Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да. Он уже работает. По общению интересный. Разумный. Какой-то детскости вообще не заметила пока.

еще и служебный роман, ну воля ваша, а я бы точно не стала))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да, у него материальные проблемы. По ресторанам точно не проводит)

Так для чего вам нужен этот человек? Вы еще проблем хотите ему подбросить? На кой хер вы ему?

У меня не зависимо от возраста возникает вопрос "Для чего люди нужны друг другу? " Что вы можете дать парню кроме своих проблем и своих хотелок?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Ну вон в америке в 20 еще даже пивка бухнуть нельзя. Недозрели. А наши все? В 19 уже слишком старые для этого дерьма?

Там же и женятся-планируют лет в 35, с у нас- это старые девы и старородящие, "никому ненужные"))) там же студенты сами оплачивают свои кредиты за учебу, а у нас мамки с папками, ещё и до защиты диссертаций на своей шее подержат.

Ещё пример вспомнила. Коллега, ее дочь моя ровесница ( тогда ей лет 27было),отличница, заочно училась в аспирантуре, там же лет на 8 старше ее докторскую защищал один, типа жених. Его мамочка как узнала, что  потенциальная сваха из рабочих, схватилась за сердце, сразу давление поднялось, понос-золотуха.  Короче, конец отношениям, уже не первый раз заканчивающиеся для него подобным образом. И вроде мальчику не 19 лет

А нашу сову-хидеру распять пора)) у них с мужем начался роман в его 17 лет, она на 7 лет старше, 2 брака за плечами и дитё. Но, конечно, не 10 лет разницы, да?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Так для чего вам нужен этот человек? Вы еще проблем хотите ему подбросить? На кой хер вы ему?

У меня не зависимо от возраста возникает вопрос "Для чего люди нужны друг другу? " Что вы можете дать парню кроме своих проблем и своих хотелок?

Мне его проблемы не нужны и свои я давать не собираюсь. Хочется чего-то лёгкого) вообще без проблем, приятное времяпрепровождение.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

же и женятся-планируют лет в 35, с у нас- это старые девы и старородящие, "никому ненужные"

Тоже стереотип, кстати. Возраст первых родов и брака соответстаннно в сша и рф вполне соизмеримы. Это не италия.

Про учебу согласна. Но в сша и нет такого большого % «образованных». Это в россии во нужно кровь из носу, хотя б корочка, хотя б чтобы трусы продавать или в такси работать. В сша его ценность, наверное, повыше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Malek. сказал(а):

Скольких половозрелых 18летних самцов вы воспитали и выпнули из гнезда/норы???

Ни одного. Но попортила прилично, назло мамкам-наседкам??

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, tarakashka сказал(а):

Ни одного. Но попортила прилично, назло мамкам-наседкам??

Когда-нибудь кто-то попортит вашу "кровиночку", вот тогда повеселитесь от души. ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Там же и женятся-планируют лет в 35, с у нас- это старые девы и старородящие, "никому ненужные"))) там же студенты сами оплачивают свои кредиты за учебу, а у нас мамки с папками, ещё и до защиты диссертаций на своей шее подержат.

Ещё пример вспомнила. Коллега, ее дочь моя ровесница ( тогда ей лет 27было),отличница, заочно училась в аспирантуре, там же лет на 8 старше ее докторскую защищал один, типа жених. Его мамочка как узнала, что  потенциальная сваха из рабочих, схватилась за сердце, сразу давление поднялось, понос-золотуха.  Короче, конец отношениям, уже не первый раз заканчивающиеся для него подобным образом. И вроде мальчику не 19 лет

А нашу сову-хидеру распять пора)) у них с мужем начался роман в его 17 лет, она на 7 лет старше, 2 брака за плечами и дитё. Но, конечно, не 10 лет разницы, да?))

   там  по разному  женятся и в  20  женятся  и в  35.  Да и  загонов   заметила у   американцев  и  европейцев  меньше,  спокойно   женятся  мужчины на  девушках постарше. Да и  вообще  по всякому.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пузюха сказал(а):

Ему сессию сдавать , а не нянчить ребёнка . В 19 лет в голове ещё опилки , ну хорошо , если учебе есть место , какие дамы за 30 ?) на кой

Да не собирается парень жениться и детей делать. Нафантазировали уже тут много. Он вообще не смотрит на автора. Ну построил глазки,узнал,что ребенок есть и отвалился. А автор секса хочет. Вот и вся история.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Да не собирается парень жениться и детей делать. Нафантазировали уже тут много. Он вообще не смотрит на автора. Ну построил глазки,узнал,что ребенок есть и отвалился. А автор секса хочет. Вот и вся история.

Вы посмотрите на какое сообщение я ответила . Человек написал о том, что в 19 лет отцами становятся . Я считаю , что отцы из 19 летних никчемные, не нагулялся ещё парняга в 19 лет , имхо

Про то , что автор за него замуж собралась / не собралась я не писала

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мне его проблемы не нужны и свои я давать не собираюсь. Хочется чего-то лёгкого) вообще без проблем, приятное времяпрепровождение.

Тоесть вы давать человеку ни чего не намерены, при это расчитываете что он будет обеспечивать ваш досуг?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Вы посмотрите на какое сообщение я ответила . Человек написал о том, что в 19 лет отцами становятся . Я считаю , что отцы из 19 летних никчемные, не нагулялся ещё парняга в 19 лет , имхо

Про то , что автор за него замуж собралась / не собралась я не писала

Я вас процитировала,как обобщенный образ,не прицельно. Просто пацана уже женили. А это всего лишь автор на него запала))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Самка бурундука сказал(а):

Тоесть вы давать человеку ни чего не намерены, при это расчитываете что он будет обеспечивать ваш досуг?

Господи,а что давать то надо? Просто даст и все.??

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, marla_z сказал(а):

можно отступление и  наблюдение?  бывает так, что  при молодом мужике, скажем с разницей в 10 лет и более, женщина начинает вести себя как маленькая девочка, смотришь, была норм тетка, а нашла се молодого и начала сюсюкать?   замечали такое?

*ну и что как мамочка, то тож бывает, но это вроде даже логично))

 у меня перед глазами был как раз такой пример.один в один. разница в 10,5 лет. она старше. визуально разница была очень заметна.да и ладно, казалось бы,если б не ее поведение. наверное, она думала,что ведет себя как юная романтичная нимфа, но  окружение стыдливо  прятало глаза при ее фуэте. это  было вау. такие концерты.  но  потом в ней почему-то резко  проснулась та самая пресловутая тетка. она стала жестко строить своего "мальчика", вплоть  до абсурда: запрет на общение с родней, требование взять ее  на содержание, купить ей жилье на деньги его  родни с формулировкой в стиле "дави, тыжмужик, отними  у них бабло". сбежал  мужчина. не выдержал. сбежал к.... молодой и(что самое главное) более сговорчивой и адекватной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Я вас процитировала,как обобщенный образ,не прицельно. Просто пацана уже женили. А это всего лишь автор на него запала))

Да я то согласна , что парень то может и встречаться не захочет. Про жениться - это воопще ой как не вариант , конечно ) Да и автор тоже не претендует . Вообще ее дело , если нрав ей , че нет то .

Я не навязываю, но  имхо , мужчины в 25+ гораздо интереснее и ещё даже не много зеленые , если так нрав. А так да, и в 40 есть дурачки

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Самка бурундука сказал(а):

Тоесть вы давать человеку ни чего не намерены, при это расчитываете что он будет обеспечивать ваш досуг?

Это кл мне вопрос? Где я такое писала?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Это кл мне вопрос? Где я такое писала?

Где где )) щас вам ещё не то припишут .

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Это кл мне вопрос? Где я такое писала?

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мне его проблемы не нужны и свои я давать не собираюсь. Хочется чего-то лёгкого) вообще без проблем, приятное времяпрепровождение.

Вы писали? Приятное время провождение это и есть обмен временем своим  . эмоциями. Зачем парню тратить свои ресурсы на вас? У вас что то особенное есть? Энто самое что чешется поперёк расположено, или вы могете что то другое?

Ссылка на это сообщение

Знаю одну форумчанку, которая старше мужа на 11 лет). В этом году у них будет 10- летний юбилей). Ему конечно не 19 было, чуток постарше, и все же). Ребенок от прошлого брака у нее тоже был. Тут случай когда сердцу не прикажешь.

Еще имеют место быть знакомые у которых "дружеские" отношения тоже, с большим разрывом в возрасте. Встречи только по "делу" и не более того. Если оба заинтересованы только в одной цели - почему нет?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременЮля сказал(а):

А потом...суп с котом (((.

Слушай, они могли бы и повременить в ее 25 лет, и остаться с супом с котом. Я вообще не знаю, может, про тема и не в ней вовсе, я не вдавалась в эти подробности. Мы тоже пяток лет не ждали.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Вы писали? Приятное время провождение это и есть обмен временем своим  . эмоциями. Зачем парню тратить свои ресурсы на вас? У вас что то особенное есть? Энто самое что чешется поперёк расположено, или вы могете что то другое?

А что должно быть особенным? Нормально это - опыта набраться.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Вы писали? Приятное время провождение это и есть обмен временем своим  . эмоциями. Зачем парню тратить свои ресурсы на вас? У вас что то особенное есть? Энто самое что чешется поперёк расположено, или вы могете что то другое?

А зачем тратить на другую?) Тратят на ту, с которой хотят быть. Захочет - будет тратить. Но я пока не решила. Страшно в новые отношения вступать, даже чисто для интима.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А зачем тратить на другую?) Тратят на ту, с которой хотят быть. Захочет - будет тратить. Но я пока не решила. Страшно в новые отношения вступать, даже чисто для интима.

А с чего вы решили что ОН ХОЧЕТ ? Он вам предлагал встретится , вообще хоть что то предлагал?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

А с чего вы решили что ОН ХОЧЕТ ? Он вам предлагал встретится , вообще хоть что то предлагал?

Нет, пока ничего. До того, как увидел ребенка, было. Ну и я была воодушевлена, думала ему 25) а потом все притихли)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мне его проблемы не нужны и свои я давать не собираюсь. Хочется чего-то лёгкого) вообще без проблем, приятное времяпрепровождение.

А вы не боитесь, что по своей молодости и "опытности" он будет делиться подробностями вашего времяпровождения на вашей же совместной работе?