Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

9 минут назад, Руна55 сказал(а):

Какая то похоть не здоровая))

Сама с себя в шоке)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nelly S сказал(а):

  в  наши времена  мне кажется  наоборот))

Да вот нет. Щас тренд у молодежи, что сначала айфон, потом писечка.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Да вот нет. Щас тренд у молодежи, что сначала айфон, потом писечка.

Может, это и не плохо совсем. Хоть айфон останется, если парень кинет. Всё польза)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

В отношениях " кекс на час" - да.

В отношении того, о чем разговаривают папики)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Может, это и не плохо совсем. Хоть айфон останется, если парень кинет. Всё польза)

Значит, не по любви уже) свой «бутончик» на телефоны обменивать в нежном возрасте))  и получается, что же может предложить  ровесник ( и что девочка взять) в 19 лет- ни опыта, ни хорошего интима, ни знаний и ума, ни чувств, но зато с телефоном останется)))

2 минуты назад, (.) сказал(а):

В отношении того, о чем разговаривают папики)

О своих мозгах)))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, unika17 сказал(а):

Может, это и не плохо совсем. Хоть айфон останется, если парень кинет. Всё польза)

Ну, девке-то конечно профит. Не обязательно даже давать. Айфон-то уде подарен. А вот бедным 19-летним пацанам каково? Жопу рви, айфон купи. А он окажется не того цвета. И вообще, прости, но я люблю тебя как друга...

Кароч, проще дать 30летней. Та если сама тебе айфон не купит, то хотя бы ломаться не станет

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

О своих мозгах)))

Ну занудство же)))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Он же ж вроде девственник. Принципиальный

Не совсем, просто поспорил в студенчестве, что может обойтись. Как-то интервью с ним смотрела, вроде есть сожаление и что не совсем умно тогда поступил, поспорив

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, (.) сказал(а):

В отношении того, о чем разговаривают папики)

ну поведайте нам, о чем разговаривает с женщиной мужчина, который старше своей дамы лет на 10-20

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, (.) сказал(а):

Ну занудство же)))

Это тот же обмен жизненным опытом, есть мозги- вот и делится ими, есть деньги- тоже делится))) а что еще может заинтересовать в папике?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Да вот нет. Щас тренд у молодежи, что сначала айфон, потом писечка.

Не знаю, сейчас полно исследований, что молодёжь отказывается от секса, позже вступает в половые отношения, потому что интересы другие- фоточки запостить, в игрушки поиграть, видосик залить))

у меня на работе рядом девочка сидит- 23 года, жёстко косплеет Лолиту. Вчера губы надула себе- кукла куклой.

А я тут захотела узнать, куда ночью сейчас в Момкве народ ходит, в какие клубы, ну и спросила Ее, а она мне: я не хожу в такие места)

а куда, спрашиваю, ходишь? - в тренажёрный зал и веганские кафе, оказывается))))

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

ну поведайте нам, о чем разговаривает с женщиной мужчина, который старше своей дамы лет на 10-20

О себе любимом, о том, какой он был 10-20 лет назад)))))

Ссылка на это сообщение

да любой взрослый мужик либо себя хвалит, либо жалуется на свою жизнь, либо жизни учит. так или иначе физически и психологически перезагружается. кому чего надо.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

ну поведайте нам, о чем разговаривает с женщиной мужчина, который старше своей дамы лет на 10-20

Смотря с какими намерениями, если с одним- то никаким опытом он делиться не будет, кроме постельного

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Это тот же обмен жизненным опытом, есть мозги- вот и делится ими, есть деньги- тоже делится))) а что еще может заинтересовать в папике?

Всех интересует разное, есть девушки, которые стремятся в отношения со взрослыми мужчинами - даже если за жизненным опытом. Так же и молодым людям могут быть интересны женщины с жизненным опытом. И в плане секса тоже. Я не говорю про то, что это серьёзные отношения, когда "и в горе и в радости" и все умрут в один день.

Мне просто не нравится, что автора стали реально гнобить- что она старая для этого парня и о чем с ним говорить. Блин. На мужском форуме мужика бы поддержали, если б он рассказал, что ему 19тилетняя телочка глазки строит.

А тут никакой солидарности. Убивают последнюю самооценку, предостерегают от чего-то , доводят до абсурда - как будто даме уже за 50.

Вот это меня бесит.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

ну поведайте нам, о чем разговаривает с женщиной мужчина, который старше своей дамы лет на 10-20

Ой, мы разговаривали про физику, про космос, про ж/д станции и работу железной дороги, рассказывал про природу своей родины, интересные истории из жизни, про собак, про бандитов... Всего и не вспомню

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, (.) сказал(а):

Мне просто не нравится, что автора стали реально гнобить- что она старая для этого парня и о чем с ним говорить. Блин. На мужском форуме мужика бы поддержали, если б он рассказал, что ему 19тилетняя телочка глазки строит.

А тут никакой солидарности. Убивают последнюю самооценку, предостерегают от чего-то , доводят до абсурда - как будто даме уже за 50.

Вот это меня бесит.

Если бы автор написала что парень к ней активно пристает, не дает прохода, проявляет инициативу, добивается, то большинство и поддержало бы , на легкий романчик так точно. А тут разные "весовые" категории и нет никакой инициативы от парня, разницу улавливаете. Парень еще может быть и зависим в какой то мере от автора по работе, тогда это вообще треш. склонять его к отношениям.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, (.) сказал(а):

О себе любимом, о том, какой он был 10-20 лет назад)))))

мне об этом и 30летний мужчина рассказывал

и муж любит иногда вспомнить свою грешную молодость)))

но вот не помню, чтобы 20летние юнцы рассказывали что-то интересное из жизни помимо школьных лет и просмотренных фильмов. с ними тогда было интересно, потому как такая же была. а сейчас редко с каким 18летним парнем интересно просто поговорить. о чем таком они могут рассказать?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Руна55 сказал(а):

Какая то похоть не здоровая))

 как  раз,  вполне  здоровая))

52 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Да вот нет. Щас тренд у молодежи, что сначала айфон, потом писечка.

у  части  девушек  подобный  тренд и раньше был)     А так... достаточно в  клуб сходить  и  сто про кого то подцепит, не  знаю   конечно как в   городах кроме Питер Москва, но у нас    так.  Знаю по  массе примеров.  Телки   молодые  запросто  едут  к  чуваку  ахаться.   Не знаю надеятся они на отношения или нет...  Но едут  легко многие.

30 минут назад, (.) сказал(а):

Вот это меня бесит.

тут  всегда так)

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Самка бурундука сказал(а):

Если бы автор написала что парень к ней активно пристает, не дает прохода, проявляет инициативу, добивается, то большинство и поддержало бы , на легкий романчик так точно. А тут разные "весовые" категории и нет никакой инициативы от парня, разницу улавливаете. Парень еще может быть и зависим в какой то мере от автора по работе, тогда это вообще треш. склонять его к отношениям.

Понимаете, я сразу заметила интерес и 19-летнего и того женатого. Вот женатый и гулять пригласил - значит, не показалось. То есть делаю вывод, что и с тем, скорее всего, не показалось.

Главное выяснить, его ребенок так смутил или он решил, что я замужем. Или разонравилась. От того и плясать.

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, (.) сказал(а):

Не знаю, сейчас полно исследований, что молодёжь отказывается от секса, позже вступает в половые отношения, потому что интересы другие- фоточки запостить, в игрушки поиграть, видосик залить))

 это про какой  возраст?   В  каких странах  городах?  В России?

25 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Если бы автор написала что парень к ней активно пристает, не дает прохода, проявляет инициативу, добивается, то большинство и поддержало бы , на легкий романчик так точно.

обосрут 100%  Были  такие  темы.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Понимаете, я сразу заметила интерес и 19-летнего и того женатого. Вот женатый и гулять пригласил - значит, не показалось. То есть делаю вывод, что и с тем, скорее всего, не показалось.

Главное выяснить, его ребенок так смутил или он решил, что я замужем. Или разонравилась. От того и плясать.

так вы ж писали, что после прихода на работу с ребенком общались с ним и все было ок

то, что вы не замужем (в разводе) - на работе ведь знают? ну значит и он в курсе

по собственному опыту в подобной ситуации - моего "поклонника" смутил ребенок. правда я в этого парня не влюблялась и кексы не планировала. но наблюдать было забавно. он видимо на что-то все же рассчитывал, а узнав про ребенка, побоялся продолжать. в общем - и тогда и сейчас так считаю - и правильно сделал. нафиг молодому парню с кучей своих проблем женщина с ребенком? гораздо проще в этой ситуации быть без пары.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

так вы ж писали, что после прихода на работу с ребенком общались с ним и все было ок

то, что вы не замужем (в разводе) - на работе ведь знают? ну значит и он в курсе

по собственному опыту в подобной ситуации - моего "поклонника" смутил ребенок. правда я в этого парня не влюблялась и кексы не планировала. но наблюдать было забавно. он видимо на что-то все же рассчитывал, а узнав про ребенка, побоялся продолжать. в общем - и тогда и сейчас так считаю - и правильно сделал. нафиг молодому парню с кучей своих проблем женщина с ребенком? гораздо проще в этой ситуации быть без пары.

Нет, мы на работе не общались ни с кем о моей личной жизни. Так что никто особо не знает.

Про ребенка паренек потом спрашивал мой ли, сколько лет, когда в школу))) про мужа ни слова)

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, (.) сказал(а):

Не знаю, сейчас полно исследований, что молодёжь отказывается от секса, позже вступает в половые отношения, потому что интересы другие- фоточки запостить, в игрушки поиграть, видосик залить))

А как же гормоны молодые? Я думала, в этом возрасте одна любоффь на уме. По себе сужу)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет, мы на работе не общались ни с кем о моей личной жизни. Так что никто особо не знает.

тот женатый тоже не в курсе?

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, unika17 сказал(а):

Ой, мы разговаривали про физику, про космос, про ж/д станции и работу железной дороги, рассказывал про природу своей родины, интересные истории из жизни, про собак, про бандитов... Всего и не вспомню

я такие разговоры с другом вела, он на 15 лет старше меня. У нас с ним интима не было, но зато такие разговоры мне нравились очень и расширяли кругозор.