Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

Только что, Nelly S сказал(а):

  в  самом  вопросе  этого  не было задано, про ребенка. С  ребенком  уже    за  любого возраста  мужчину  выйти  замуж  труднее, да и  обеспечивать  сейчас   не  каждый и в  40 может)

Замуж я не хочу!

Ссылка на это сообщение
Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Замуж я не хочу!

это прекрасно, для начала) удачи)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Есть и 40 летние немощные и глупые, как дети мужики.

А есть 16 летние парни, которые умные не по годам.

Никто что ли рано замуж не выходил за своих ровесников или младших?

Согласна.

Но я не про ум, а про другое немного.

Когда эти 16-19 - летние  с ровесниками своими, это нормально и естественно. А не с "бабка и  дедами"

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

  в  самом  вопросе  этого  не было задано, про ребенка. С  ребенком  уже    за  любого возраста  мужчину  выйти  замуж  труднее, да и  обеспечивать  сейчас   не  каждый и в  40 может)

так автор и про замужество не вела речь. Тем более, не про обеспечение своего ребенка))) Она пока думает переспать или так пройдет))  народ и пишет - переспать можно, на бОльшее пока не замахиваться.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

автор, заканчивается это у всех по разному. тут нет конкретного исхода, как и в любых других отношениях.

вероятность не обязывающего романа, конечно, больше, так как парню нужно нагуляться. но есть и другие исходы и их не мало.

 абсолютно  точно!

Только что, nataly1105 сказал(а):

так автор и про замужество не вела речь. Тем более, не про обеспечение своего ребенка))) Она пока думает переспать или так пройдет))  народ и пишет - переспать можно, на бОльшее пока не замахиваться.

она   спросила  чем  закончилось.

 И я  говорю - троллинг же.  Зачем  разрешения  у бебиплана  спрашивать?)) Пошла  да  переспала)

кстати   многие отговаривают,  и даже  осуждают и   еще   сверху  десятку  накинули. почему то  обсуждают  больше  о  19 и  40, даже  ЗА  40 ))

кто то уже и про 50 писал.

вот женщины!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я не совета спрашиваю. Мне интересно кто с таким сталкивался, чем кончилось.

Все остальное я в принципе мимо ушей пропускаю) педофилом себя не чувствую

Я сталкивалась, и не раз. После 32 лет. Проявляли открытый интерес парни. Оч молодые. Но у меня и мысли даж не было с этими детьми романы крутить. И мне было оч неловко в таких ситуациях.  И сейчас один есть парень, года два, как школу закончил. Есть место, где часто сталкиваемся, и я чувствую, что поглядывает и тд и тп.  Теперь просто стараюсь избегать его, не для меня такое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 Мне лично  сейчас    юноши  моложе  25   тоже  не  симпатичны.   Посмотреть  могу  уже на   ближе  к  30   и кстати даже   и старше и сильно старше  , если    все норм  с  внешностью.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Еще скажи, что у Прохора Шаляпина с евоной женой вовсе не мезальянс и все палюбвииии

А хто щас евона жена? Они разве не с этой Джигарханяновской?

Ссылка на это сообщение
Только что, *Лёсик* сказал(а):

А хто щас евона жена? Они разве не с этой Джигарханяновской?

  Шаляпин   наверняка  сам  чья- то жена.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 абсолютно  точно!

она   спросила  чем  закончилось.

 И я  говорю - троллинг же.  Зачем  разрешения  у бебиплана  спрашивать?)) Пошла  да  переспала)

кстати   многие отговаривают,  и даже  осуждают и   еще   сверху  десятку  накинули. почему то  обсуждают  больше  о  19 и  40, даже  ЗА  40 ))

кто то уже и про 50 писал.

вот женщины!

ну при чем тут троллинг? разрешения  автор не спрашивала, судя по всему, её сейчас очень волнует этот вопрос, захотелось проговорить ситуацию вслух. Тема не хуже других многочисленный тем, в том числе, и многих ваших тем.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Замуж я не хочу!

А чего хотите?

У меня в возрасте около 30 были реальные симпатии от парней лет 18-25. Вот самый старший в целом мне нравился. Но когда узнал что в разводе и с ребенком, то притормозил. Очень такой осторожный стал. Да все понятно в принципе было. Дети они еще в этом возрасте. Просто когда встпечаешься со сверстником, сама такая же и этого не замечаешь.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

А чего хотите?

 что бп  решил стоит ей  ахаться с ним или нет.

Ссылка на это сообщение

Я только одно поняла из этой темы. Стало ясно, почему у нас инфантилов развелось столько, которые в 20 еще малыши. Мамки то им в попки дуют и сисю дают еще пососать, а тут отношения, дети. Ага. Или на горшочек сходи, зайка, и позовешь меня как попу надо подтереть XD

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

ну при чем тут троллинг? разрешения  автор не спрашивала, судя по всему, её сейчас очень волнует этот вопрос, захотелось проговорить ситуацию вслух. Тема не хуже других многочисленный тем, в том числе, и многих ваших тем.

видимо  автор очень одинока что  в  реале  не  с кем    тему    эту обсудить))

   Ну я   темы   нередко и создаю  поболтать,  но  не  прошу  советов в личных  вещах и отношениях.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 что бп  решил стоит ей  ахаться с ним или нет.

Как по мне- нет. Бабочки дольше летать будут.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

Как по мне- нет. Бабочки дольше летать будут.

нужен опрос)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, nataly1105 сказал(а):

так автор и про замужество не вела речь. Тем более, не про обеспечение своего ребенка))) Она пока думает переспать или так пройдет))  народ и пишет - переспать можно, на бОльшее пока не замахиваться.

Да блин, с чего автор взяла, что парень вообще ее хочет и собирается ахнуть?

А то мне на работе тоже мужик нравился. Заказчик. Плечи во, сиськи прокачены , через любую рубаху проступали, глаза аки небо, а голос....ммм. и манеры...и богатый ,как чорт. Но я ему не дала. А он и не просил)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 15
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

А чего хотите?

Конфетно букетного периода. Интима. У меня не было его ого-го сколько.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, tarakashka сказал(а):

Я только одна поняла из этой темы. Стало ясно, почему у нас инфантилов развелось столько, которые в 20 еще малыши. Мамки то им в попки дуют и сисб дают еще пососать, а тут отношения, дети. Ага. Или на горшочек сходи, зайка, и позовешь меня как попу надо подтереть XD

Ну вон в америке в 20 еще даже пивка бухнуть нельзя. Недозрели. А наши все? В 19 уже слишком старые для этого дерьма?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, БеременЮля сказал(а):

А брат точно не рефлексирует, что кровных детей у него так и нет?

Я не знаю, не спрашивала. Но много пар- ровесников, у     кого так и не появились дети, и возраст здесь ни при чем. Когда они сошлись, ей было 30, она могла бы родить исходя из возраста. Также, как могла ровесница и не родить. И сколько здесь опять же тем было, что на словах все хотят потомство, а потом платят алиментов с гулькин нос, либо не платят вообще.

Ссылка на это сообщение
Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Конфетно букетного периода. Интима. У меня не было его ого-го сколько.

 расскажите  потом  позже  как  у  вас все   там пошло.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, tarakashka сказал(а):

Я только одно поняла из этой темы. Стало ясно, почему у нас инфантилов развелось столько, которые в 20 еще малыши. Мамки то им в попки дуют и сисю дают еще пососать, а тут отношения, дети. Ага. Или на горшочек сходи, зайка, и позовешь меня как попу надо подтереть XD

Скольких половозрелых 18летних самцов вы воспитали и выпнули из гнезда/норы???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Конфетно букетного периода. Интима. У меня не было его ого-го сколько.

Парень этот по какой причине работает, а не учится? Может родителям помогает и ему вообще не до конфетно-букетного? А интим... Ну если сами предложите, и без обязательств, то врядли откажется.

Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

Я не знаю, не спрашивала. Но много пар- ровесников, у     кого так и не появились дети, и возраст здесь ни при чем. Когда они сошлись, ей было 30, она могла бы родить исходя из возраста. Также, как могла ровесница и не родить. И сколько здесь опять же тем было, что на словах все хотят потомство, а потом платят алиментов с гулькин нос, либо не платят вообще.

В ее 30, его 20 они могли решить, что ему рано становиться отцом. Могли решить подождать пяток лет. А потом...суп с котом (((.

В примере моей 30л подруги ейный 22летний жених сам проявил инициативу, позвал быстро замуж, через месяц заделали дите. Ну, он понимал, что она не сможет лишние 5-8 лет дожидаться его зрелости. Но...в итоге все равно слился быстро. Недозрел он...

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Парень этот по какой причине работает, а не учится? Может родителям помогает и ему вообще не до конфетно-букетного? А интим... Ну если сами предложите, и без обязательств, то врядли откажется.

Да, у него материальные проблемы. По ресторанам точно не проводит)