Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

29 минут назад, tarakashka сказал(а):

не дай бог на какую-то другую женщину позарится, еще и твоего возраста. Прям трагедия же.

Вы очень "мелко" мыслите)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я пока не решила. Общаюсь дружески, чего то намекать пока страшно.

я бы вам посоветовала не брать иницативу в свои руки. Возраст обязывает не быть с самого начала в отношениях "ведущей".  Тут главное не скатиться в 2 крайности не быть "мамочкой" и не строить из себя "молодящуюся дурочку".  Вы    мужчина и женщина,  независимо от разницы в возрасте. Даже наоборот, тут должен быть упор на классику отношений, когда мужчина добивается, а женщина как бы сомневается))))

2 минуты назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Ага. Когда общаюсь с друзьями сына, хоть у него друзья и немного старше,  все работают, один женился год назад, и умные ребята, но блин все равно - дети. Это же пропасть в мироощущении. Да, весело, да интересно, да, заставляют иногда задуматься - но никуда свои прожитые годы не денешь.

так и вам, судя по всему, не 29)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А откуда я знаю, влюблен или нет? Я надеюсь и по мне не видно)

Ешкин дрын. А че вы тогда боитесь, что он влюбится или вы от него залетите

Он вам мож и не даст. Не для того его мамка растила

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Мне и в 37 с 2 детьми было бы стремно.

А здесь и автору нет 30, и всего 1 ребёнок. Паренёк вон даже работает, серьёзный.

серьезный, потому как в 19 работает?

в 19 учатся. а работают либо потому что в семье у родителей финансовые проблемы. либо учиться не хотят.

не показатель серьезности это совсем.

а автор в теме про мужа писала, что детей хочет еще. в его 20 лет планировать будет?

Ссылка на это сообщение

Ну ясно, короче, только мужикам мможно ахать и жениться на телочках на 10-20-30 лет моложе, общество простит. А баба должна сидеть и ждать- ждать. Вот только дождется ли? Как показывали здесь многие темы, четверть, а то и треть с детьми так и остаются при своем, без бабочек и интима. Хотя, может, дожив до пенсии, подвернётся какой-нибудь вдовец.

Двоюродный брат ушел к женщине с ребенком, ему было 20, ей 30. Тетя костьми легла, он собрал вещи в сумку и ушел, до сих пор вместе, а он старше меня, общих детей у них нет, уже внуков брат нянчит.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Педофилия какая-то. Фу прям, со стороны автора(

Ему с девочками 18-летними самое то. А не с 30-летней тёткой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

боровая матка (травка такая)">БМ был в отношениях с женщиной. ему 19, ей 26. ну че, по его словам прикольно было. она кстати без детей. просто кекс...и естественно ни про какие продолжения он и не думал. а она ему мозг выносила.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Педофилия какая-то. Фу прям, со стороны автора(

Ему с девочками 18-летними самое то. А не с 30-летней тёткой.

А недавно в теме про бретельки в 35+ все девочками были, а тут тётка, хотя автору и 30 нет ?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Мой бывший тоже в 18 с 30-леьней был. До сих пор не вспоминал с нежностью.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Педофилия какая-то. Фу прям, со стороны автора(

Ему с девочками 18-летними самое то. А не с 30-летней тёткой.

 ну  почему  обязательно осудить  нужно?

       А  то что  19  летние  девушки  за папиков  выходят  ок?

  Еще  забавно как   женщины  все  выкручивают. В  вопросе (  кстати я  думаю  автор - тролль)    вроде  как ДО 30 девушке.  А тут  уже    и  за  30 и  за  40...

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, tarakashka сказал(а):

Конечно, когда ты видишь, как из ребенка растет мужчина, сложно воспринимать его иначе. Но нужно все таки понимать, что в 19 лет он уже не школьник. У него есть пенис, есть понятия какие-то о том, чего он хочет, и в 19 лет он уже способен быть отцом и физически и морально. Не нужно скидывать со счетов моральные качества 19 летнего мужчины. Конечно, если воспитала слюнтяя и сосунка, то в шоке, если он не дай бог на какую-то другую женщину позарится, еще и твоего возраста. Прям трагедия же.

Ему сессию сдавать , а не нянчить ребёнка . В 19 лет в голове ещё опилки , ну хорошо , если учебе есть место , какие дамы за 30 ?) на кой

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

 ну  почему  обязательно осудить  нужно?

       А  то что  19  летние  девушки  за папиков  выходят  ок?

Нет, в моём понимании. Не ок.

Не сама разница в 10 лет, а именно такой возраст парня. Лет до 20-21 дети ещё они, по сути. Если с ровесниками + -, то норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ну ясно, короче, только мужикам мможно ахать и жениться на телочках на 10-20-30 лет моложе, общество простит. А баба должна сидеть и ждать- ждать. Вот только дождется ли? Как показывали здесь многие темы, четверть, а то и треть с детьми так и остаются при своем, без бабочек и интима. Хотя, может, дожив до пенсии, подвернётся какой-нибудь вдовец.

Двоюродный брат ушел к женщине с ребенком, ему было 20, ей 30. Тетя костьми легла, он собрал вещи в сумку и ушел, до сих пор вместе, а он старше меня, общих детей у них нет, уже внуков брат нянчит.

  да это    ТУТ  темы.  По мне так .  тут  уже   обитает  все таки определенный  контингент.    Внимания  бы не  обращать... а  сидишь  почему -то  тоже  обсуждаешь   в  этом  омуте женского  яда)

Ссылка на это сообщение

30-ти летний мужик и 19-ти летняя девушка тоже педофилия?

автор, не слушайте никого. закон вы не нарушаете, остальное ваше личное дело!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

А  то что  19  летние  девушки  за папиков  выходят  ок?

Ага. Ок. 19-летней не придется содержать папика с двумя детьми, когда он родити будет с ними в декрете.

Женщины созревают пораньше.

Ну и в конце концов папик в 50 может стать отцом , а 50-летняя девушка- не очень

Еще скажи, что у Прохора Шаляпина с евоной женой вовсе не мезальянс и все палюбвииии

Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

Нет, в моём понимании. Не ок.

Не сама разница в 10 лет, а именно такой возраст парня. Лет до 20-21 дети ещё они, по сути. Если с ровесниками + -, то норм.

Есть и 40 летние немощные и глупые, как дети мужики.

А есть 16 летние парни, которые умные не по годам.

Никто что ли рано замуж не выходил за своих ровесников или младших?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

30-ти летний мужик и 19-ти летняя девушка тоже педофилия?

автор, не слушайте никого. закон вы не нарушаете, остальное ваше личное дело!

   автор   явно троллит. Кто  будет  в  нормальном  уме   спрашивать   у  женщин   совета в таких  делах?)))    А вот     на  топовую  тему  вопрос  тянет) Еще и  ответы  автора... маслица в огонь)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Двоюродный брат ушел к женщине с ребенком, ему было 20, ей 30. Тетя костьми легла, он собрал вещи в сумку и ушел, до сих пор вместе, а он старше меня, общих детей у них нет, уже внуков брат нянчит.

А брат точно не рефлексирует, что кровных детей у него так и нет?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nelly S сказал(а):

сопляками?    Это на  мужа  моего намекаете, который   семью  свою  10  лет  содержит и  уже  постепенно  маму  свою? )

Нелли, а при чем тут ваш муж? И вообще ваши отношения? вы были одинокой, муж был одиноким, никакой ответственности .  Встретились     , пообщались - получилась семья. А могла бы не получиться.

3 часа назад, Nelly S сказал(а):

 я нее  говорю о разнице  которую тут придумали в  20 и больше  лет. но  разница  около  10  это ок.  Ничего сложного.  Все от людей зависит.

Если бы у вас в это время была 5-летняя дочь и опыт неудачного замужества, тоже было бы все легко и просто, и никаких сомнений?

Ссылка на это сообщение

К папикам и содержанкам, которые исключительно по любви, тоже отрицательно отношусь (хотя понимаю, что им от этого ни тепло, ни холодно))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

   автор   явно троллит. Кто  будет  в  нормальном  уме   спрашивать   у  женщин   совета в таких  делах?)))    А вот     на  топовую  тему  вопрос  тянет) Еще и  ответы  автора... маслица в огонь)

да? ну может и троллит.

я просто сама была в таких отношениях, поэтому и норм вопрос восприняла.10 лет не такая уж и разница.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, nataly1105 сказал(а):

так и вам, судя по всему, не 29))

Так я сразу и писала, что может быть в 30 я по-другому бы рассуждала, но на выложенном, как пример мужчины в 19, фото, я вижу ребенка.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

   автор   явно троллит. Кто  будет  в  нормальном  уме   спрашивать   у  женщин   совета в таких  делах?)))    А вот     на  топовую  тему  вопрос  тянет) Еще и  ответы  автора... маслица в огонь)

Я не совета спрашиваю. Мне интересно кто с таким сталкивался, чем кончилось.

Все остальное я в принципе мимо ушей пропускаю) педофилом себя не чувствую

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

Нелли, а при чем тут ваш муж? И вообще ваши отношения? вы были одинокой, муж был одиноким, никакой ответственности .  Встретились     , пообщались - получилась семья. А могла бы не получиться.

Если бы у вас в это время была 5-летняя дочь и опыт неудачного замужества, тоже было бы все легко и просто, и никаких сомнений?

  в  самом  вопросе  этого  не было задано, про ребенка. С  ребенком  уже    за  любого возраста  мужчину  выйти  замуж  труднее, да и  обеспечивать  сейчас   не  каждый и в  40 может)

Ссылка на это сообщение
Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Я не совета спрашиваю. Мне интересно кто с таким сталкивался, чем кончилось.

Все остальное я в принципе мимо ушей пропускаю) педофилом себя не чувствую

автор, заканчивается это у всех по разному. тут нет конкретного исхода, как и в любых других отношениях.

вероятность не обязывающего романа, конечно, больше, так как парню нужно нагуляться. но есть и другие исходы и их не мало.