож 33. А мужниному сыну 18.5...егэ вот вчера писал...можэ я не на того клюнула? У него даже мопед есть. И права на А и В...гхм...???

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

10 лет разницы

Поюзать для обоюдного удовольствия можно,имхо. Влюбляться не надо.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

у  меня  очень  много разных  ухажоров  было ,  которые  меня не интересовали в  качестве  мужчин)) При чем тут  возраст?

да потому, что в этом возрасте они еще дети...они и в более старшем возрасте дети, а тут так яселька вообще...хотя если вам с такими сопляками интересно, то пожалуйста

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

У меня 30летняя подруга так за 22летнего вышла. Дите родили быстро. В 24 он сказал, что устал, ее разлюбил, хочет тусить и трахать других. И был таков. Причем, реально еще год потратил на поиски новой пассии, которой бы он разведеныш приглянулся, т.е.ушел реально за молодой жизнью. Не к кому-то.

Ну,это частности неравных браков. А просто секс, флирт, свидания - вай нот?

Мои, к сожалению, тоже уже развелись, когда дитю был 1 год.

А просто секс, флирт, свидания - вай нот?

Да радибога. Но мы же люди. Вроде как из флирта, свиданий и секса следуют более серьезные отношения, привязанность. Мне кажется это очень непросто - эту грань держать, не переходя на "новый уровень".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

  а  мужики  сверстники или  те кто старше  себя так не  ведут??

Долбоящеров любых возрастов достаточно. Но шанс, что 30-35летний придет и скажет, что не хочу сидеть дома с дитем, хочу с пацанами в кальяшку и других телок поснимать, все же пониже.

30+ летние тоже такое делают, но жене об этом не говорят и для этих целей из семьи редко уходят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, г-жа Беладонна сказал(а):

да потому, что в этом возрасте они еще дети...они и в более старшем возрасте дети, а тут так яселька вообще...хотя если вам с такими сопляками интересно, то пожалуйста

сопляками?    Это на  мужа  моего намекаете, который   семью  свою  10  лет  содержит и  уже  постепенно  маму  свою? )

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Долбоящеров любых возрастов достаточно. Но шанс, что 30-35летний придет и скажет, что не хочу сидеть дома с дитем, хочу с пацанами в кальяшку и других телок поснимать, все же пониже.

30+ летние тоже такое делают, но жене об этом не говорят и для этих целей из семьи редко уходят

  хорошее  название долбоящер))

 по мне так по  мужчине  уже  к  20 видать   - долбоящер он  или нет.  Большинство  у нас помоему и правда  долбоящеры  какие то

Ссылка на это сообщение

У меня есть только один пример удачный с большой разницей, но там мужику было 30, а женщине 42 и без детей. Мужик в 30 и в 19 - это большая разница, как мне кажется. Я себя помню в 19, хотя я далеко не из наивных дурочек, дите дитем была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

сопляками?    Это на  мужа  моего намекаете, который   семью  свою  10  лет  содержит и  уже  постепенно  маму  свою? )

я на личности не перехожу, о вашем муже ничего не знаю.. ну и сейчас я полагаю ему не 19 ведь так? маму в 30 лет многие содержат

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 по мне так по  мужчине  уже  к  20 видать   - долбоящер он  или нет.  Большинство  у нас помоему и правда  долбоящеры  какие то

Нихрена не видно. Потому что лет до 25-30 он еще будет "расти", и что из него вырастет, может быть и сюрпризик. Хотя с другой стороны, наверное, можно перспективного парня так вырастить под себя)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Мои, к сожалению, тоже уже развелись, когда дитю был 1 год.

А просто секс, флирт, свидания - вай нот?

Да радибога. Но мы же люди. Вроде как из флирта, свиданий и секса следуют более серьезные отношения, привязанность. Мне кажется это очень непросто - эту грань держать, не переходя на "новый уровень".

У меня за жисть самый хот хот ... был с 19летним. Мне правда 20 было)). Мне вот эти по...шки и флирт в течении месяца без обязательств и продолжения очень даже понравились. Впрочем, этот крендель до сих пор предпочитает потр.....ки и флирт. Хотя сед на полбашки

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

я на личности не перехожу, о вашем муже ничего не знаю.. ну и сейчас я полагаю ему не 19 ведь так? маму в 30 лет многие содержат

ну так  встретились то мы  когда  ему  19  было))   И  он  довольно быстро  крепко на ноги  встал.

1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Нихрена не видно. Потому что лет до 25-30 он еще будет "расти", и что из него вырастет, может быть и сюрпризик. Хотя с другой стороны, наверное, можно перспективного парня так вырастить под себя)

  очень видно. ОЧЕНЬ.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nelly S сказал(а):

 не  замечала.   А у вас   много таких  знакомых  для наблюдений?

вы, например, по той информации и тому образу, который вы сюда даете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ладно  пойду  я  отсюда.  Автор  жарких обсуждалов  добилась)

    А  че тут  в общем спорить.  Просто  в жизни  все слишком  по разному, люди разные  все, ситуации  разные.  Даже  спрашивать  тут   совета в таких  вещах    - максимум  ради троллинга и  можно.

Ссылка на это сообщение

скажем так...  выглядите младше мужа.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

ну так  встретились то мы  когда  ему  19  было))   И  он  довольно быстро  крепко на ноги  встал.

  очень видно. ОЧЕНЬ.

Тебе повезло, что мужик попался в адеквате. И ожидание совпало с реальностью. А так большая часть этих неравных браков распадается. Хотя в принципе больше половины браков распадается, но в этой категории все еще хуже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

ну так  встретились то мы  когда  ему  19  было))   И  он  довольно быстро  крепко на ноги  встал.

я рада за вас)) а в моем окружении таких примеров нет

Ссылка на это сообщение

но я не знаю какая у вас разница в возрасте, но в целом в образе, сказала бы, что вот маленькая девочка с мужем старше себя. надеюсь, ничего обидного)))

Ссылка на это сообщение
Только что, marla_z сказал(а):

вы, например, по той информации и тому образу, который вы сюда даете

 ???????!!!

      я  даже  обсуждать это не буду)    Вы    хорошо в людях  разбираетесь и  умная  женщина)

Ссылка на это сообщение

у меня муж на 10 лет младше, первое наше знакомство состоялось когда ему как раз было около 19, он пришел работать ко мне в отдел. Хоть и выглядел очень привлекательно и не юнцом, все равно видно было и проявлялась его юность и неопытность во многих вопросах. Затем у него произошло трагическое событие в жизни ( мать скоропостижно скончалась) и жизнь резко изменилась, лет 5 мы не виделись, общение если и было то поверхностное и на нейтральные темы на уровне сообщений в сс.

В его 24 мы начали "встречаться" вернее у меня было свободное время , я была свободна и без детей. Как отношения перешли в другое русло ни кто не понял, больше года у нас были свободные отношения без каких либо обещаний . Еще раз повторю, что детей у меня не было и планов совместных тоже. Сегодня уже больше 6 лет вместе, разница конечно стерлась во многом, но муж у меня еще тот типаж , иногда мне кажется что живу со старым дедом в его то 30.

А теперь автор подумайте, сможете ли вы дать МЧ развиваться рядом с вами ( а это не один год) или вам нужен рядом мужчина который возьмет на себе все заботы о вас и ваших детях.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

 ???????!!!

      я  даже  обсуждать это не буду)    Вы    хорошо в людях  разбираетесь и  умная  женщина)

я вас к диалогу вроде не приглашала, не обсуждайте

Ссылка на это сообщение

А еще у маминой подруги сынуля в 20 жил с теткой 37 лет. У нее был 17летний сын. Вот эти два ребенка аки братья были. Целыми сутками в плейстейшн рубашили. Милота!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 10
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Когда речь идет о секснаркотикирокнрол, не советуются и не мусолят эту тему, отрываются в свое удовольствие. У автора такая риторика в теме, что она явно симпатию к мч испытывает посильнее мимолетного интереса. А вот тут уже лучше стоп включить. Парень получит новый опыт и забудет, а влюбленная тетя останется с говенным осадком.

Почему с говенным? Вообще, секс и должен быть во влюблённом состоянии. Что ж тётке трахаться или невзлюбленноц или только если брак маячит?

И тётке 25 лет всего!