Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Если б пригласил на кофе, я б уже раскрутила все.

А если не пригласит, ну, слился пацан. Чо. Будете страдать от безответной любооови?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Если б пригласил на кофе, я б уже раскрутила все.

Так с чего ав все таки решили что он проявлял к вам интесес?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Так с чего ав все таки решили что он проявлял к вам интесес?

По его фразам.

8 минут назад, БеременЮля сказал(а):

А если не пригласит, ну, слился пацан. Чо. Будете страдать от безответной любооови?

Нет, не буду. Но будет немного жаль. У нас скоро корпоратив, может чего и будет.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

По его фразам.

Нет, не буду. Но будет немного жаль. У нас скоро корпоратив, может чего и будет.

Так что за фразы? можно конкретней

Ссылка на это сообщение
Только что, Самка бурундука сказал(а):

Так что за фразы? можно конкретней

Зачем вам? Чтоб сказали, что сама себе придумала? Считайте, что так и есть)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Это да, просто в 19 желание прихвастнуть и самоутвердиться выше

Буквально 2 дня назад приехала из санатория. Дядьки 60 и выше лет чего только не несут,  чтоб закадрить дам, которые моложе их хотя бы лет на 10))) мы, тетки разного возраста ( 40,  52,  78 и 72 лет) ржали от этих павлинов)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Буквально 2 дня назад приехала из санатория. Дядьки 60 и выше лет чего только не несут,  чтоб закадрить дам, которые моложе их хотя бы лет на 10))) мы, тетки разного возраста ( 40,  52,  78 и 72 лет) ржали от этих павлинов)))

Я о том, как мужской пол любит попонтоваться между собой, в мужской компании )))

Ссылка на это сообщение
Только что, Усатая-полосатая сказал(а):

Я о том, как мужской пол любит попонтоваться между собой, в мужской компании )))

И причем здесь возраст?) есть в 19, держащие язык за зубами, а есть в 70, которые на словах за ночь имели бы одновременно трех девах раз 10 без перерыва))

я думаю, что минимум у половины мамочек  участниц беби плана волосы на лобке поседели бы, узнав все про похожения их дочек))) и интим между парнем и женщиной с разницей в 10 лет- это не самое страшное)))

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Зачем вам? Чтоб сказали, что сама себе придумала? Считайте, что так и есть)

Что бы понимать как воспитывать детей,  уберечь мужа от недопониманий. Где грань между обычной вежливостью, дежурным комплтментом и явным проявлением интереса к особи противоположного пола

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лесюндра сказал(а):
12 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Я о том, как мужской пол любит попонтоваться между собой, в мужской компании )))

И причем здесь возраст?) есть в 19, держащие язык за зубами, а есть в 70, которые на словах за ночь имели бы одновременно трех девах раз 10 без перерыва))

я думаю, что минимум у половины мамочек  участниц беби плана волосы на лобке поседели бы, узнав все про похожения их дочек))) и интим между парнем и женщиной с разницей в 10 лет- это не самое страшное)))

Вот да. За дочку чёт сильнее переживаю в этом плане.

Ссылка на это сообщение

на фиг вам этот санаторий со старичками ) надо было в Турцию рвать в какой нить Орендж клаб)

Я бы прям съездила . Но у меня треники ((

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

И причем здесь возраст?) есть в 19, держащие язык за зубами, а есть в 70, которые на словах за ночь имели бы одновременно трех девах раз 10 без перерыва))

я думаю, что минимум у половины мамочек  участниц беби плана волосы на лобке поседели бы, узнав все про похожения их дочек))) и интим между парнем и женщиной с разницей в 10 лет- это не самое страшное)))

Дед пришел на прием к врачу: - На что жалуетесь? - На сердце. На одну влезу - нормально. На другую - начинаю задыхаться. На третью - уже не могу... - Ну, вы, папаша, герой! Я на 30 лет вас моложе, но меня и на одну не хватает... - Про что вы, доктор? - Про женщин. - А я - про ступеньки...

а вторая половина не имеет на лобке волос. Но если бы и имела, то седые

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

на фиг вам этот санаторий со старичками )

Бесплатная путевка от работы) а на турцию мы не зарабатываем, хоть бы на наши юга съездить

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Лесюндра сказал(а):

И причем здесь возраст?) есть в 19, держащие язык за зубами, а есть в 70, которые на словах за ночь имели бы одновременно трех девах раз 10 без перерыва)

Много встречали 19летних тестостероновых мачо, которые держат язык за зубами? У них гормон еще главенствует над разумом и контролем. Исключения редки ))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

а вторая половина не имеет на лобке волос. Но если бы и имела, то седые

Ну все-таки я думаю, что есть принципиальные( только с ровесником, а муж второй, или только по большой любви, а их максимум было две))), однолюбы ( муж был и есть один-единственный мужчина). Тут нет причин для седых волос)))

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

По его фразам.

Нет, не буду. Но будет немного жаль. У нас скоро корпоратив, может чего и будет.

Блин. Я хз. По мне это будет ваще шапито. Вы такая припившая шальная императрица зажали юного кавалера. Стремно и грустно... не, если он сам конечно в кусты вас потащит...

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Что бы понимать как воспитывать детей,  уберечь мужа от недопониманий. Где грань между обычной вежливостью, дежурным комплтментом и явным проявлением интереса к особи противоположного пола

Это чисто субъективно. Взгляды, жесты, тон.

Вот у нас на работе же 50-летний ну прям открыто клеится к 20-летней. Ну для меня это очевидно. Ей говорю, она типо разве? Ну, мне пофик. То есть она реально не замечает этого.

Ссылка на это сообщение
Только что, Усатая-полосатая сказал(а):

Много встречали 19летних тестостероновых мачо, которые держат язык за зубами? У них гормон еще главенствует над разумом и контролем. Исключения редки ))

Я встречала много 50- летних звездоболов, но они, странное дело, женаты)) и в своих 20 лет встречала парней- не девственников, которые не общались на эти темы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Много встречали 19летних тестостероновых мачо, которые держат язык за зубами? У них гормон еще главенствует над разумом и контролем. Исключения редки ))

А вы много общались с 19летними тестостероновыми мачо? Пусть даже во времена своей юности. Я вот не припомню, чтобы при мне кто-то рассказывал как, сколько и кого он имел. Ну, разве что по глубокой синеве. Не исключаю, что между собой они сказки плетут похлеще рыбаков

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Это чисто субъективно. Взгляды, жесты, тон.

Вот у нас на работе же 50-летний ну прям открыто клеится к 20-летней. Ну для меня это очевидно. Ей говорю, она типо разве? Ну, мне пофик. То есть она реально не замечает этого.

Вот и спросите у коллег, может им со стороны виднее )), а вам только кажется ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Вот и спросите у коллег, может им со стороны виднее )), а вам только кажется ))

Нет, сейчас он не проявляет инициативу, я писала. Это было, пока ребенка на работу не привела)

Потом он много вопросов про ребенка задавал.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

А вы много общались с 19летними тестостероновыми мачо? Пусть даже во времена своей юности. Я вот не припомню, чтобы при мне кто-то рассказывал как, сколько и кого он имел. Ну, разве что по глубокой синеве. Не исключаю, что между собой они сказки плетут похлеще рыбаков

Общалась достаточно, мне же тоже когда то было 19. Я говорю как раз о том, как и в каких выражениях они обсуждают все между собой. А уже если это будет происходить в одном коллективе, то это совсем фуууу...

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет, сейчас он не проявляет инициативу, я писала. Это было, пока ребенка на работу не привела)

Потом он много вопросов про ребенка задавал.

А вы будете опять ждать его иннициативу или проявите ее сама? )))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Общалась достаточно, мне же тоже когда то было 19. Я говорю как раз о том, как и в каких выражениях они обсуждают все между собой. А уже если это будет происходить в одном коллективе, то это совсем фуууу...

Очень разные круги людей. Вы общались в таком где так обсуждают,так принято, но не во всех, даже в молодёжных кругах, принято так обсуждать.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Бесплатная путевка от работы) а на турцию мы не зарабатываем, хоть бы на наши юга съездить

Ага . Турция обнаглела .

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Очень разные круги людей. Вы общались в таком где так обсуждают,так принято, но не во всех, даже в молодёжных кругах, принято так обсуждать.

Я не сказала, что общалась в таком кругу. Я сказала, что достаточно общалась с 19летними. Про разных людей согласна, но мы же не знаем, каков этот экземпляр, поэтому я просто предположила, что может быть и такой вариант.