посмотрите график)

MI ♥ MI
Мне уже стыдно задавать этот вопрос ( посмотрите график ) нооо могла ли О быть на 13 дц , но программа ошибается и поставила О на 17 дц????? Я только учусь , все узнаю, вы ведь опытней меня, поэтому не кидайтесь тапками))))))))

сложно судить, так как до 13 дц показетелей нет. сходи на узи

Ссылка на это сообщение

Думаю, что О была на 13ДМЦ, больше чем уверена. И цыклы у тебя до 27 дней, в среднем О так и выходит. Но я бы проверила на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Скорее всего О была на 13 день, но программе нужно больше значений, а нам и этих хватит)))))))

Ссылка на это сообщение

но на узи сегодня поздно, а завтра? и что сказать когда приду на узи? нам только пишут состояние матки и яичников, а перед этим воды нужно напится

Ссылка на это сообщение

Так и сказать, что хотите отследить овуляцию. Пусть посмотрят была ли овуляция, есть ли позади маточная жидкость, есть ли желтое тело? Какой толщины эндометрий, какому дню или фазе цикла соответствует.

Ссылка на это сообщение

сделайте трансвагинальное узи, и воду пить не прийдется

Ссылка на это сообщение

У Вас и ЯБ был 13...Вроде бы похоже на О. А ощущения были какие-то?

А вы ПА все отмечали?

Ссылка на это сообщение

Кулибин я не уверенна про яб, я это яб увидила 1 раз за целый день и ц, хотя я все еще не могу разобрать понимаю я что такое яб или нет((

был ппа на 12 дц

Ссылка на это сообщение

Если так отслеживаете О,почему не ведете график нормально,каждый день.Тесты можно купить для О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня инета не было и так вышло 3 график не закончила и 4 нормально неначала( а на листик щаписывать темпу не додула ), к тому же была уверенна что раньше 12 дц нет смысла мерить((

Ссылка на это сообщение

О была 13 , просто темпа медленно поднимается, ну не 13 конечно а 14