Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

тот женатый тоже не в курсе?

Наверное нет. Ну не те у нас отношения в коллективе, чтоб прям такие вещи обсуждать.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 это про какой  возраст?   В  каких странах  городах?  В России?

обосрут 100%  Были  такие  темы.

Ну меня то 5 лет назад тут поддержали, у меня были и комплексы и сомнения, когда отношения начали переходить на  другой уровень, сменять так сказать аву мастера камасутры)))  так что не 100%, и не такая то и редкость такая разница. Для меня именно важно в таких отношениях. да и вообще в отношениях инициатива от мужчины.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Самка бурундука сказал(а):

Ну меня то 5 лет назад тут поддержали, у меня были и комплексы и сомнения, когда отношения начали переходить на  другой уровень, сменять так сказать аву мастера камасутры)))  так что не 100%, и не такая то и редкость такая разница. Для меня именно важно в таких отношениях. да и вообще в отношениях инициатива от мужчины.

 видимо  зависит  как  напишешь.  И в  каком  духе  будут  первые комментарии.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, (.) сказал(а):

Не знаю, сейчас полно исследований, что молодёжь отказывается от секса, позже вступает в половые отношения, потому что интересы другие- фоточки запостить, в игрушки поиграть, видосик залить))

у меня на работе рядом девочка сидит- 23 года, жёстко косплеет Лолиту. Вчера губы надула себе- кукла куклой.

А я тут захотела узнать, куда ночью сейчас в Момкве народ ходит, в какие клубы, ну и спросила Ее, а она мне: я не хожу в такие места)

а куда, спрашиваю, ходишь? - в тренажёрный зал и веганские кафе, оказывается))))

О себе любимом, о том, какой он был 10-20 лет назад)))))

Ну вот именно. Пацану бы присунуть. А вокруг одни веганши , блоггерши да косплеерши. А тут хоп, и тетка с нормальным или даже повышенным либидо. Которая не бережет свой цветок. Пусть и слегка потрепанный. Ну, это в идеале. В случае, если пацану реально присунуть надобно.а не залить видосик нового рецепта смузи из ростков сурепки

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А как же гормоны молодые? Я думала, в этом возрасте одна любоффь на уме. По себе сужу)

Ну если по вам судить, то у вас в любом возрасте одна любовь на уме)))

9 минут назад, БеременЮля сказал(а):

А тут хоп, и тетка с нормальным или даже повышенным либидо. Которая не бережет свой цветок. Пусть и слегка потрепанный.

Надеюсь, про потрёпанный цветок в 29 лет - это для красного словца.

Ссылка на это сообщение
Только что, (.) сказал(а):

Ну если по вам судить, то у вас в любом возрасте одна любовь на уме)))

Есть такое) Но только молодых не понимаю. Как это, в юном возрасте и без бабочек в животе. Столько кайфа получали бы. Ни с каким айфоном не сравнится.

Ссылка на это сообщение

Хорошая тема, жизненная. Всем есть, что вспомнить, что рассказать. Автор, вы сами почувствуете внимание к себе, его взгляд, прикосновение, потанцуете на корпоративе, класс! Когда неудачно сложился брак, некачественный интим был, начинаешь копаться в себе, что во мне не так? Из этого трудно выбираться потом, а если не изменяли мужу и у вас пунктик верности, то ещё труднее. Меня очень оживили отношения после развала брака с мч, моложе меня. Красивый, умный, пел под гитару для меня -это кайф,  дальше ничего не было, но для меня это было как бальзам на душу, до сих пор вспоминаю с теплотой. Да и моя самооценка повысилась, а то совсем протухла в браке. Живите полной жизнью, наслаждайтесь, кайфуйте, а потом на ваш горячий взгляд придёт тот самый мужчина, который Вам будет нужен.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Nelly S сказал(а):

 как  раз,  вполне  здоровая))

у  части  девушек  подобный  тренд и раньше был)     А так... достаточно в  клуб сходить  и  сто про кого то подцепит, не  знаю   конечно как в   городах кроме Питер Москва, но у нас    так.  Знаю по  массе примеров.  Телки   молодые  запросто  едут  к  чуваку  ахаться.   Не знаю надеятся они на отношения или нет...  Но едут  легко многие.

тут  всегда так)

Это ж.по синеве. Выпечка ради выпечки, когда своей звезде не всегда хозяйка. Телки, ищущие прям отношений с конкретно этим чуваком,,не прыгнут к нему в койку бухущие.

Хотя понимаю, что щас набежит толпа бап, кто познакомился с будущим мужем, строгая ему омлет после десяти шотов в клубе

8 минут назад, (.) сказал(а):

Надеюсь, про потрёпанный цветок в 29 лет - это для красного словца

Ну, цветок рожал. С заниженной самооценкой, после развода, грустный... это не совсем прекрасный 17-летний бутон, едва тронутый утренней росой

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вильма сказал(а):

Хорошая тема, жизненная. Всем есть, что вспомнить, что рассказать. Автор, вы сами почувствуете внимание к себе, его взгляд, прикосновение, потанцуете на корпоративе, класс! Когда неудачно сложился брак, некачественный интим был, начинаешь копаться в себе, что во мне не так? Из этого трудно выбираться потом, а если не изменяли мужу и у вас пунктик верности, то ещё труднее. Меня очень оживили отношения после развала брака с мч, моложе меня. Красивый, умный, пел под гитару для меня -это кайф,  дальше ничего не было, но для меня это было как бальзам на душу, до сих пор вспоминаю с теплотой. Да и моя самооценка повысилась, а то совсем протухла в браке. Живите полной жизнью, наслаждайтесь, кайфуйте, а потом на ваш горячий взгляд придёт тот самый мужчина, который Вам будет нужен.

Конечно все правильно пишите наверное. Но вот ситуацию на себя примеряю. Я если влюбляюсь, то прикипаю так, что расставаться не хочу и просто романчики меня не вдохновляют. У меня как только любовь случается, так хочется верить, что с этим человеком будем вместе всегда.

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Ну, цветок рожал. С заниженной самооценкой, после развода, грустный... это не совсем прекрасный 17-летний бутон, едва тронутый утренней росой

А в 17 бутоны едва тронутые утренней россой? Ничего себе)) Я и не знала) Мои две школьные подружки в 16 уже родили. то есть в 17 уже бутоны рожавшие были. Ну а кто не рожал, все равно уже ахались вовсю. Или у современной молодежи по другому?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Ну вот именно. Пацану бы присунуть. А вокруг одни веганши , блоггерши да косплеерши. А тут хоп, и тетка с нормальным или даже повышенным либидо. Которая не бережет свой цветок. Пусть и слегка потрепанный. Ну, это в идеале. В случае, если пацану реально присунуть надобно.а не залить видосик нового рецепта смузи из ростков сурепки

Вам не довелось лицезреть этих теток в живую. У мужа на фирме  в том году был реальный треш, в период аншлага они полностью скинули на меня производство и весь приходящий персонал. Пришла к нам такая мадам, представьте  себе цех на производстве где работа кипит как в муравейнике, постоянные отгрузки/поставки, станки и дама вся при макияже/маникюре и в юбке и на шпильках. Ну мы бабы не злые, восхищались поначалу ее стараниям любить себя, но перемещение по цеху ограничили в целях безопасности ее рабочим местом .

Когда она начала поочередно зондировать почву по мужской половине коллектива мы тупо ржали кто сжалиться, мужики постарше предлагали кинуть жребий среди молодежи , потому как добровольцев не нашлось. Это с учетом того , что все у нас приезжие и живут по 2-3 недели без женщин .

Но вот когда эта мадам начала выпячивать свой зад перед пацанами 18 летними при всем коллективе, то  пройти неудобно, то оступилась т.д. Коллективным решением мадам покинула наше производство в тот же момент. И поверьте  нравы у нас более чем либеральные, но такой цирк терпеть сил у нас не нашлось.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

 У меня как только любовь случается, так хочется верить, что с этим человеком будем вместе всегда.

это в 15, ну максимум в 20 можно в это верить

а в 30 уже немного дальше нужно смотреть

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Конечно все правильно пишите наверное. Но вот ситуацию на себя примеряю. Я если влюбляюсь, то прикипаю так, что расставаться не хочу и просто романчики меня не вдохновляют. У меня как только любовь случается, так хочется верить, что с этим человеком будем вместе всегда.

Я не могу прикипеть, сначала мозг. Зачем молодому мои двое детей? Хотя он говорил, детей любит, ну я видела, что нет будущего у нас. А потом встретила мужа нынешнего и люблю его сильно сейчас и всё совпало у нас, и общий малыш теперь. И вам желаю и влюбиться в хорошего человека и отца для ваших детей.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

в 17 бутоны едва тронутые утренней россой? Ничего себе)) Я и не знала) Мои две школьные подружки в 16 уже родили. то есть в 17 уже бутоны рожавшие были. Ну а кто не рожал, все равно уже ахались вовсю. Или у современной молодежи по другому?

Ну, всякие маргинальные истории случаются. И да, если верить (.), то у современной молодежи по-другому.  ПопозЖе , чем у нашего поколения.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вильма сказал(а):

 И вам желаю и влюбиться в хорошего человека и отца для ваших детей.

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Ну, цветок рожал. С заниженной самооценкой, после развода, грустный... это не совсем прекрасный 17-летний бутон, едва тронутый утренней росой

 в  17 не все бутоны...  Я такая смешная была  в  17-18.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Ну, всякие маргинальные истории случаются. И да, если верить (.), то у современной молодежи по-другому.  ПопозЖе , чем у нашего поколения.

Тогда понятно. Я и не знала. Честно, удивлена. Думала наоборот. Сейчас же подростки развиваются быстрее в физическом плане, чем наше поколение.

Ссылка на это сообщение

в  18  ,  мама  устроила  меня работать  в  опер блок  санитаркой,    помню  как  меня   уборщица  спрашивала-  дорогая, тебе хоть  15  то есть?  Ты чего ребенок, тут делаешь?

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

 в  17 не все бутоны...  Я такая смешная была  в  17-18.

Да что там...и в 13 бывают прожженные жизнью прокуренные шмондени. Но все же в среднем, среди 17летних больше юных нимф, нерожавших не бывших замужем, чем среди 30летних

Ссылка на это сообщение
Только что, БеременЮля сказал(а):

@Самка бурундука, а этой тетке прям 29 было,? И никто не позарился? Или таки за 40?

точно до 30, сейчас в лом копаться в документах, у нас тогда очень много народу прошло, сезон и подработчики для нас это особенности производства. Дама пока рот не открывала вполне себе ничего, всегда укладка, хороший макияж, маникюр. Но вот запомнилась она именно этим из многих, мы поначалу ее даже на постоянку к нам рассматривали, потому и запомнилась.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Тогда понятно. Я и не знала. Честно, удивлена. Думала наоборот. Сейчас же подростки развиваются быстрее в физическом плане, чем наше поколение.

Ну, менархе в 10 еще не повод начинать половую жизнь, слава богу...

Ссылка на это сообщение
Только что, БеременЮля сказал(а):

Да что там...и в 13 бывают прожженные жизнью прокуренные шмондени. Но все же в среднем, среди 17летних больше юных нимф, нерожавших не бывших замужем, чем среди 30летних

есть,  я  субъективно как то по собственной жизни  сужу,  про меня  в  13  думали что мне 9  в  18 -  13-15 )   Ну ощущения  соответственно те же. Я  поздняя.

   жесть про прожженых  13 них.  Да  я   знаю,  я  встречала.   И честно говоря даже  12 их.

  У меня дочке 9...  как подумаю - жесть.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Самка бурундука, а этой тетке прям 29 было,? И никто не позарился? Или таки за 40?

Даже больше скажу, у нас водитель в тот период находился в активном поиске и очень "тоскливо" ему было,  так он ее обходил через боковой вход, потому как предупредил нас, что если она еще раз к нему прикоснется, то за себя он не отвечает и пошлет ее так как он умеет, а он может быть грубым.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Ну, менархе в 10 еще не повод начинать половую жизнь, слава богу...

Ну так природа свое берет, начинает тянуть к противоположному полу. И до 17 удержаться сложно. Я в 14 на мальчика готова была сама накинуться. О, а еще помню журналы для девочек подростков покупала. И там часто такие вопросы были, типа отдаться парню, или нет... И вопросы от 12-14 летних девочек в основном.

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Ну, всякие маргинальные истории случаются. И да, если верить (.), то у современной молодежи по-другому.  ПопозЖе , чем у нашего поколения.

Субъективно, но мне кажется, что даже бОльшая инфантильность  нынешнего поколения- не повод отказываться от экспериментов в сексуальной сфере. И ничем наше поколение не будет отличаться от поколения наших детей.

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну так природа свое берет, начинает тянуть к противоположному полу. И до 17 удержаться сложно. Я в 14 на мальчика готова была сама накинуться. О, а еще помню журналы для девочек подростков покупала. И там часто такие вопросы были, типа отдаться парню, или нет... И вопросы от 12-14 летних девочек в основном.

Странно. Вы рано начали, но что-то этот период подзатянулся...