Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

35 минут назад, tarakashka сказал(а):

И в чем она? Женщина 40 лет с ребенком уже мусор? Особенно если сын ее искренне любит и хочет быть с ней? Нужно обязательно убедить сына, что она говно и не подходит, и выбрать ему ту, которая самой мамочке будет мила? Звучит глупо как минимум. Ребенка рожают не для того, чтобы в куклы с ним играть и сценарии для его жизни расписывать по собственному усмотрению

Точно не читали Вы тему о 31 летнем брате автора и его намерении жениться на женщине с 2 детьми на 7 лет старше )))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tarakashka сказал(а):

Предоставьте, что эти дикие категоричные женщины нас окружают? Что-то немного особенное и выходящее за рамки их сознания - сразу агрессия и ненависть.

бебиплан))  Даже  представлять не надо )

  шучу.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Ага. С 40летней можно за рюмочкой чаю обсудить болячки, ортопедическую обувь и новый сериал по «россия» ?? . Подружка, а не невестка. Енто ж мечта!

Не,не, нафиг мне ее ортопедическая обувь! А уж сыну точно нафиг,нафиг)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, *Лёсик* сказал(а):

Точно не читали Вы тему о 31 летнем брате автора и его намерении жениться на женщине с 2 детьми на 7 лет старше )))

и  что, ему  кто  то  запретил  это сделать?   Ну  подумаешь  женщины  пообсуждали  осудили.

4 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Ага. С 40летней можно за рюмочкой чаю обсудить болячки, ортопедическую обувь и новый сериал по «россия» ?? . Подружка, а не невестка. Енто ж мечта!

    это  больше  на интересы  женщины  за  60  похоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, nataly1105 сказал(а):

Автор, немного смущает слово  "влюбилась". Это все-таки.,  подразумевает различные душевные переживания, связанные с трудностями построения совместных планов на будущее.

А у меня в данном контексте это слово подразумевает наличие бабочек в животе ))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Точно не читали Вы тему о 31 летнем брате автора и его намерении жениться на женщине с 2 детьми на 7 лет старше )))

Дайте ссылку, поужасаюсь

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nelly S сказал(а):

почему  тут все так   категоричны?   вот у меня  подобная история... только детей   у меня не было  .

категоричны в чем? в том, что в самом начале подобных отношений не стоит строить далекоидущие планы, потому что такие отношения более сложные, чем когда партнеры равны по бОльшим пунктам? так это жизнь подсказывает.  Только пообщавшись достаточно долго, можно  понять к чему это приведет. А имея за плечами неудачный брак и ребенка  , нужно смотреть на жизнь реально . Желательно без сильных душевных мучений и терзаний. пожить в свое удовольствие- самое то.  Просто пообщаться, почему бы нет? сильно влюбиться - это уже сложнее.

У вас не было детей,  соответственно,  и не было повышенной ответственности за их моральный комфорт. Это главное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

  что, ему  кто  то  запретил  это сделать?   Ну  подумаешь  женщины  пообсуждали  осудили.

Ну там мама истерит, автор на стороне мамы, брат готов прекратить общение с семьёй )) тут-то понятно, что обсудили и всё )

Ссылка на это сообщение

Наши друзья семьи ему 40 ей 52))) он увидел ее в свои 19, у неё была дочь 10 лет, добивался - ухххх))) уже больше 20 лет в браке ) так что все может быть ))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tarakashka сказал(а):

Дайте ссылку, поужасаюсь

Ой, не, лень искать. Автор была с ником прекрасная незнакомка, кажется.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

10 лет разницы

ну влюбились - и любитесь на здоровье. Мальчику практика нужна в отношениях. Будьте готовы к протестам его родителей в вашем отношении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

потому что такие отношения более сложные, чем когда партнеры равны по бОльшим пунктам?

 я нее  говорю о разнице  которую тут придумали в  20 и больше  лет. но  разница  около  10  это ок.  Ничего сложного.  Все от людей зависит.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

и  что, ему  кто  то  запретил  это сделать?   Ну  подумаешь  женщины  пообсуждали  осудили.

    это  больше  на интересы  женщины  за  60  похоже.

Ой, моя 35летняя подруга любит сериалы по «россии» и стаса михайлова (хотя выглядит на 30, не тетка), у меня уже эпичная косточка от вальгуса отросла на ноге...к 40, думаю, как раз придется ходить в ортопедическом говне.

Про остальные болячки ащще молчу. С другой 35летней подругой вот вчера в инста фотками пионов хвалились друг дружке.

Думаешь, в 40 меня прорвет, я резко замолодею и разговоров будет только о том, с каким смазливым третьекурсником я по-пьяни в клубе сосалась? Крууууто если так

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MariTim сказал(а):

Наши друзья семьи ему 40 ей 52))) он увидел ее в свои 19, у неё была дочь 10 лет, добивался - ухххх))) уже больше 20 лет в браке ) так что все может быть ))

 да  вот я  пишу что у нас  примерно   в духе того.  Правда 9 лет разницы.  Не было у меня  детей.    Всем больше нравится  думать о гормонах  19  летнего и набирании  сексуального опыта.

 И    еще про какую то ортопедическую обувь   и болячки  у  40+  - что уже  вааащеее.

Ссылка на это сообщение

Какие все нудные!

Серьёзные отношения, замуж, свекровь будет против.

а роман/ влюблённость/ секснаркотикирокнрол отменили уже?

Автор, наслаждайтесь жизнью.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Только что, БеременЮля сказал(а):

Ой, моя 35летняя подруга любит сериалы по «россии» и стаса михайлова (хотя выглядит на 30, не тетка), у меня уже эпичная косточка от вальгуса отросла на ноге...к 40, думаю, как раз придется ходить в ортопедическом говне.

Про остальные болячки ащще молчу. С другой 35летней подругой вот вчера в инста фотками пионов хвалились друг дружке.

Думаешь, в 40 меня прорвет, я резко замолодею и разговоров будет только о том, с каким смазливым третьекурсником я по-пьяни в клубе сосалась? Крууууто если так

 Ну  так  все разные,  кто то в  20  сериалы  смотрит,  и   ортопедическую обувь с детства носит. причем тут   40+

Только что, (.) сказал(а):

Какие все нудные!

Серьёзные отношения, замуж, свекровь будет против.

а роман/ влюблённость/ секснаркотикирокнрол отменили уже?

Автор, наслаждайтесь жизнью.

и  это тоже.    Да ну  блин  реально нудные

 самим  наверное  хочется)))

2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Думаешь, в 40 меня прорвет, я резко замолодею и разговоров будет только о том, с каким смазливым третьекурсником я по-пьяни в клубе сосалась? Крууууто если так

 у  тебя муж)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, (.) сказал(а):

Какие все нудные!

Серьёзные отношения, замуж, свекровь будет против.

а роман/ влюблённость/ секснаркотикирокнрол отменили уже?

Автор, наслаждайтесь жизнью.

Когда речь идет о секснаркотикирокнрол, не советуются и не мусолят эту тему, отрываются в свое удовольствие. У автора такая риторика в теме, что она явно симпатию к мч испытывает посильнее мимолетного интереса. А вот тут уже лучше стоп включить. Парень получит новый опыт и забудет, а влюбленная тетя останется с говенным осадком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Причем здесь "мусор"? Разница в возрасте более 7-10 лет - это колоссальный разрыв в мировосприятии.  Мне 33, и я не представляю, о чем можно разговаривать с 19-летним пацаном. Какой бы там не был человек зрелый-скороспелый, в 19 лет это вчерашний мальчишка. Какие тут могут быть серьезные отношения?

Во. Вспомнила. Моя подруга вышла замуж, он младше на 9 лет. Ну и рассказывает мне как-то, сидят обсуждают, способы заработка, и тут муж ей говорит "а давай я репперскую песню сочиню, выложим в ютуб, выпущу альбом, вообще много бабла можно заработать".Занавес. Я б ему больше не дала. Дите-дитем, хотя 20+, не 19.

Я понимаю, что люди разные и есть положительные примеры.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Только что, abyrvalg сказал(а):

Когда речь идет о секснаркотикирокнрол, не советуются и не мусолят эту тему, отрываются в свое удовольствие. У автора такая риторика в теме, что она явно симпатию к мч испытывает посильнее мимолетного интереса. А вот тут уже лучше стоп включить. Парень получит новый опыт и забудет, а влюбленная тетя останется с говенным осадком.

у  автора тема, явно что б   получить все эти  комментарии  женские.  Потроллить

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

у  тебя муж)

Ага,я не могу в бельдяжки))

Ну это щас муж. А в 40 малоль чо? Мож мой на тот момент 46 летний муж скажет, что сосаться по-пьяни - удел студентов...хочешь не хочешь...а придется?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

можно отступление и  наблюдение?  бывает так, что  при молодом мужике, скажем с разницей в 10 лет и более, женщина начинает вести себя как маленькая девочка, смотришь, была норм тетка, а нашла се молодого и начала сюсюкать?   замечали такое?

*ну и что как мамочка, то тож бывает, но это вроде даже логично))

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

у  автора тема, явно что б   получить все эти  комментарии  женские.  Потроллить

)))

Ссылка на это сообщение

Я легко с малолетками общаюсь. Может, потому что я в теме. Мне легко говорить про современную музыку, одежду, тренды, мемчики, гаджеты и прочее, что их интресует. Так же легко могу поговорить с подругами о болячках и ботоксах. Сложнее мне общаться с яжмамками, вот у кого мозги отбиты.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, marla_z сказал(а):

можно отступление и  наблюдение?  бывает так, что  при молодом мужике, скажем с разницей в 10 лет и более, женщина начинает вести себя как маленькая девочка, смотришь, была норм тетка, а нашла се молодого и начала сюсюкать?   замечали такое?

*ну и что как мамочка, то тож бывает, но это вроде даже логично))

 не  замечала.   А у вас   много таких  знакомых  для наблюдений?