Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Странно. Вы рано начали, но что-то этот период подзатянулся...

Да, сама в шоке. У меня развитие в этом плане пошло резкое и стремительное. В 12 лет начала западать на пацанов. Причем в одного втрескалась, одноклассника. Ох я тогда с ума по нему сходила тайно. И представляла нашу свадьбу. А в 14 резко поменяла объект обожания. Тоже одноклассник был. Мы с ним в 14 начали кексы печь и закончили в 18.

Ссылка на это сообщение

В классе сына девочки влюбляться начали лет так в 7-8...надеюсь с кексами они торопиться не будут.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

В классе сына девочки влюбляться начали лет так в 7-8...надеюсь с кексами они торопиться не будут.

Ну в 7-8 думаю нет, а вот в 13 уже вполне могут. Мамы думают, что такого быть не может. Блин, как вспомню мамочку своего бывшего. Она же была уверена, что ее сынуля просто ангелочек и я его соблазняю, извращенка такая. А они с пацанами еще дела вытворяли. Ловили девочек и разводили их на кекс и еще по хуже дела. Вот такие малолеточки были в наше время.

Ссылка на это сообщение

Тема полезная и очень занимательная.

По многим форумчанкам пазл сложился.

Еще отчётливо видны пренебрежительные и колкие ответы тех, у кого личная жизнь не сахар. Это очень заметно. Какую-то х..ню пишут, честное слово. Сами не пробовали, но лучше всех знают.:think1:

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну так природа свое берет, начинает тянуть к противоположному полу. И до 17 удержаться сложно. Я в 14 на мальчика готова была сама накинуться. О, а еще помню журналы для девочек подростков покупала. И там часто такие вопросы были, типа отдаться парню, или нет... И вопросы от 12-14 летних девочек в основном.

Ну да. А джульетту мать родила в 12.и это еще в 16 веке, между прочим!

Хз, мне до 17 было удержаться очень легко. Но слабость на передок да, не мой конек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, (.) сказал(а):

Ну вот , например, американские исследования https://link.springer.com/article/10.1007/s10508-016-0798-z

Ну а это перевод https://marieclaire.ua/obshhestvo/pochemu-molodezh-razlyubila-seks/

Считаете, результаты американских , японских и европейских соцопросов применимы к странам бывшего соцлагеря?

Там еще и сравнения странные...

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, (.) сказал(а):

Ну вот , например, американские исследования https://link.springer.com/article/10.1007/s10508-016-0798-z

Ну а это перевод https://marieclaire.ua/obshhestvo/pochemu-molodezh-razlyubila-seks/

Да, интересно. Мы недавно в путешествии общались с американской, которая много лет колесит по миру, какие то эзотерические тренинги проводит. Женщина в возрасте, оч красивая кста, так вот она говорила что сейчас молодёжь все чаще не хочет учится, создавать какое то основание для будущей жизни, а просто путешествуют и наслаждаются жизнью. (не знаю на какие деньги)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Ну да. А джульетту мать родила в 12.и это еще в 16 веке, между прочим!

Хз, мне до 17 было удержаться очень легко. Но слабость на передок да, не мой конек

В 16 веке вроде это нормально было. Там продолжительность жизни маленькая была, поэтому рожали рано, что бы успеть вырастить.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Усатая-полосатая сказал(а):

реальности глаза  29летней- это глаза 29 летней молодой женщины, а никак не 18летней девочки

Ну вот что касается именно глаз, то в 29 они могут и не быть глазами 29-летней молодой женщины, если в голове всё на 18 осталось )))

5 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

ей 22 года было. Мне 24 было на тот момент. Она выглядела на 35+

Бабы такие бабы, ей-Богу ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, БеременЮля сказал(а):

Он же ж вроде девственник. Принципиальный

Не, он не из-за принципов - он на спор. Теперь жалеет, бедненький...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Может это и неплохо ))). Просто окружающие то видят 30+ ))

да прям таки..не у всех жизнь настолько сурова была, чтобы в 30 иметь взгляд побитой собаки)))

а если серьезно, то тридцатник как раз такой возраст, когда часто этот самый возраст трудноопределяем. можно запросто ошибиться на 5-7 лет туда-сюда...Вот после 35 уже всё на свои места становится и мало кто выглядит значительно моложе (особенно без косм.процедур)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

извращенка такая. А они с

Чёт я согласна с той мамой ???

Ппц, бедный парень(который ща, 19 летний), походу Вы его укатаете без суда и следствия. (((

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

да прям таки..не у всех жизнь настолько сурова была, чтобы в 30 иметь взгляд побитой собаки)))

Я нигде и не писала про взгляд побитой собаки.  Я имела в виду жизненный опыт, который отражается в глазах, неважно положительный или отрицательный. Словами БеременЮли взгляд потрепанного цветка и взгляд нераспустившегося бутона отличаются между собой.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Я нигде и не писала про взгляд побитой собаки.  Я имела в виду жизненный опыт, который отражается в глазах, неважно положительный или отрицательный. Словами БеременЮли взгляд потрепанного цветка и взгляд нераспустившегося бутона отличаются между собой.

Отличается, бесспорно. Даже взгляд бездетной и матери отличается разительно.

Ссылка на это сообщение

Я тут вспомнила даму одну, работали вместе, она погибла. Так вот, очень она любила молодежь, в свои 43 любовников рассматривала только до 30 лет. Замужем была 2 раза за ровесниками. Взбалмошная, хулиганистая, слабая на передок, чего и не скрывала никогда, ну и выглядела такой разбитной бабенкой- нарощенные ресницы, волосы,накаченные губы, брови татуаж. Мальчики давали ей только интим, но был спрос на нее, и не уроды, обычные парнишки, она могла даже специально сделать так, чтоб ревновали, серьезные отношения ей не были нужны, как и интим с 40- летними. Я вот с женским взглядом с их стороны даже на нее не посмотрела бы, но я же и не пацан))

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Я нигде и не писала про взгляд побитой собаки.  Я имела в виду жизненный опыт, который отражается в глазах, неважно положительный или отрицательный. Словами БеременЮли взгляд потрепанного цветка и взгляд нераспустившегося бутона отличаются между собой.

про взгляд побитой собаки это я пошутила) по мне так морщины возраст выдают, а не вся "эта лирика" про потухший взгляд (особенно в 30)...и не у всех в 30 такой прям огромный жизненный опыт ..не у каждой есть дети, семья в этом возрасте, некоторые мои подруги в 30 жили в свои удовольствие и в ус не дули, с чего бы им потрепанными быть))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

про взгляд побитой собаки это я пошутила) по мне так морщины возраст выдают, а не вся "эта лирика" про потухший взгляд (особенно в 30)...и не у всех в 30 такой прям огромный жизненный опыт ..не у каждой есть дети, семья в этом возрасте, некоторые мои подруги в 30 жили в свои удовольствие и в ус не дули, с чего бы им потрепанными быть))

Я опять же совсем не про потухший взгляд. Вы хотите сказать, что выражение ваших глаз в 18 и в 30 одинаково? Без семьи и детей к 30, как минимум, уже есть работа, на которой тоже нарабатывается опыт . А морщин у меня и в 30 не было )))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

а если серьезно, то тридцатник как раз такой возраст, когда часто этот самый возраст трудноопределяем. можно запросто ошибиться на 5-7 лет туда-сюда...

На 9-10 лет ошибаются в моем случае. Стабильно дают 22. Почему-то не 21, не 23, а именно 22. А вот когда я дочь родила в почти 27, мне стабильно давали 17. Недавно была в поликлинике с сыном и с мамочками общалась в очереди. В разговоре упамянула, что есть еще дочь, 5 лет. Они очень удивились, спросили сколько мне самой-то, что дочери 5. Сказали что думали, что мне года 22 и первый ребенок.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Я опять же совсем не про потухший взгляд. Вы хотите сказать, что выражение ваших глаз в 18 и в 30 одинаково? Без семьи и детей к 30, как минимум, уже есть работа, на которой тоже нарабатывается опыт . А морщин у меня и в 30 не было )))

не знаю, не сравнивала свой взгляд в 18 и 30))  но то, что я могу ошибиться и дать 30-летней женщине меньше её реального возраста это факт ..я не Нострадамус в отличие от вас)) (шутка если что)

10 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

На 9-10 лет ошибаются в моем случае. Стабильно дают 22. Почему-то не 21, не 23, а именно 22. А вот когда я дочь родила в почти 27, мне стабильно давали 17. Недавно была в поликлинике с сыном и с мамочками общалась в очереди. В разговоре упамянула, что есть еще дочь, 5 лет. Они очень удивились, спросили сколько мне самой-то, что дочери 5. Сказали что думали, что мне года 22 и первый ребенок.

мне в 34 давали 28...сейчас, в 39, увы выгляжу на свой возраст...но хорошо, что не старше

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

мне в 34 давали 28...сейчас, в 39, увы выгляжу на свой возраст...но хорошо, что не старше

А с чем это связанно? Мне вот интересно, если человек выглядит намного моложе, почему за несколько лет догоняет? Вот поэтому я и боялась возраста 30 лет всегда(( Еще несколько лет и в тетю превращусь? Не хочууу!!!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

не знаю, не сравнивала свой взгляд в 18 и 30))  но то, что я могу ошибиться и дать 30-летней женщине меньше её реального возраста это факт ..я не Нострадамус в отличие от вас)) (шутка если что)

мне в 34 давали 28...сейчас, в 39, увы выгляжу на свой возраст...но хорошо, что не старше

Да я тоже не Нострадамус совсем. Но по мне 34 и 28 легче перепутать, чем 18 и 28. Когда мне было 27, тоже давали меньше, но на пару лет буквально ))) сейчас выгляжу на свой возраст и прикладываю усилия не выглядеть старше )))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Но по мне 34 и 28 легче перепутать, чем 18 и 28

 ну я изначально писала, что 30-летней можно дать на 5-7 лет меньше ее возраста

у нас на местном сайте одно время выкладывали фото с последних звонков и выпускных...многие девушки на них реально выглядели как 30-летние.. прокуренные, пропитые, с бровями, ресницами , а некоторые уже даже с уколами. Поэтому хз...сейчас такое время, что 18-летняя может выглядеть на 30 и наоборот.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

у нас на местном сайте одно время выкладывали фото с последних звонков и выпускных...многие девушки на них реально выглядели как 30-летние.. прокуренные, пропитые, с бровями, ресницами , а некоторые уже даже с уколами. Поэтому хз...сейчас такое время, что 18-летняя может выглядеть на 30 и наоборот.

Нуууу, такие "экземпляры" я и рассматривать не хочу. Мне в преддверии выпускного подруга тоже прислала видео выпускниц , копирующих стиль работниц ленинградского шоссе )))

24 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А с чем это связанно? Мне вот интересно, если человек выглядит намного моложе, почему за несколько лет догоняет? Вот поэтому я и боялась возраста 30 лет всегда(( Еще несколько лет и в тетю превращусь? Не хочууу!!!

Вы считаете, что 40 это уже все? Старая тетя?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А с чем это связанно?

естественное старение организма...плюс я осела дома (на женщин как правило это не очень хорошо влияет)...плюс родила ребенка в 38 (вопреки устоявшемуся стереотипу, что роды омолаживают)) могу сказать - не в этом возрасте..недосып сказывается)..

а еще вес не до конца скинула, он тоже возраст добавляет