Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

Девочки, как раз никаких серьезных отношений я и не хочу! Пугает, что вдруг влюбится! Или залечу не дай Бог. Только это пугает, поэтому и спросила, у кого был опыт.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

А еще у маминой подруги сынуля в 20 жил с теткой 37 лет. У нее был 17летний сын. Вот эти два ребенка аки братья были. Целыми сутками в плейстейшн рубашили. Милота!

охренеть...лучше с голоду без ..екса сдохнуть, чем до такого позора дожить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

охренеть...лучше с голоду без ..екса сдохнуть, чем до такого позора дожить)

Ну почему же. Зато у пасынка ноль предъяв к отчиму))

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Девочки, как раз никаких серьезных отношений я и не хочу! Пугает, что вдруг влюбится! Или залечу не дай Бог. Только это пугает, поэтому и спросила, у кого был опыт.

Ну от залета существует контрацепция. Не знали?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Мужчины ровестники  и иногда как дети, а в 19 лет...
Поразвлекатся? Если вам 25,  можно, если 30, ищите игрушку постарше.

Ссылка на это сообщение

фильм же есть! "тайное влечение " , с Робин Райт и Наоми Уотс, де они сыновьями махнулись))) Красивые люди на фоне моря))

Картинки по запросу тайное влечение

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Только что, frei_seele сказал(а):

Мужчины ровестники  и иногда как дети, а в 19 лет...
Поразвлекатся? Если вам 25,  можно, если 30, ищите игрушку постарше.

Я не ищу игрушек. Я влюбилась. Прям тянет. Постоянно к нему подхожу посмотреть, пообщаться. Когда его нет на работе - скучаю( очень хочу в плане хочу.

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем встретились, когда ему было 19, мне 32. Разведена, с ребенком.

Поженились в прошлом году. Сейчас ему 28, мне 41.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ой, сейчас меня закидают турками. Я в свое время водила шашни с парнем на 9 лет младше меня. Он бы л несовершеннолетний,а я уже здоровая корова)

Знала его мать, отец. И прикиньте, против не были. У них в местности, где жили, многие жены старше своих мужей и на 10 и на 12 лет. С моей стороны было просто баловство. Он прекрасно знал. Потом разошлись. Из-за чего поругались не помню.

Со слов его сестры, которая мне ровесница, сказала, что брат сильно переживал. И долго скрывали, что я вышла замуж. До сих пор с его сестрой поддерживаем отношения.

А парень в этом году женится...

Жизнь она такая...

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я не ищу игрушек. Я влюбилась. Прям тянет. Постоянно к нему подхожу посмотреть, пообщаться. Когда его нет на работе - скучаю( очень хочу в плане хочу.

А вы инфантильностью не страдаете по жизни?

Я вот не встречала в 30 лет 20леток, в которых хотелось бы влюбиться. Поахаться - да. Но влюбиться...

Ссылка на это сообщение

Нелли такая странная

тут так то про тебя и лапать не звенел, взяла своего мужа сюда приплела

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Почему 25, 30 лет же. Почему с говеным - потому что влюбленная. Ахаться можно с симпатией, раз не хочется серьезного продолжения. А ахаться влюбленной - это вот как раз прямая дорога к разбитому сердцу со всеми вытекающими

Как высокопарно, разбитое сердце.  И что там вытекает?

Женщина пишет- хочу . Значит, надо брать) вполне возможно, что это она его поматросит и бросит.

Влюбленности проходят и у женщин тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, marla_z сказал(а):

фильм же есть! "тайное влечение " , с Робин Райт и Наоми Уотс, де они сыновьями махнулись))) Красивые люди на фоне моря))

Картинки по запросу тайное влечение

Тьфу, гадость((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Почему 25, 30 лет же. Почему с говеным - потому что влюбленная. Ахаться можно с симпатией, раз не хочется серьезного продолжения. А ахаться влюбленной - это вот как раз прямая дорога к разбитому сердцу со всеми вытекающими

влюбленность в любовь может и не перерасти. приятно время провели и разошлись.

и уж приятнее ахаться влюбленной, чем не испытывая к партнеру ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А че,я против невестки старше сына лет на 5 ничего не имею.19 и 40(барышне)как-то уж перебор.

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

фотками пионов хвалились друг дружке.

Как мило.Или ты что-то другое имеешь  виду под пионами?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, tarakashka сказал(а):

Я легко с малолетками общаюсь. Может, потому что я в теме. Мне легко говорить про современную музыку, одежду, тренды, мемчики, гаджеты и прочее, что их интресует. Так же легко могу поговорить с подругами о болячках и ботоксах. Сложнее мне общаться с яжмамками, вот у кого мозги отбиты.

Я же мамки это жеееесть . Бегу от такого общения роняя тапки, тоскааа?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, irabora сказал(а):

Как мило.Или ты что-то другое имеешь  виду под пионами?

Мы на столько не молоды, что имеем ввиду фото именно, мать его, цветов с клумбы

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

19 лет - у пацана самый отвязный и безбашенный период должен быть, ему отношения с женщиной с ребёнком нужны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Девочки, как раз никаких серьезных отношений я и не хочу! Пугает, что вдруг влюбится! Или залечу не дай Бог. Только это пугает, поэтому и спросила, у кого был опыт.

Э.... Предохраняться не умеете что ли???

Ссылка на это сообщение

А все такие опытные любовницы после мужа? На бп так многие кроме мужа никого и не имели.

Ссылка на это сообщение
Только что, Шри-Мама сказал(а):

Э.... Предохраняться не умеете что ли???

Можт, на бога полагается в этом деле?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MaxiLight сказал(а):

Можт, на бога полагается в этом деле?))

Тогда отстать от мальчика! На хрен ему дети в 19

Ссылка на это сообщение

Ему, скорей всего, отношения с вами не нужны. Даже если очень активно интерес проявлял. Если вы готовы поразвлечься и спокойно его потом отпустить, дайте понять, что вы не против. Его оттолкнул не факт, что вы замужем, а факт ребёнка, скорее. И какие именно тараканы по этому поводу возникли, можно только догадываться.

У меня была связь с 20летним, когда мне было 30. Я понимала, что это несерьёзно, настраивала себя, но переживала расставание. Хотя у него были очень далеко идущие планы на нашу жизнь))

Нынешний муж  моложе на 8 лет. Но ему, слава Богу, далеко не 20.

Соглашусь с мнением, что 20 и 30 лет для мужчины - очень большая разница. Соответственно и разница 10 лет чувствуется иначе.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Не тратьте время. Ищите нормального мужика.

А чего так? Или 19 летний финансово неинтересный? ? это просто я запомнила вашу позицию с 37 летней

Ссылка на это сообщение

Я была в 30 предметом воздыхания, младший брат моей подруги вздыхал не меня почти всю зиму))). Безусловно приятны эти детские чувства, такие яркие и простые. Но! Самой влюбляться?? Во Что там можно влюбится?? Парень в начале жизни, колбасится от гормонов, какая там любоыфьь?

Даже мне хватило совести не воспользоваться юностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, marla_z сказал(а):

фильм же есть! "тайное влечение " , с Робин Райт и Наоми Уотс, де они сыновьями махнулись))) Красивые люди на фоне моря))

Картинки по запросу тайное влечение

Хороший и поучительный фильм)))