Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

5 минут назад, tarakashka сказал(а):

Не понимаю, почему 19 летнего считают невинными и неопытными. Многие парни начинают заниматься сексом с 14 лет. Тогда как девушки чаще позже. Видимо, тут срабатывает наличие цифры 1 впереди. А если 20 лет, то станет уже полегче, может. Вспомните себя в 19. Конечно, есть такие, которых мамочка берегла (=пасла нещадно), но основная масса подростков начиная лет с 15 свободно общается между собой на тему секса, много чего знает в этом плане, состоит в довольно неразборчивых отношениях и прочее. Они не дети, не малыши, не несмышленыши, тем более в 19 лет.

Потому что с возрастом мужчина становится опытнее и секс воспринимает иначе чем в 19. По себе могу сказать муж в 19 и 44 оооочень отличается в пользу 44 )))

Ссылка на это сообщение
Только что, Руна55 сказал(а):

Потому что с возрастом мужчина становится опытнее и секс воспринимает иначе чем в 19. По себе могу сказать муж в 19 и 44 оооочень отличается в пользу 44 )))

 а мой  всегда  оч хорош. В  19  огня  было больше, энергии.  Сейчас  работы  много и забот.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

да...была польщена, но не более... в 35 лет ходили в ночной клуб и там запали на меня сразу 2 молодых парня, лет на 10 как минимум младше. Но никакого продолжения и быть не могло. Мне было забавно и немного неловко даже.

а какие чувства должны быть у 35-летней женщины в ночном клубе на ухаживания подвыпивших парней, даже если они и на 2 год моложе или ровесники? Нужно было быстренько строить планы на совместное будущее ?  И какое может быть продолжение после общения в ночном клубе? Разовые потрахушки? При чем тут возраст? повеселились и разошлись.

Ссылка на это сообщение
Только что, tarakashka сказал(а):

Не, ну канешна можно сидеть со своей колокольни глубоко замужней матроны тыкать в тех, у кого личная жизнь не сложилась и давно не было отношений. Но ровно до тех пор, пока собственный брак не затрещит по швам (не дай бог). Просто посмотрите шире. Try walking in my shoes

ваще не поняла смысла сообщения. тут вроде у всех норм жизнь сложилась или складывается. есть только сожаление, что внимание  - это повод, быть польщенной. для гордости чтоле. я за то чтобы  иметь стабильную адекватную самооценку и не собирать крошки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

 а мой  всегда  оч хорош. В  19  огня  было больше, энергии.  Сейчас  работы  много и забот.

Я не говорила , что был не хорош . Просто сейчас секс качественнее. А огня в данный момент хоть отбавляй.

1 минуту назад, marla_z сказал(а):

ваще не поняла смысла сообщения. тут вроде у всех норм жизнь сложилась или складывается. есть только сожаление, что внимание  - это повод, быть польщенной. для гордости чтоле. я за то чтобы  иметь стабильную адекватную самооценку и не собирать крошки

Потому что у автора этого сообщения , брак трещит по швам.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, marla_z сказал(а):

ваще не поняла смысла сообщения. тут вроде у всех норм жизнь сложилась или складывается. есть только сожаление, что внимание  - это повод, быть польщенной. для гордости чтоле. я за то чтобы  иметь стабильную адекватную самооценку и не собирать крошки

Ну ващета у автора топика как раз таки проблемы в личной жизни (ее пока нет). А складывается и сложилось хорошо все у Вас, искренне Вас поздравляю и надеюсь, сложится и дальше.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

на  самом  деле в  больших  городах     именно в реальной  жизни     не так  силен  уже  этот стереотип.   Все по сути  пофигу  с  кем ты там  живешь. Счастлив - и ладно)

Не знаю, как там, в больших городах...

Живу в всего лишь в Киеве.  )))

Мне показалось, что этот стереотип действует именно на БП.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Руна55 сказал(а):

Потому что у автора этого сообщения , брак трещит по швам.

аа.. да?) плохо дело

Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

а какие чувства должны быть у 35-летней женщины в ночном клубе на ухаживания подвыпивших парней, даже если они и на 2 год моложе или ровесники? Нужно было быстренько строить планы на совместное будущее ?  И какое может быть продолжение после общения в ночном клубе? Разовые потрахушки? При чем тут возраст? повеселились и разошлись.

 речь шла не о построении планов на  совместное  будущее.   Не понимаю с  чего  про планы  вы  взяли.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

а какие чувства должны быть у 35-летней женщины в ночном клубе на ухаживания подвыпивших парней, даже если они и на 2 год моложе или ровесники? Нужно было быстренько строить планы на совместное будущее ?  И какое может быть продолжение после общения в ночном клубе? Разовые потрахушки? При чем тут возраст? повеселились и разошлись.

Ну как минимум лесть , как тут выше писалось :D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Nelly S сказал(а):

но    автору  и не  40.  в

Я не писала 19 и 40. Писала 19 и взрослая тетка. Я помню, что автору 29. Вполне себе взрослая тётка.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

Потому что у автора этого сообщения , брак трещит по швам.

Не трещит, а уже сдох. После долгой счастливой семейной жизни, надежд и обещаний, а так же такого же сидения на троне и небрежного поглядывания на то, как у других все через жо.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Меня тоже не тянет на молодых. Для меня главный орган у мужчины -ум, он меня заводит покруче молодого и накачанного тела ))). И мне не нужно чувствовать себя моложе, меня устраивает мой возраст. Да и внимание молодого скорее меня удивит, чем поднимет самооценку

Ой, вот такого не понимаю. 40летний дряблый высокоинтеллектуальный импотент вас возбудит лучше молодого бычка, у которого вместо мозгов текститулы? А ахаться как?

Или вы как в той шутке: тело стареет, а мозги можно трахать всю жизнь

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наят сказал(а):

Не знаю, как там, в больших городах...

Живу в всего лишь в Киеве.  )))

Мне показалось, что этот стереотип действует именно на БП.

 ну   вот я      тоже   кроме как   питер  Москва ни где не  жила.  БП  вообще   как  сериал    по российскому тв. Ничего общего с  реальной жизнью.  хотя      читаю  тут  периодически  утверждения что    только  на БП    говорят  правду)))

Только что, unika17 сказал(а):

Я не писала 19 и 40. Писала 19 и взрослая тетка. Я помню, что автору 29. Вполне себе взрослая тётка.

 не  все в  29 ТЕТКИ)

ты  и сейчас не тетка. ну что ты   заладила тетка тетка)

Ссылка на это сообщение

Сама разница в 10 лет меня никак не смущает. Смущает возраст парня на данный момент и отношение автора. Ей даж пофиг, что у него есть девушка, возможно.

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Ой, вот такого не понимаю. 40летний дряблый высокоинтеллектуальный импотент вас возбудит лучше молодого бычка, у которого вместо мозгов текститулы? А ахаться как?

Или вы как в той шутке: тело стареет, а мозги можно трахать всю жизнь

 мужики    в  40 тоже   часто не дряблые))   Блин  все  ж разные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, tarakashka сказал(а):

Ну ващета у автора топика как раз таки проблемы в личной жизни (ее пока нет). А складывается и сложилось хорошо все у Вас, искренне Вас поздравляю и надеюсь, сложится и дальше.

чо откуда берете?)) ггы)) но спасибо))))) и поздравили мя тут и умной женщиной назвали, королевы сарказма и носогубки прям)))  девки, чо вас так бомбит -то?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Сама разница в 10 лет меня никак не смущает. Смущает возраст парня на данный момент и отношение автора. Ей даж пофиг, что у него есть девушка, возможно.

  я   писала  уже  много раз,   скорее  всего вопрос   ради  вот этих  наших  обсуждений.  Я  думаю  автор троллит.    постепенно подкидывая    разные  нюансы, что для  БП  прям  ух...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

а какие чувства должны быть у 35-летней женщины в ночном клубе на ухаживания подвыпивших парней, даже если они и на 2 год моложе или ровесники? Нужно было быстренько строить планы на совместное будущее ?  И какое может быть продолжение после общения в ночном клубе? Разовые потрахушки? При чем тут возраст? повеселились и разошлись.

У меня никакого продолжения не могло быть, о чем я и написала..

Ну а автор бы наверное начала общаться, заметила красивые глаза и улыбку...боялась бы забеременеть и т.д.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Ой, вот такого не понимаю. 40летний дряблый высокоинтеллектуальный импотент вас возбудит лучше молодого бычка, у которого вместо мозгов текститулы? А ахаться как?

Или вы как в той шутке: тело стареет, а мозги можно трахать всю жизнь

Вы путаете понятия умный и высокоинтеллектуальный. И, да, мужчины за 40 тоже могут выглядеть хорошо и ухаживать за собой.

Ссылка на это сообщение

и чо это у автора плохо складывается? у ей вон интрига отличная намечается)) и 25 лет к тому же)) все козыри на руках

Ссылка на это сообщение
Только что, Усатая-полосатая сказал(а):

Вы путаете понятия умный и высокоинтеллектуальный. И, да, мужчины за 40 тоже могут выглядеть хорошо и ухаживать за собой.

 даже в полтос и  постарше, особенно  европейцы. Блин вот че они так  хорошо  выглядят  то?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

 мужики    в  40 тоже   часто не дряблые))   Блин  все  ж разные.

Дык тут говорят, что главное - ум! Возбуждает -ум!. А у мололых ума нема. Вот и спрашиваю, херли толку от этого ума, если писюн будет стоять раз на пасху, раз на май. Или маструбировать на его речи о теории квантовых полей и цитаты ницше в оригинале?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

 ладно,  я выхожу из   трепа. Собралась называется   детектив  смотреть....   Хорошо тут   поболтать всем!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, nataly1105 сказал(а):

а вот не факт:D в любом случае, мужчина немного моложе очень стимулирует)) представила рядом с собой мужичка лет на 10  старше, стало как-то тоскливо...

так и автору не под 40, а всего 29))

Мне кажется, что проблема в конкретном случае не в 10 годах разницы, а именно в возрасте парня. Было бы автору 40, а парню 30, ничего такого в этой разнице нет. Но он блин школьник вчерашний