Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

1 минуту назад, Усатая-полосатая сказал(а):

А вы не боитесь, что по своей молодости и "опытности" он будет делиться подробностями вашего времяпровождения на вашей же совместной работе?

Нет.

Ссылка на это сообщение
Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет.

Нет- это вас не волнует? Или нет- вы уверены, что он так не сделает?

Ссылка на это сообщение
Только что, Усатая-полосатая сказал(а):

Нет- это вас не волнует? Или нет- вы уверены, что он так не сделает?

А почему меня это должно волновать, если мы оба свободны?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А почему меня это должно волновать, если мы оба свободны?

Дело не в свободе. Дело в том, какие подробности того же интима он может рассказать вашему окружению.

Ссылка на это сообщение

От бабы! У пацана уже давно все упало из-за наличия ребенка у автора, а мы уже толпой 10 страниц решаем, жениться им или нет.

Девки, как думаете, мож мне с мужем развестись и выйти замуж за олигарха? (Наличие согласного на это олигарха - это дело десятое)

12 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Дело не в свободе. Дело в том, какие подробности того же интима он может рассказать вашему окружению.

Мужики бывают дебилы. И в 40 могут растрепать про интим. И даже напридумывать с три короба сверху

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, tarakashka сказал(а):

Ну вот, парень 19 лет. И где он ребенок или малыш?

Screenshot_2019-05-30-12-32-51-266_org.mozilla.firefox_beta.png

По мне так мальчик...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Мужики бывают дебилы. И в 40 могут растрепать про интим. И даже напридумывать с три короба сверху

Это да, просто в 19 желание прихвастнуть и самоутвердиться выше

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Конфетно букетного периода. Интима. У меня не было его ого-го сколько.

Так вам наоборот постарше надо искать лет на 10)))

Ага , 10 страниц обсудили , а мальчик то ни сном ни духом :Crazy:, может у него девчонок вагон и маленькая тележка...

2 часа назад, tarakashka сказал(а):

Ни одного. Но попортила прилично, назло мамкам-наседкам??

Ерунду какую то пишите ))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Самка бурундука сказал(а):

Вы писали? Приятное время провождение это и есть обмен временем своим  . эмоциями. Зачем парню тратить свои ресурсы на вас? У вас что то особенное есть? Энто самое что чешется поперёк расположено, или вы могете что то другое?

 какие он там ресурсы тратит?)))  женщина есть женшина, 29 лет не глубокая  взрослость с обвисшим телом. Дать она может то же самое. что и 20летняя. Т.к. парню в 19  нужны легкие отношения без напряга и обещаний завтра отвести в ЗАГС.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет, пока ничего. До того, как увидел ребенка, было. Ну и я была воодушевлена, думала ему 25) а потом все притихли)))

А что именно было? Что вы пртнимаете как знаки внимания?

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

 какие он там ресурсы тратит?)))  женщина есть женшина, 29 лет не глубокая  взрослость с обвисшим телом. Дать она может то же самое. что и 20летняя. Т.к. парню в 19  нужны легкие отношения без напряга и обещаний завтра отвести в ЗАГС.

А откуда вы знаете что нужно парню?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Ага , 10 страниц обсудили , а мальчик то ни сном ни духом :Crazy:, может у него девчонок вагон и маленькая тележка...

Тоже не смущает)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Тоже не смущает)))

А что же тогда вас смущает, раз вы задали вопрос на бп? )))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

А что же тогда вас смущает, раз вы задали вопрос на бп? )))

Чтоб не влюбился сильно ну и не залететь.

Ссылка на это сообщение

Он как ребенка увидел, сразу усе понял. Не нужно ему это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, nataly1105 сказал(а):

есть женшина, 29 лет не глубокая  взрослость с обвисшим телом.

? ? ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Чтоб не влюбился сильно ну и не залететь.

Ну не залететь, я думаю, вы и сами знаете как, чай не шешнадцать ))). А вот чтоб не влюбился, это не может гарантировать даже всемогущий бп )))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, tarakashka сказал(а):

Я только одно поняла из этой темы. Стало ясно, почему у нас инфантилов развелось столько, которые в 20 еще малыши. Мамки то им в попки дуют и сисю дают еще пососать, а тут отношения, дети. Ага. Или на горшочек сходи, зайка, и позовешь меня как попу надо подтереть XD

Фигню говорите. Одно дело с ровесницей отношения и даже ранние дети,а другое-женщина намного старше,да еще и с ребенком. Нахрена ему попу подтирать чужому ребенку в 19 лет?  Я сейчас не про ситуацию автора,а лично вам. У вас какое-то странное представление. Вам самой сколько? Детям вашим сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Тоже не смущает)))

:toks2:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, unika17 сказал(а):

???

 Да, бедная женщина в 29, обвисла вся телом))))

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Ага , 10 страниц обсудили , а мальчик то ни сном ни духом :Crazy:, может у него девчонок вагон и маленькая тележка...

Мож у него в принципе вместо вагона маленькая тележка. Ну вот не выросла. А мы все свадьба, загс, попу пасынку тереть

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Мож у него в принципе вместо вагона маленькая тележка. Ну вот не выросла. А мы все свадьба, загс, попу пасынку тереть

Я бы проверила)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Ну, в принципе, да. Ситуация то уже в прошедшем времени. Мальчик тихо слился, узнав о ребенке. А автор еще только размышляет, не намекнуть ли ему о своей готовности ))).

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Чтоб не влюбился сильно ну и не залететь.

Два preservativ-a и никакого секса - точно не залетите!

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я бы проверила)))

Вы так и не ответили как он проявлял заинтересованность?    А то мы тут с мужем такие мож наивные и обычное в нашем понимании вежливое поведение можно расценить как намеки на отношения( угостить сотрудниц кофе/ конфетой/ подвезти по пути с работы)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Самка бурундука сказал(а):

Вы так и не ответили как он проявлял заинтересованность?    А то мы тут с мужем такие мож наивные и обычное в нашем понимании вежливое поведение можно расценить как намеки на отношения( угостить сотрудниц кофе/ конфетой/ подвезти по пути с работы)

Если б пригласил на кофе, я б уже раскрутила все.