Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

19 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

ой, не каждый в самом соку в 38. Мне в 20 даже 28 казалось пенсия. Смотря как выглядит мужчинка!

Воооот, а вы думаете в обратную сторону это не работает? И для 20 летнего мальчика 28летняя девушка не пенсия, а супер-пупер девочка?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

А 30-35?

У меня мужчин старше меня не было никогда. Всегда чуть младше или ровестники. В возрасте 30 как мне кажется ровестники оптимальнее.

И жизни учит в том числе. Или вы про отношения на час? Тогда да, для разговоров времени маловато.

30-35 нормально. Он один был только)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Воооот, а вы думаете в обратную сторону это не работает? И для 20 летнего мальчика 28летняя девушка не пенсия, а супер-пупер девочка?

девочки в 28, как и мальчики, все разные. Есть тети уже, а есть подростки. Ко мне в 29 парень 19 лет подкатывал и спрашивал, в какой школе я учусь и почему меня нет в их молодежной тусовке (когда узнал, что я из его района).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

девочки в 28, как и мальчики, все разные. Есть тети уже, а есть подростки. Ко мне в 29 парень 19 лет подкатывал и спрашивал, в какой школе я учусь и почему меня нет в их молодежной тусовке (когда узнал, что я из его района).

Ну да, ну да. Здесь, на бп, тоже были темы из серии на сколько я выгляжу. И комментарии "ой, ни за что бы не дала больше 16ти". А в реальности все выглядят на свой возраст. Просто бывают ухоженные, а бывают обычные. И все.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Ну да, ну да. Здесь, на бп, тоже были темы из серии на сколько я выгляжу. И комментарии "ой, ни за что бы не дала больше 16ти". А в реальности все выглядят на свой возраст. Просто бывают ухоженные, а бывают обычные. И все.

а в реальности кто оценивает? на форуме по фото?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

а в реальности кто оценивает? на форуме по фото?

А в реальности глаза  29летней- это глаза 29 летней молодой женщины, а никак не 18летней девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня начальница была, ей 22 года было. Мне 24 было на тот момент. Она выглядела на 35+ Это было во всем. Во внешности и в поведении. И на фоне коллектива, где всем было 18-30, казалась очень взрослой тётей. Уж точно не на свой возраст выглядела, 22 года. А бывает же и наоборот. Много знаю тех, кто выглядит моложе. Хотя да, сейчас уже это как норма воспринимается.

Только что, Усатая-полосатая сказал(а):

А в реальности глаза  29летней- это глаза 29 летней молодой женщины, а никак не 18летней девочки

Ну если по взгляду, то может быть... Но есть такие, как я. Забываю что мне 30+ думаю, что 14 до сих пор.

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

У меня мужчин старше меня не было никогда.

И жизни учит в том числе.

Ну то есть вы теоретик)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну если по взгляду, то может быть... Но есть такие, как я. Забываю что мне 30+ думаю, что 14 до сих пор.

Может это и неплохо ))). Просто окружающие то видят 30+ ))

Ссылка на это сообщение
Только что, Усатая-полосатая сказал(а):

Может это и неплохо ))). Просто окружающие то видят 30+ ))

И что? Главное, чтоб их не смущало ;)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Ну а вы что планируете с подругами в 40 обсуждать? С подрощенными детьми-студентами...а если сузить выборку до того, что ваша подруга спит с вашим сыном-студентом?

Мне напоминает   что то типа  как я лет в  11   думала что в  25....  я буду  такая  уже тееетяя с  двумяя детьмии

6 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Может это и неплохо ))). Просто окружающие то видят 30+ ))

нифига. Не ну  на бп  да, тут   каждый  синячек  мешок  под глазом и  морщинку  разглядят и  даже  на  22 летнем  фото  35  предполагают)  (видимо что  б точно маху не дать)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Мне напоминает   что то типа  как я лет в  11   думала что в  25....  я буду  такая  уже тееетяя с  двумяя детьмии

Но это же не значит, что в 11 и 25 у вас одни и те же беседы и темы с подружками были. Верно?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

И что? Главное, чтоб их не смущало ;)

 мужики, на  самом  деле    никогда   не думают так  как женщины,  на бп.  они  думают  в духе  - вдул бы или нет. И все) А не  - интересно, а  сколько  ей  в паспорте лет?

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Но это же не значит, что в 11 и 25 у вас одни и те же беседы и темы с подружками были. Верно?

 разные  конечно.  Но причем тут  возраст  40 и разговоры  про болячки и  ортопедическую обувь?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 мужики, на  самом  деле    никогда   не думают так  как женщины,  на бп.  они  думают  в духе  - вдул бы или нет. И все) А не  - интересно, а  сколько  ей  в паспорте лет?

Вдул бы своей 20летней ровеснице, или вдул бы 30летней- это разные энергозатраты, и они прекрасно это понимают )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, (.) сказал(а):

Ну то есть вы теоретик)

В отношениях " кекс на час" - да.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 разные  конечно.  Но причем тут  возраст  40 и разговоры  про болячки и  ортопедическую обувь?

Я и мои подруги, которым больше 40, не говорим об ортопедической обуви и не смотрим канал "россия". Так что это поклеп на 40летних ))))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Вдул бы своей 20летней ровеснице, или вдул бы 30летней- это разные энергозатраты, и они прекрасно это понимают )))

Конечно, 20-летнюю ещё добейся, а 30-летняя сама даст ещё и все сделает)))

Ссылка на это сообщение

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Конечно, 20-летнюю ещё добейся, а 30-летняя сама даст ещё и все сделает)))

  в  наши времена  мне кажется  наоборот))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

  в  наши времена  мне кажется  наоборот))

Я ломаться точно не буду)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я ломаться точно не буду)))

 ну и вперед,  скоро корпоратив

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Nelly S сказал(а):

  в  наши времена  мне кажется  наоборот))

Вот это я и имела в виду, что 30летнюю уже в "Шоколадницу" не поведешь и с одной розочкой на свидание не припрешься )))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Вот это я и имела в виду, что 30летнюю уже в "Шоколадницу" не поведешь и с одной розочкой на свидание не припрешься )))

так ей не мороженое и цветы нужны

тут скорее задача будет квартиру или машину найти, чтоб уединится.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

так ей не мороженое и цветы нужны

тут скорее задача будет квартиру или машину найти, чтоб уединится.

Я не ситуацию автора имела в виду ))). Свою она и сама прекрасно описАла ))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Если не секрет- почему так долго тянули с оформлением отношений?

Я вообще не думала об этом. Живём мы с 15 года вместе, я как-то и не думала о браке, но он пришёл с кольцом и букетом, пришлось согласиться.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я ломаться точно не буду)))

Какая то похоть не здоровая))